Вот уже на протяжении нескольких месяцев меня мучает вопрос где же в нашем городе можно заниматься вокалом? С детства я занимаюсь пением, даже когда-то выступала на сценах города. Но постепенно это дело сошло на "нет". В данный момент я бы очень хотела возобновить свои навыки и умения, хотелось бы выступать на различных мероприятиях. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться? Берут ли людей старше 20 лет в какие нибудь вокальные кружки? (например ДК "Маяк", ДК "Строитель")
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 марта 2014 14:46
Купите караоке и будет вам счастье !
Гость, 12 марта 2014 14:59
Странный вопрос для жительницы нашего города, есть музыкальный колледж и два ДК, где вы можете заниматься.
Гость, 12 марта 2014 15:12
Так караоке то есть, хочется на профессиональном уровне заниматься..))))
Гость, 12 марта 2014 15:13
Вот я спрашиваю, если больше 20 лет берут в эти самые музыкальные колледжи или туда надо ходить с самого детства????
Гость, 12 марта 2014 16:00
а насколько вы сильно "старше 20 лет"?
Гость, 12 марта 2014 16:16
.а вот для того чтобы узнать подробности, нужно взять телефон, набрать номер и получить информацию.
Гость, 12 марта 2014 16:25
в ДК Маяк работает вокальный класс, эстрадная песня. В Дк Строитель тоже учат вокалу. Можно прийти и в 20 лет, и в 70, и в 170
Гость, 12 марта 2014 16:34
Приходите в Озерский колледж искусств (Космонавтов -10), Вас прослушают и подскажут, где и как можно заниматься.
Гость, 12 марта 2014 16:42
Я тоже хочу профессионально заниматься вокалом, моё первое образование музыкальное, правда руководитель оркестра. Откликнитесь специалисты пожалуйста.
мышонок, 12 марта 2014 16:52
в ДК Маяк, занимаются вокалом,люди старше 20 и 30 лет
Гость, 12 марта 2014 17:00
Позвоните туда да узнайте.Или за вас это сделать?
Гость, 12 марта 2014 17:11
Обратитесь в ДК Маяк к Чеховой Татьяне Евгеньевне!
Гость, 12 марта 2014 17:45
Странно для человека имеющего музыкальное образование не знать где в Озерске можно учиться петь?
asura, 12 марта 2014 17:45
Гость, 12 Марта 2014 17:12 Так караоке то есть, хочется на профессиональном уровне заниматься..)))) --------------------------- Ну на пофиссеиАнальном уровне-только на корпоративах в по Куршавелям!
Zz, 12 марта 2014 17:59
Но постепенно это дело сошло на "нет". Добро пожаловать во взрослую жизнь! Вы не первая и не последняя с кем это происходит! На самом деле Вам не обязательно в этом возрасте идти заниматься в городские вокальные кружки только из-за того что вы хотите когда-то начать выступать, хотя бы только потому что ставку там на вас серьёзную делать никто не будет. Но у вас есть прекрасная возможность попробовать свои вокальные возможности например в каком-нибудь частном музыкальном коллективе, а в лучшем случае стать его постоянным членом! Это может быть рок-группа, или кружок бардовской песни итд, но выбор в городе сразу скажу небольшой, поэтому вам лучше создать что-то свое, что будет придумано именно вами и для вас! Удачи в начинаниях! Если что обращайтесь помогу вам чем смогу! Успехов!
Стерва на шпильках, 12 марта 2014 18:19
в хор ветеранов, точно возьмут
Гость, 12 марта 2014 18:43
мышонок, 12 Марта 2014 18:52 в ДК Маяк, занимаются вокалом,люди старше 20 и 30 лет ----------- Я старше 20 и 30 лет. Мне 60 лет. Можно?
Местный, 12 марта 2014 19:59
На днях был юбилей человека, который занимается вокалом только в нашем городе 55 лет. "Мужское братство" неплохо отметило юбилей Урала!
