РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
2 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (364)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (379) Сдам (40) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Кошачье-собачья информация

Новости читателей, 22 марта 2014 04:33, источник: Неравнодушные жители дома.

Найден кот

В третьем подъезде дома 13 в микрорайоне Заозерный почти неделю живет кот. Хозяин где ты?


20140321_170139.jpg



Чья собака?

Около продуктового магазина по пр.Победы, что рядом с ДЮСШ и автобусной остановкой у школы №23, целый день на тротуаре сидит собака. Окрас черный. Напоминает сеттера (или помесь). В ошейнике. Худенькая. Никуда не уходит с самого утра, просто сидит или лежит посреди тротуара.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 марта 2014 06:06
На Гайдара 26 в 4 подъезде сидит черная пушистая кошечка.
Гость, 22 марта 2014 07:13
ЗАЧЕМ СООБЩАЕТЕ,ГДЕ НАХОДЯТСЯ ЖИВОТНЫЕ?
У НАС ОБЬЯВИЛСЯ ЖИВОДЕР
Гость, 22 марта 2014 14:48
Это моя, он устал наверно у него больные задние лапки,  бегу туда , успеть спасти.
., 22 марта 2014 14:48
Гость, 22 марта 2014 15:00
Гость, 22 марта 2014 16:32
Я не но шла, всё обежала его негде не  уже сутки ,если кто нашёл помогите.
полина александровна, 22 марта 2014 20:15
он у нас во 2 подъезде на 2 этаже . покормила его..
Гость, 23 марта 2014 07:50
полина александровна, 22 Марта 2014 22:15
он у нас во 2 подъезде на 2 этаже . покормила его..
---------------------------------
он сейчас там или его нет
хозяйка собаки, 23 марта 2014 07:57
Мой телефон оставлен в киоске Союз печати, если кто видел помогите найти.(собаку)
Мадамада, 23 марта 2014 09:09
Кот нашел хозяина?Красивый рыжик я вот думаю не мой ли,моего забрали на той неделе.А у него на спинке есть шрамчики?
Гость, 23 марта 2014 11:25
эту собаку 21го около "Элиты" отвязывал пьяный мужик с теткой
хозяйка собаки, 23 марта 2014 13:26
Я  так и не могу найти свою собаку. Если кто видел его ещё, на пишите. Он весь исхудал.
полина, 23 марта 2014 19:29
котик сейчас опять во втором подъезде 13 дома , он обычно там вечерами с 6 до утра сидит его там кормят все , придите и посмотрите мб ваш он очень ласковый.
Сосд по дому, 23 марта 2014 20:41
Мадамада, 23 Марта 2014 11:09
Кот нашел хозяина?Красивый рыжик я вот думаю не мой ли,моего забрали на той неделе.А у него на спинке есть шрамчики?

Не знаю, он у нас и в первом обитает, если увижу его завтра, посмотрю
Гость, 24 марта 2014 07:26
Хозяйке собаки

Почему больная собака у Вас гуляет одна???? Бедный пес целый день там просидел, добрые люди ему мисочку поставили с едой. Удивительно, что он с больными ногами под машину не попал. Я бы еще подумала, возвращать ли собаку таким хозяевам. Надеюсь, он сейчас в хороших руках.
Дарья, 24 марта 2014 10:11
продам лабрадора 7 месяцев по семейным обстоятельствам.к туалету приучена, выращена в квартире, очень дружелюбная. цена 3000р. тел.89511243160
Гость, 24 марта 2014 10:14
Собака не больная а вылеченная. Долго наверно бежал вот ножки и заболели. заблудился и не знает куда бежать. Удрал! Сучку наверно унюхал, ему всего 10 месяцев. Не кому он не нужен кроме меня. Это моя собачка. Он бродит по городу. Дорогу домой забыл. А так он всегда на поводке. Он очень добрый, так воспитан. Я очень опасаюсь что его обидят, не поймут, отравят или убьют.

Вы имеет ввиду этих хозяев

Гость, 23 Марта 2014 13:25
эту собаку 21го около "Элиты" отвязывал пьяный мужик с теткой
Дай бог чтоб это не были они.
Все ровно я его найду!!!!
Гость, 24 марта 2014 10:53
На Иртяшской найден рыжий кот (кошка?) тел.+79630911605,
Гость, 24 марта 2014 15:20
люди, которые увели собаку, наверняка подумали, что собаку просто выкинули, т.к. около нее стояла миска с едой, а к дереву был привязан поводок. собака лежала на тротуаре весь день. когда я ее увидела утром, подумала, что ждет хозяина у магазина или  живет где-то рядом в доме, гуляет сама по себе. ноги не в порядке - это было заметно. вечером кто-то привязал к дереву поводок, очевидно , на случай, если кто-то решит забрать собаку на передержку, чтоб удобно было увести. если те, кто забрал собаку, подумали, что она брошена, искать вас никто не будет. действуйте сами - дайте всюду объявления. возможно эти люди или их знакомые увидят сообщение. пишите на всех форумах, в газету, наклейте там  вдоль тротуара  крупные объявления с фотографией, возможно эти люди той дорогой ходят регулярно, увидят. не мог 10-месячный щенок как оголтелый удрать за сучкой. предполагаю, что хозяйка здесь чего-то не договаривает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений