Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно покататься на снегоходах? В Озерске и ближайших окрестностях? Спасибо.
Очень жду ответа от пользователей сайта и от редакции, хочу любимому подарок сделать на 23 февраля.
Спасибо!)
Читательница
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 февраля 2014 07:22
Да в Озерске они прям по Ленина ездят.
BadVad, 18 февраля 2014 07:22
В любом лесу или в поле. Россия огромная страна
Гость, 18 февраля 2014 07:28
На глк "Солнечная долина" в Миассе
Гость, 18 февраля 2014 07:28
перед драмтеатром...
Гость, 18 февраля 2014 07:28
за кпп выезжай и куда глаза глядят, у нас пока ещё сохранились неприступные зоны
Гость, 18 февраля 2014 07:29
Читательница видимо имела ввиду где взять на прокат снегоход ?
Гость, 18 февраля 2014 07:32
Не понятно, человек хочет на своем снегоходе покататься или спрашивает, где можно на прокат взять снегоход?
Гость, 18 февраля 2014 07:50
На заимке у Зинура. Под Канифольным рядом с Кыштымом. Телефон вечером брошу
Вовик, 18 февраля 2014 08:00
Вопрос некорректный: кататься можно везде, по дорогам-могут штрафовать, так как на снежике нет поворотников. взять в аренду-самое ближнее сразу за дальней дачей направо, или в экстрим клубе, или на базе(раньше называлась экстрим клуб) на г.Юрма-там разметка с трассы есть в карабаше. и там разработаны маршруты от лёгких до интересных и сложных
Гость, 18 февраля 2014 08:01
У Зинура дорого очень.
озерчанин, 18 февраля 2014 08:29
22-го на набережной у "Айвенго" с 15.30 должен быть прокат снежиков и квадриков (так в программе праздника запланировано). Гоняйте, но только не по лыжным трассам. Кстати, на вождение снежика нужны отдельные права, машиниста-тракториста, категория "А".
Гость, 18 февраля 2014 09:24
На Увильдах, Лесное Озеро или Красный Камень. Кто дома сдает, у того можно взять на прокат снегоход или квадроцикл. 2000р в час средний ценник + залог 5000р.
Гость, 18 февраля 2014 09:47
У Зинура дорого и техника старая.
Гость, 18 февраля 2014 12:02
На слюдоруднике в провинции, только надо приезжать в выходные к обеду, они там ждут напротив лыжного стадиона
Читательница, 18 февраля 2014 12:08
Ну конечно я имела ввиду на прокат взять!))))) Спасибо за ответы. Резюмирую: 1) "На заимке у Зинура. Под Канифольным рядом с Кыштымом." Жду тел, но говорят дорого и техника старая. 2) "сразу за дальней дачей направо, или в экстрим клубе, или на базе(раньше называлась экстрим клуб) на г.Юрма-там разметка с трассы есть в карабаше. и там разработаны маршруты от лёгких до интересных и сложных". Хотелось бы поточнее, с телефонами, чтоб договориться или хотябы в инете найти их. 3) "На Увильдах, Лесное Озеро или Красный Камень." Спасибо) сейчас уточню в инете. Может еще кто брал на прокат? Спасибо)
Читательница, 18 февраля 2014 12:12
"На слюдоруднике в провинции, только надо приезжать в выходные к обеду, они там ждут напротив лыжного стадиона" Я позвонила в Провинцию, мне сказали такого нет. Частники что ли там какие то стоят? как с ними связаться? хочу заранее договориться.
Читательница, 18 февраля 2014 12:31
"На слюдоруднике в провинции, только надо приезжать в выходные к обеду, они там ждут напротив лыжного стадиона" Я позвонила в Провинцию, мне сказали такого нет. Частники что ли там какие то стоят? как с ними связаться? хочу заранее договориться. "На Увильдах, Лесное Озеро или Красный Камень." Я со всеми созвонилась, таких услуг не предоставляют. Кто сам где-нить катался и точно знает, что есть прокат? Спасибо)
Гость, 18 февраля 2014 15:26
юрма тут: http://юрма.org/
Гость, 18 февраля 2014 16:02
Как и обещал. Телефоны Зинура: 919-33-69-619, 912-31-71-999 E-mail: autoclinicaz@mail.ru Сайт: http://www.zinur.cheltravel.ru
Читательница, 18 февраля 2014 16:12
Гость, 18 Февраля 2014 17:26 юрма тут: http://юрма.org/
у них только на своих говорят
барагоз, 18 февраля 2014 16:16
НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ. Нам подарили коробку "EVO" - Впечатление в подарок (продаётся в цветочных отделах). Из буклета (около 20 приключений) выбрали снегоходы. Зарегистрировали заявку на сайте www.evoi.ru, нам перезвонили и в оговоренный день поехали на Оленьи ручьи (за Екатеринбургом http://autotravel.ru/otklik.php/2380). Не смотря на то, что расстояние приличное, впечатлений и адреналина хватило-супер. Два часа на двоих. Организаторам-респект! Кто не катается-тот по парку может прогуляться. А природа там!!! Тайга...
Басюк, 18 февраля 2014 18:24
А если снегоход крякнет среди тундры , на веревочке его тащить?
Басюк, 18 Февраля 2014 20:24 А если снегоход крякнет среди тундры ---------------------------------------- Звони сразу Шойгу! И прилетит тот волшебник в голубом вертолёте и бесплатно поздравит... и подарит тебе эскимо!
Багира, 19 февраля 2014 21:28
Асура, Шойгу давно не руководит МЧС!!!! Проспал по пьяни переназначения министров пару лет назад?
Читательница, 21 февраля 2014 11:04
Оленьи ручьи очень далеко, спасибо большое за ответ) Всем спасибо большое, я сама нашла группу в контакте, поедим к ним. О впечателниях расскажу позже))
asura, 22 февраля 2014 09:16
Багира, 19 Февраля 2014 23:28 Асура, Шойгу давно не руководит МЧС!!!! Проспал по пьяни переназначения министров пару лет назад? ------------------------------------ "Багирищя", отвечу тебе грамотеище - ШОЙГУ это стало нарицательным именем уже в новейшей истории Российской! Не воспринимай всё дословно то так,вплоть до запятых-тупость только свою -копиэрудированностью показываешь.. Иди в википедию.почитай лучше,скоко песчинок в писочнице в среднем содержится во круг сатурна ледышек.потом на сайт здесь выложишь,чтоб усе апупели!
Читательница, 3 марта 2014 22:25
Сегодня мы наконец-то покатались на снегоходе!!! Нам очень понравилось! Я нашла группу в контакте http://vk.com/prokat_snegohodov_chelyabins Не доезжая до Челябинска, катались целый час, этого вполне хватило, мы даже устали)) ребята там молодцы) советую)
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.