РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
3 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (360)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (366) Сдам (42) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

По поводу Плющенко

Новости читателей, 14 февраля 2014 06:44, источник: Читатель

Многим наверняка известна вчерашняя история с Плющенко, когда он из-за боли в спине снялся с индивидуальных соревнований мужчин по фигурному катанию, в результате чего наша сборная осталась без всяких надежд на медаль в этом виде олимпийской программы. Прочитал на одном из форумов мысль, что якобы для Плющенко эта олимпиада была не более, чем возможность в очередной раз пропиарить себя. Прочитал и задумался: а ведь действительно - Евгений уже не мальчик, а взрослый мужчина. Трудно поверить, что он не предполагал заранее такого исхода, учитывая то, что боль он почувствовал ещё накануне. Ладно, сам снялся, но ведь по сути подставил команду - если бы принял решение за сутки, ему нашли бы замену. Возможно, не равноценную, но всё ж таки. А вы что думаете по этому поводу?

Болельщик

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ʁņонɐdɐu, 14 февраля 2014 19:47
asura, 14 февраля 2014 20:08
Комментов не читал.ИМХО- 2 варианта у меня-либо заплатили ему конкуренты,либо действительно радикулит разбил беднягу..
В защиту Плющенко, 14 февраля 2014 20:10
Евгений сделал всё, что мог и не надо винить его во всех грехах. Вы все в подмётки ему не годитесь, те кто пишет про него гадости. Если он почувствовал, что по своему состоянию на тот момент не сможет выступить, то значит так оно и есть. Не надо всё судить по себе и мерять на деньги. Вам всем зажравшимся снобам не угодить, да и не надо этого делать.
Вадим, 14 февраля 2014 20:14
Наша сборная стала жертвой существующего бюрократического регламента, - сами подумайте, - экипаж космического корабля возможно заменить непосредственно перед стартом, а вот получившего травму фигуриста, видите ли, нельзя.
Что до самого Евгения, - то он же сам в интервью сказал, - реально было разрушение конструкции и выпадение шурупов, установленных у него в позвоночнике, - просто остался бы неподвижным инвалидом.
То, что он, несмотря на запрет израильских врачей, сделавших год назад последнюю из 12-ти операций, начал тренироваться, принёс сборной "золотую" медаль, - подвиг, - не понимать этого  могут только очень ограниченные и злобные люди, коих, как оказалось, довольно много в России вообще и в городе Озерске в частности.
А у Ковтуна и остальных впереди ещё не одна олимпиада, - вот пусть и показывают, что они круче Евгения.
Гость, 14 февраля 2014 20:24
Плющенко сделал много для страны. Для спорта, для фигурного катания. Ни какая он собака на сене. По правде вказать, даже не по себе, от той грязи, которую готовы лить на Спортсмена. Уже забыли, сколько лет он выступал за Россию, сколько радости доставляли его выступления всем людям в мире. Теперь - а-ту его! У него серьезная травма спины. Думаю, что все, кто его осуждал здесь на сайте, вряд ли бы сумели набрать такую спортивную форму, далеко не у всех хватило бы силы воли, мужества поехать на Олимпиаду и взять золото. Золото не только для себя, но и для страны. У него дети, он долджен подумать и о себе, что дальше с ним будет? Вспомните истории спортсменов, которые молодыми ломали спины, потом были прикованы к постели. Первая, кто приходит на ум, Мухина. .....Ничего нет страшного , что Плющенко снялся с соревнований. Страшнее, что у сборной России провал по очень многим позициям. Лыжи, коньки, биатлон. остался хоккей. То-то, что кроме , как от Плющенко, медалей и ждать нам не от кого.
Гость, 14 февраля 2014 20:35
После того, как Евгений Плющенко связался с престарелой ...прости, Господи... рудковско-батуринской хиШницей, он превратился в Ядовитого Плюща. А ведь рано или поздно она его обязательно бросит и спылесосит у него все имущество, как спылесосила имущество у своего предыдущего мужа. Женя ей не нужен. Это же очевидно. Такие как она, никогда не останавливаются на достигнутом. Сначала она загонит его до полусмерти, как беговую лошадь на различных показательных коммерческих выступлениях. Выжмет из него все соки. А после того, как его позвоночник вместе с болтами осыплется прямо в трусы, и он окончательно потеряет возможность удовлетворять весьма нескромные потребности своей хитро...умной жены, она просто выставит его за дверь на улицу. В одних коньках на босу ногу. Неужели он этого не понимает? Жалко его... глупенького дурачка...
шуруповерт, 14 февраля 2014 20:35
На хитрую ж..... найдется еще один винт ;)
Гость., 14 февраля 2014 21:57
В нашем СПОРТЕ БАРДАК - это ТОЧНО!!!???? и что сколько это будит продолжаться??? Стремно смотреть результаты ОЛИМПИАДЫ у нас всего 2 золотые, а где же наши ОСТАЛЬНЫЕ?????
Гость, 14 февраля 2014 23:19
Из вас страна идиотов делает,а вы на человека взъелись!!!!!!!!!!!!!!! хорошо,а если Плющенко сразу не поехал бы,что кто то кроме него есть,покруче, помоложе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "сволочь,гадина" прямо по вашим словам,а что ж других не хаите,которые не фига заработать не могут!!!!!!!!!!! мы ведь не хилые бабки в спорт вкладываем,налоги платим,все наши надбавки в сочи.......... и что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего,а Плющенко вам поперек глотки встал,что больше обсуждать некого!!!!!!!!!!!!! веселый вы народ!!!!!!!!!!!! однако!!!!!!!!!!!!!
ГостьР, 15 февраля 2014 00:03
Он был моим кумиром до этого заявления - а сей час(матер. слов.) ((
., 15 февраля 2014 00:32
БОЛЕЛЬЩИК ИЗ СОЧИ!!!!, 15 февраля 2014 01:50
:!: НАРОД!!! ВЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПИСАТЬ СДЕСЬ СВОИ ПОСТЫ, ДЛЯ НАЧАЛА БЫ ПРОЧИТАЛИ ПРАВИЛА, ПОСТАВИЛИ БЫ СЕБЯ НА МЕСТО ЖЕНИ!!! О КАКИХ ПОБЕДАХ ВЫ ГОВОРИТЕ ??? - О ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ В МУЖСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ ??? ОЛИМПИАДА И БЕЗ Е.ПЛЮЩЕНКО ПРОИГРАНА, СМЕРИТЕСЬ!!! СЛЕДУЯ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ - ВСЕ КТО НЕ ЗАВОЕВАЛ НАГРАД - ВРАГИ НАРОДА!!! ОЧНИТЕСЬ, ПОДУМАЙТЕ О ГУМАННОСТИ!!! ЧТО КАСАЕТСЯ ПРАВИЛ, ТАК ВОТ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ГОВОРЯТ СМИ (НЕ СЕКРЕТ ЧЬИ ОНИ И КЕМ ПРОПЛАЧЕНЫ) - ПРАВИЛА ГЛАСЯТ ОДНО, ЧТО ЗАМЕНА МОГЛА БЫТЬ ТОЛЬКО ДО УЧАСТИЯ В КОМАНДНОМ ТУРНИРЕ!!! ЧТО КАСАЕТСЯ М.Ковтуна, ДЛЯ НАЧАЛА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЕГО КАТАНИЕМ, ОНО ОЧЕВИДНО НЕ СТАБИЛЬНО, СЕГОДНЯ СУПЕР ЗАВТРА НЕТ, И ОЛИМПИАДА ПОПАДАЕТ ПОД НЕТ, КАК БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ!!! И СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ НАМ НУЖНО ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО, КАК ГОВОРИТСЯ "ШИЛО НА МЫЛО". ТРАВМА НАПОМНИЛА О СЕБЕ ЗА ДЕНЬ ДО СОРЕВНОВАНИЙ, ТАК ЧТО НЕ НАДО СВОДИТЬ ВСЕ ПОД УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ЛИНИЮ!!! ДИСКУССИЮ ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ!  :!:
Гость, 15 февраля 2014 03:46
Ничего не напоминает?
На ипподроме. К зрителю с толстым бумажником подходит, волоча ноги, старая кляча и говорит:
- Слышь, мужик, поставь в этом заезде на меня!
- Ты что, старая развалина, сдурела? Я еще не совсем рехнулся.
- Да ты не боись, мужик! Вот увидишь - первая приду. Мужик думает: "Чем черт не шутит? Рискну! А вдруг и вправду первая придет?" И поставил на нее все деньги. Кляча притащилась к финишу последней. Проходя мимо мужика, она уныло протянула:
- Ну не смогла я! Не смогла-а!
Гость, 15 февраля 2014 04:50
Вы все что,с ума посходили? Плющенко был,есть и остаётся одним из лучших!!!А вы,кто вы вообще,что бы его унижать??? :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 15 февраля 2014 06:28
Подлец! Мы все для него быдло. Да, нас просто нет. Пусть валит из страны. Не жалко. Это не спортсмен.
Гость, 15 февраля 2014 06:43
"Но чисто технически проще было сняться именно так, потому что до соревнований у него все-таки попросили бы справку. Поэтому все прошло как по нотам. Евгений Викторович показательно сделал дважды юниорскую ошибку с ранним раскрытием, показательно два раза приземлился с заносом на две ноги, схватился за спину и поехал к судьям. Сделал только одну ошибку: подозрительно легко нагнулся и надел чехлы. Ну да он все-таки Олимпийский чемпион, а не лауреат премии "Золотая маска". Вот и все."
Гость, 15 февраля 2014 07:25
фигуристы, они люди творческие, прежде всего. Это хоккеисты себе уколов наставят, кровь из коленей бежит, а они идут и играют, и даже выигрывают. А творческие люди, они в первую очередь нытики. На подвиг не способны. Что и требовалось доказать.
Гость, 15 февраля 2014 07:26
повезло Плющенко, что он не из кореи :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 февраля 2014 09:22
Явное превосходство японца в короткой программе на 6,59 балла  дали понять Плющенко,что он давно  не первый. А Чана он "надрал" на 1,68 балла. Так как произвольную эти соперники дальше не катали, Плющенко удалось на 0,28 балла опередить канадского мальчика. Видать тут он и задумался, что в индивидуальном турнире ничего не светит. Дальше спектакль с травмой, а с марта гастроли. Зато есть вторая медаль олимпийская, которой нет у Ягудина, слава которого не дает Плющу покоя. Для меня Ягудин всегда был на голову выше в катании Плющенко. А теперь еще и порядочней....
Гость, 15 февраля 2014 09:31
гость 14 февраля 22: 35. все-то знаете про таких.как она :)   ....... опыт есть?
Гостья со стороны, 15 февраля 2014 10:49
Гость, 14 Февраля 2014 22:35

