Отдам в добрые руки котёнка
Серый, пушистый и игривый котёнок ищет хозяев, приучен к горшку, ест всё.
Телефон 8 9517972351

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 марта 2014 07:40
|
Интересно кот или кошка?
|
Гость, 2 марта 2014 09:26
|
С родословной?
|
Гость, 2 марта 2014 10:13
|
это кот
|
Гость, 2 марта 2014 10:25
|
Котенок. Качественный, почти не юзаный. Пробег – 5недель. Комплектация: шерсть дымчатой окраски, лапы (4шт.), усы (unlimited) и урчало (оно же «мурлыкало») Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в лоток, лежания на диване, прыгание на ноги и неуёмной жизнерадостью и нежностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрёт хлеб, сыр, колбасу и макароны. Котенок брендовый, чистокровный (« СИБИРСКИЙ ДЛИННОШЕРСТЫЙ»). Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает. И все это за чисто символическую плату в рублевом эквиваленте: 800 рублей за штуку. (Торг).
|
Гость, 2 марта 2014 10:31
|
Гость, 2 Марта 2014 11:26 Хвост и усы,вот его паспорт)
|
Асурахан для asura, 2 марта 2014 12:10
|
Асура, смотри - опять твой любимый цвет и размер! ;) :D
|
яга, 2 марта 2014 12:24
|
Только перед тем, как отдавать эту прелесть, поинтересуйтесь, не Весельчак У желает приобрести кота. А то потом совершит "мужественный" поступок, привяжет где нибудь и решит, что он герой!!! А помоему, души в нём меньше, чем в амёбе.
|
Гость, 2 марта 2014 12:57
|
лапушка!
|
SAV, 2 марта 2014 13:17
|
Звонил-КОТЭ нашло свой новый дом :) :) :) :) :) :) :) :) Ярешил взять еще котэ себе- их не бывает много :) :) :) :)
|
Асурахан, 2 марта 2014 15:45
|
SAV, 2 Марта 2014 15:17 ...Ярешил взять еще котэ себе- их не бывает много :) :) :) :)
SAV, не пугай меня. Это может быть началом кАки под названием болезнь Альцгеймера :) Лучше женись на хорошей девушке и (если тяготеешь к множеству) нарожайте 4 сыночка и лапочку-дочку.
|
Басюк, 2 марта 2014 16:13
|
Бездомных кошек-1000000, оставьте в покое этого!
|
Гость, 2 марта 2014 16:14
|
купим котенка от умной кошки.
|
Гость, 3 марта 2014 06:40
|
норвежский лесной голубой тигровый
|
Гость, 3 марта 2014 15:06
|
ест всё... ---------------------- нее...не буду брать... вдруг он и диван мой съест)) ;) :D
|
Гость, 5 марта 2014 13:48
|
"h:\_Люба_\Фото с телефона\Черный кот\171624.JPG" Очень ласковый кот. Добрые люди заберите. Кот домашний, чистый, умный, все время ласкается, ничего не ест, страдает по дому, видимо потерялся, Блюхера 24, первый подъезд.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>