Гость, 12 марта 2014 20:11
В Маасквуу...)))там все поют,3000 в час...
Гость, 12 марта 2014 21:30
у меня такое же желание было...никому в ДК это неинтересно...к Чеховой тоже обращалась.. сделала вывод, что за деньги можно все...
Гость, 13 марта 2014 05:25
Если есть желание любые деньги отдашь.
Гость, 13 марта 2014 07:09
есть в ДК Маяк оперетта. там занимаются все желающие. Даже устраивают концерты. Позвоните в ДК и спросите.
Гость, 13 марта 2014 07:38
Спасибо всем большое за адекватные ответы. Стерва на шпильках, ну Вы прямо блистаете остроумием. Zz, вам отдельное спасибо!!
Гость, 13 марта 2014 08:12
В ДК к Чеховой не идите, а то станете клонами Дискаера и Метрафармоз. Будете стоять и петь.
Гость, 13 марта 2014 09:08
Вопрос так и остался без ответа. Может частные уроки вокала есть? А сколько это стоит? И к кому обращаться? Хороший преподаватель по вокалу наверное поможет с постановкой голоса, но на сцену вряд ли определит. Тут только самодеятельность или творческие коллективы...
Гость, 13 марта 2014 09:44
Туда не ходи, сюда не ходи, а петь-то сильно хочется? Кто хочет петь, давно нашёл себе коллектив и руководителя. С этим проблем нет. А если хотите серьёзно и индивидуально, так платить за занятия надо обязательно. Почему опять с вами кто-то бесплатно должен заниматься? Своё горло драть за красивые глазки? Ну народ!
ozgad, 13 марта 2014 09:48
ну в озёрске с вопросом развития очень тяжело дела обстоят.я более двух лет живу в Челябинске , вот там есть возможность заниматься любимым делом. вот ссылочки.. поглядите.. отцените.поучаствуйте.... а там возможно и прорвётесь ...
у нас , например, соседи дома в квартире вокалом занимаются и еще иногда по праздникам боксом, очень приятно просыпаться в 4 утра под бодрое соседское " во поле березонька стояла.аа..аааа.ааааааааааа"
Гость, 13 марта 2014 12:51
В ДК "Маяк" вокальный коллектив "Молодые голоса"
гocть, 13 марта 2014 15:11
ОзГад обЪявился )) когда успел "более 2-х лет" ?? )))
Гость, 13 марта 2014 17:51
В Озерском колледже искусств Вы можете получить профессиональное вокальное образование, а можете воспользоваться дополнительными платными услугами и выбрать те дисциплины, которые вас интересуют. Обращайтесь к заведующему вокальным отделением. Дополнительные платные услуги оказываются желающим независимо от возраста.
asura, 13 марта 2014 19:24
Гость, 13 Марта 2014 13:19 у нас , например, соседи дома в квартире вокалом занимаются ------------------------------- Типа как у Булгакова,над профессором Преображенским пролетарии - хором пели,а потом со Швондером бегал по дому и всех раскулачивали?!
мышонок, 14 марта 2014 11:50
Гость, 12 Марта 2014 20:43 мышонок, 12 Марта 2014 18:52 в ДК Маяк, занимаются вокалом,люди старше 20 и 30 лет ----------- Я старше 20 и 30 лет. Мне 60 лет. Можно? ------------------------ Где у вас логика?
Гость, 15 марта 2014 18:29
66476 колледж искусств, позвоните и все узнаете, там есть и академ вокал и эстрадный.
Гость, 15 марта 2014 21:49
ДК Маяк Широкова Диана Анатольевна "Шоу-класс"
Гость, 18 марта 2014 08:52
Живет в Кыштыме замечательная женщина. Ренева Наталья Васильевна. Она талантливый музыкант и на все руки мастер. Может позаниматься с вами вокалом индивидуально. Цена примерно 250р за урок. Преподает по воскресеньям в Озерске. Если заинтересует, позвоните мне (8951 802 75 64) я дам ее телефоны
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.