Истину глаголите!
Меня покоробила одна фраза Плющенко - "хочу остаться здоровым мальчиком"! В этой фразе ВСЁ :!:  Мальчик он только для своей хищницы. Для других он мужчина 32 лет. Отец четверых в общей сложности детей. И не надо забывать главной его цели - переплюнуть в богатстве Батурина, чтобы быть достойным Рудковской! Это не сплетни. Это его слова.
А мы все о высоком! О СПОРТЕ! В этом конкретном случае спорта давно нет! При всём бывшем уважении к Евгению!
Чёрный юморист, 15 февраля 2014 11:08
Темп состязаний был так взвинчен, что один фигурист буквально развинтился :D
Гость, 15 февраля 2014 11:46
После всего увиденного, услышанного и прочитанного про Олимпиаду смотреть её просто и не хочется. Вбухать во всё это строительство такие бабки, пустить столько пыли в глаза на шоу открытия, несколько месяцев с такими плюхами катать по стране олимпийский огонь, так позорно выступать (кстати, как всегда на последних Олимпиадах), а теперь ещё это ущербное позорище - плющенко!...Почему небольшие Германия, Норвегия, Австрия могут выставить спортсменов такого высокого уровня, а Россия только кричит о своём величии? Зачем пускать столько пыли в глаза всем вокруг? Не лучше ли эти бешенные деньги пустить на действительно развитие спорта и, главное, физкультуры, в стране? Ведь нет ни катков, ни горнолыжных баз,ни санных трасс, ни трамплинов. А если где и есть, то цены там - не для простых периферийных жителей ( Москву я не имею ввиду). Подобное положение совсем не способствует укреплению патриотизма  ни у взрослых, ни у детей. А уж ситуация с плющенко - это вообще нонсенс, грязь и позор и ему, и тем, кто около него.
Заметно чище - The Look, 15 февраля 2014 11:47
Бизнес-проект "Женя П." (выдержки, Forbes.ru)

Доход $ 2,5 млн (2013)

В 2013 году жена и продюсер Плющенко Яна Рудковская объявила о планах зарегистрировать товарный знак «Евгений Плющенко».

Рекламирует автомобили Mercedes, часы Ulysse Nardin, лотерея «Бинго-Бум», одежда Odri, жилой комплекс «Солнечный город» (Сочи).

Зимой 2013 года телекомментатор Андрей Журанков усомнился в достоверности заявлений о перенесенной Плющенко операции на позвоночнике
и назвал это «пиар-акцией». Спортсмен в ответ обвинил его в клевете и дважды подавал заявление в полицию, в возбуждении дела ему отказали.
Гость, 15 февраля 2014 11:51
По поводу плющенко зрелые люди страны http://maxpark.com/community/289/content/2522545#
Гость, 15 февраля 2014 12:05
Мне сегодня понравилась статья на гугле Швец - суть, что Плющенко, конечно, хотелось выступить как спортсмену  на олимпиаде, пусть он не достаточно понимал свое состояние здоровья...Но в коммерческий тур он ехать НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!! Полностью согласна с этим мнением...
Р Зорге., 15 февраля 2014 20:06
Лимит полученный в СССР иссяк, полный провал российского спорта, его полное фиаско. Около спортивные чиновники все скрысили и слопали. И надо сказать, что Урманов и Ягудин просто более порядочные люди. А у вас к биатлонистам, лыжникам, и конькобежцам нет претензий? Я бы еще предложил нашим хоккеистам, ехать дальше веселить толстых американских теток....
Чёрный юморист, 16 февраля 2014 10:13
Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили перенести турне по стране с марта на сентябрь.......
---------------------------------------------------------
И это, очень правильное решение ! - В сентябре, резко подешевеют куриные яйца, а все прилавки будут буквально завалены помидорами (((  :D  ))) !
Заметно чище - The Look, 16 февраля 2014 10:58
Гость 15 Февраля 2014 14:05:00
Мне сегодня понравилась статья на гугле
-----------------------------------------------------
А я, как проснусь, первым делом - в подъезд и до почтового ящика.
Что же сегодня интересного напишет этот чертяка гугл?
Елена, 30 лет, Москва, 17 февраля 2014 00:22
Пиарщики Рудковских могут уже перестать трепыхаться. НАРОДУ все уже стало ясно. народ все видит, правда уже выплыла наружу. Никто замены НЕ планировал, об этом проговорился Писеев. Ни Ковтуна, ни Воронова (хотя они стояли в заявке) в Сочи НЕ взяли, их туда НЕ привезли, их в Сочи НЕ было. В интервью Рудковских и Мишина сплошные разночтения и несостыковки, что тоже говорит о том ,что они ВРУТ. Плющенко попал в сборную НЕ по спортивному принципу, золотая медаль в команде им получена НА ГОРБУ команды, золото было бы и при Ковтуне, и при Воронове, это давно всем очевидно и об этом говорят и специалисты, и увлекающиеся фигурным катанием болельщики. Снятие с короткой программы в индивидуалке - плохо срежиссированный и плохо и недостоверно разыгранный СПЕКТАКЛЬ, ФАРС. Свои шоу-туры Плющенко собирался катать сразу после снятия с соревнований, через пару дней, о чем сразу же после свего снятия и заявил на камеры. О том, что ему надо лечиться он вспомнил только тогда, когда ВСЯ СТРАНА стала массово сдавать билеты, купленные ранее на шоу Плющенко. Он испугался пустых трибун. В показательных на Олимпиаде он тоже хотел участвовать (наглости хватило), но испугавшись быть освистанным и закиданным яйцами и помидорами  -отказался, ссылаясь снова на здоровье.
Народ все давно понял. Плющенко - это репутационный труп. И никакие усилия сонма пиарщиков Рудковской НЕ смогут его воскресить и отмыть !
---
Елена, 30 лет, Москва, 17 февраля 2014 00:24
Плющенко надо забыть о любой дальнейшей карьере в РОССИИ. Его репутацию уже ничем НЕ отмыть. резонанс огромный, народ все увидел и все понял.
Гость, 17 февраля 2014 08:48
как не стыдно людям, которые так ие гадости пишут про ВЕЛИКОГО спортсмена! вы только подумайте, КАК! ему далось это РЕШЕНИЕ! злые ВСЕ! Позор нашему народу, который умеет только грязью поливать, вместо сочувствия и элементарного человеческого отношения. НИКТО не поставил СЕБЯ на его место. Думаете, ему легко дальше жить? Будьте милосердны, люди! Придержите языки! Поочему все вмиг забыли про его прежние заслуги, про его золото в команде? Это же было прямо ВЧЕРА! Стыдно за наш неблагодарный народ! Евгений, крепитесь, выздоравливайте!
Парень из Озерска, 17 февраля 2014 09:03
Елена ! А откуда данные, что плющ отказывается от показательной программы ? Вчера в "Вестях" он с ехидной улыбкой заявил, что "своим выступлением в показухе, он ставит точку "...  Плохо, если вы оперируете более свежими данными, а то я уже и яйцо приготовил и помидор, и свистеть в два пальца ускоренно обучаюсь :(
Заметно чище - The Look, 17 февраля 2014 09:19
Всё дело в ценнике.

Чемпион Сочи Юдзуру Ханю получит от ОК Японии $29.400
а Женя П. за золото мог был получить от ОК России $289.000.

ОК Норвегии не платит премиальные олимпийцам.

Вопрос - какая из команд входит в тройку по медалям?
Гость, 17 февраля 2014 09:40
Болельщику из Сочи- а Плющенко, блин самый предсказуемый, вот и подвел он тебя, меня и всю страну.
Ему остаётся заявлать себя, на все олимпиады, а потом извиняться, малость краснеть, но чтобы только НЕЗАБЫВАЛИ его. Напоминает наивность(самолюбие) Баскова и упорство Пугачевой- все сделаем, но с экрана не слезем.
Дорогу молодым.
Защитникам Плющенко, 17 февраля 2014 10:38
Вы смотрели интервью Плющенко Зейналовой? У спортсмена всё хорошо, он счастлив и собирается кататься на показательных.Никаких извинений.Вон наши кёрлингистки за проигрыш извинились,но ведь они же старались. А Плющенко ехидно улыбается.
Елена, 30 лет, Москва, 17 февраля 2014 10:41
Данный об отказе Плющенко от Показетельных на Олимпиаде взяты мною с ресурса СПОРТБОКС, вчера в середине дня на ресурсе СПОРТБОКС было опубликована эта информация. Может быть он уже передумал и снова хочет участвовать ? непомерная наглость Плющенко это ему позволяет. Но, тогда, думаю в Сочи перед показательными будет наблюдаться нехватка в магазинах яиц и помидоров.
Гость, 17 февраля 2014 10:43
неужели великий Евгений Плющенко останется в наших умах и сердцах только "предателем" или еще кем то там? еще вчера его называли Мужиком с большой буквы! как не стыдно россиянам так позориться? и пусть весь мир потешается над нами, над тем,как мы умеем радоваться за боль человека, который был гордостью и славой нашего спорта, который искалечился ради славы России. Даже если он и совершил ошибку, а об этом никто и никогда не узнает, надо великодушно простить Евгению Плющенко все, забыть все  и низко поклониться ему за его подвиг! Люди! Опомнитесь. оставайтесь Людьми!
Абсолютно не разбирающемуся ни в колбасе, ни в спорте, 17 февраля 2014 10:50
Гость, 14 Февраля 2014 16:22
Абсолютно разбирающемуся в колбасных обрезках.

Через месяц будет первенство мира по фигурному катанию.
Посмотрим какое место займет Ковтун, либо кто другой, выступающий от России. Тогда будет все абсолютно разборчиво ясно: кто есть ху.
_____________________________________________

Да, да! Точно! Сначала не даём молодым принять ЗАСЛУЖЕННОЕ участие в Олимпиаде, чтобы они хотя бы элементарно набрались опыта, а потом хотим чего-то посмотреть на Чемпионате Мира. Обязательно посмотрим! А заодно посмотрим, как там выступит и сам "великий" Плющенко, вовремя спрыгнувший с поезда. На Олимпиаде в феврале и Чемпионате России в декабре мы уже достаточно насмотрелись.

То, что вы действительно ничего не смыслите в фигурном катании – это очевидно. Иначе вы бы не писали всю эту галиматью, если бы знали, что Плющенко закончился не вчера. И даже не в декабре. А гораздо раньше. За последние 3 года у него не было ни одного выигранного старта. Не находите это странным и ненормальным? Тем более, когда речь идет о явном лидере сборной и бесспорном фаворите Олимпийских Игр? А действительно – зачем ему победы на ЧЕ или CoR? Ведь он итак "великий" и самый "опытный"! Достаточно устроить закрытый прокат, чтобы попасть на Олимпиаду. Ему же некогда соревноваться: у него куча рекламы и пиара. А вот настоящей работы было очень мало. Начинать готовиться к Олимпийским Играм меньше чем за год до их начала могут либо полные идиоты, либо самовлюблённые хамы!

Изначально было понятно, что ему ничего не светит на Олимпиаде в индивидуалке. Ему нужно было либо вообще не ехать в Сочи и вовремя уходить из профессионального спорта абсолютным Чемпионом на пике славы. Либо если уж как-то удалось просочиться (другого слова не нахожу) на Олимпиаду, то будь добр – ПРОИГРАЙ ДОСТОЙНО С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!!!

Утомляет вся эта клоунада и повсеместное очковтирательство. Вот сейчас вроде бы ушёл Плющенко. И формально он НЕ проиграл ни молодому японскому вундеркинду Юдзуру Ханью, ни мегаопытному канадцу Патрику Чану. И что? Вот вы можете после всего этого назвать Евгения Непобедимым Чемпионом?
Лично я не могу! Почему-то язык не поворачивается. На мой взгляд, всё это является каким-то уж слишком грязным и мерзким реалити-шоу. А цель этого шоу – набить себе цену, вызвать жалость и пролить целое море слёз у болельщиков. Но почему-то не хочется плакать, а хочется блевать. Интересно, почему?
Гость, 17 февраля 2014 12:56
знаете, ему страна ДОВЕРИЛА..... а страна- это мы, обыкновенные люди, которые тоже работают, воспитывают детей и живут надеждами на то. что уж наши олимпийцы не подведут. Мы ему дали возможность. предоставили все условия для выступления. на эти деньги олимпийские можно было бесплатно страну кормить лет 10 :) А сейчас все меряется деньгами,связями. Нет духа патриотизма, да и тренируют наших олимпийцев то немцы, то корейцы за нас выступают, а наши тренеры все по заграницам. мы сами виноваты в том, что допустили это в нашей стране. некого винить.
Гость, 17 февраля 2014 15:07
Началось... Я - НЕ Я, ФИЛЕЙНАЯ ЧАСТЬ НЕ МОЯ...

http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/202198/

Евгений Плющенко: "Я не хотел участвовать в индивидуальном турнире на Олимпиаде и попросил заменить меня, однако федерация фигурного катания России ответила отказом".

Федерации фигурного катания России: "Мы удивлены словами Плющенко, потому что Евгений с самого начала Игр знал, что решение о заявке на соревнования принимает только он сам, никакого давления на фигуриста федерация не оказывала".

Дешевый цирк. Даже не смешно уже...

Ну ведь явно этот сценарий семья рудковских придумала еще до Олимпиады и строго придерживалась его до последней минуты, удачно реализовав.
Вот скажите мне, как после всего этого Женю можно называть ДВУКРАТНЫМ(!) Олимпийским Чемпионом?
Как?
Как после всего этого он со спокойной душой и чистой совестью может позволить себе поехать в коммерческое турне косить бабло по стране?
Еще раз - КАК???
:o
Гость, 17 февраля 2014 15:33
Ну вот и разразился давно назреваемый скандал вселенского масштаба ! Плющенко дал интервью CNN в котором  заявил, "что сразу после командных состязаний потребовал замены из-за плохого состояния здоровья", но федерация ответила категорическим отказом.... Плющенко предлагает СМИ подробно расспросить президента федерации Горшкова, но тот заявляет, "что не намерен тратить время на пиар акции отдельных личностей"...
Гость, 17 февраля 2014 17:01
А зачем инвалидов спорта  пускают на олимпиаду?
Там понтов только на высшую отметку. Сам он как спортсмен никакуля уже. Сидел бы себе королём в танцах по льду на гонораре спонсорском и не высовывался. Лучше бы молодым дали шанс, чем его на каталке тащить. Да и опостылела эта выскочка уже. КУПЛЕНО ВСЁ.
Гость, 17 февраля 2014 17:36
Ну... защитнички, что на этот раз промямлите в поддержку своего "великого" и "непобедимого"?

Давайте, начинайте! Хотелось и в этот раз услышать ваши "объективные" доводы в защиту продажного иуды.

Похоже, что Ягудин так и останется самым лучшим фигуристом России. А ведь у Плющенко был реальный шанс доказать обратное...
Заметно чище - The Look, 17 февраля 2014 17:39
Если уж команда стремительно теряющего рейтинги бизнес-проекта "Женя П." заняла позицию - согласуйте и стойте на своём.

Но и тут нескладуха.

(1) Тренер Евгения Плющенко: Женя ничего подобного CNN не говорил
Евгений Плющенко в интервью телеканалу CNN заявил, что руководство Федерации фигурного катания России вынудило его выступать на Олимпиаде в Сочи в личном первенстве, несмотря на то что уже на выступлении в командном зачете спортсмен начал испытывать проблемы с травмированной спиной. «Женя ничего подобного CNN не говорил. И не мог он такого сказать! Как он мог сказать, что его кто-то заставил кататься?!
http://www.kommersant.ru/doc/2410474

(2) И интервью Плющенко CNN
Эврибади андестенд - заставили меня

----------------------------------------------------------------------
Уже опять выплыла затухшая история про выпрашивание (и получение) второй призовой квартиры в СПб (одну - от ОКР, одну - от СПб).
И чем дальше - тем будет больше.
SHOW MUST GO ON!, 17 февраля 2014 17:58
Плющенко: "Никто из Федерации фигурного катания России не оказывал на меня давления".

http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/02/17/n_5953149.shtml#comments

Сразу видно влияние Рудковской – опаскудился окончательно.
Заврался парниша по самые ... помидоры. Вконец уже запутался.
Багира, 17 февраля 2014 19:15
Рудковская - это представитель шоу-бизнеса. А там все всегда ТАК поступают. Это законы шоу-БИЗНЕСА.  Вот только жаль что эти законы пробрались в спорт.
Гость, 17 февраля 2014 19:15
Какое будет следующее "мудрое" высказывание у Плющенко?

Чем нас еще порадует сплющенный клоун в самое ближайшее время?

Евгений, мы ждем! :D
предсказатель с битвы экстрасексов, 17 февраля 2014 20:03
Сейчас по совету умной и щедрой жены-благодетельницы Плющенко обидится на всех своих преданных болельщиков. Прикинется Великим Мучеником и Невообразимым Страдальцем. Обязательно сменит гражданство. И уедет испытывать Великие Муки и Невообразимые Страдания в какой-нибудь замок на берегу лазурного океана, купленный на скошенные деньги. А параллельно будет продолжать косить бабло в различных коммерческих шоу или займется тренерской деятельностью в чужой стране... назло всем тем, кто его здесь не понял... кого не удалось одурачить...
Вот увидите. Все так и будет.
Анекдот в тему..., 17 февраля 2014 20:05
Я до последнего думал, что ситуация с Плющенко - это реклама "Фастум-геля"! Сейчас к нему подбежит бабушка, намажет спину этим чудесным препаратом, и Женя блестяще откатает свою короткую программу...  :D
Гость, 17 февраля 2014 20:33
ПРЕДАТЕЛЬ И ПОЗОРНИК.
Гость, 17 февраля 2014 20:34
живет с этой старухой. у не одно бабло на уме.
Гость Виктория С, 17 февраля 2014 23:52
не судите, да не судимы будете...а кроме полуинвалида Плющенко-больше у вас ни к кому претензий нет? к олимпийс комитету, к  царю, к себе самим???вы то чего с пивом у TV  сидите, вперед, РОССИЯ ИЗ ОЗЕРСКА,  В СОЧИ, ЗА МЕДАЛЯМИ... а мы потом вас обсудим!!!!
Гость, 18 февраля 2014 07:01
А КТО ТУТ ВЕЛИКИЙ СПОРТСМЕН?
Гость, 18 февраля 2014 08:34
как спортсмен он никакой- всем понятно.для чего ехать срамиться на такие соревнования, когда ты давно сдулся, с женой- бабкой.занимайся домой, семьей.
Гость, 18 февраля 2014 09:18
А теперь по пути всех, кто правду о "короле" ледо-бизнеса скажет, будут запугивать! Ну всё как у Киркорова с Пугачёво-Галкиным в куче с Алибасовым!  :evil:
Гость, 18 февраля 2014 09:56
О! А еще обижается народ, что их стаей шавок называют... Чуть оступился человек, затявкали, уж и порвать готовы... Сами то только пить и умеете...А до Ягудина и Плющенко золотые медали были у России в одиночном мужском катании? Ну, нет сейчас одной медали и что? Жизнь на этом закончилась? И какие могут быть прогнозы в спортивных соревнованиях? На них всегда чего только не случается... Поэтому они для народа и интересны.
Гость, 18 февраля 2014 10:15
Вовремя господин Батурин дал волшебного пенделя под зад госпоже Рудковской!
Гость, 18 февраля 2014 12:02
Гость, 14 Февраля 2014 16:31 Да уж... Вы, верно, с неделю назад так же пели дифирамбы Плющенко, как сейчас Липницкой... А человек споткнулся и сразу стал голым? Если Липницкая в индивидуальном соревновании подскользнется, ее чьей протеже назовете? Хоть и сейчас знаете как писать ее фамилию? Так что ей светит, если подскользнется? В чьи любовницы запишете? Или во внебрачного ребенка? Кто у нас там 15 лет назад был в Президентах? Еще удивляетесь, что быдлом вас называют... Верности какой-то ждете себе... Сами то себе то в идеалы возводите, а как только этот идеал споткнулся или заболел, так сразу низвергаете почти до распятия... Наверно еще и христианами себя называете? Вот вам и цена пресловутой народной любви... Бедный Христос поздно это понял, видно... Вот поэтому я и атеист.
Заметно чище - The Look, 18 февраля 2014 12:28
Останки репутации можно еще наштифтить.
Например, хотя бы возместив стоимость билетов тех, кто покупал их только на мужское фигурное катание.
10 млн. руб. призовых он так или иначе заработал.
Но, скорее всего, гордость не позволит.

Гость, 18 февраля 2014 13:34
Задолго был прогноз что ему не надо бы участвовать на Олимпиаде,нет жена всё равно его надоумила Не надо слушать баб
Гость, 18 февраля 2014 17:20
--------------------------------------------------------------------Гость, 18 Февраля 2014 14:02
Да уж... Вы, верно, с неделю назад так же пели дифирамбы Плющенко...
--------------------------------------------------------------------
Где именно? В каком месте? Покажите! Иначе вас по праву можно будет назвать обыкновенным балаболом и жалким лгуном.

--------------------------------------------------------------------Гость, 18 Февраля 2014 14:02
А человек споткнулся и сразу стал голым?
--------------------------------------------------------------------Для того чтобы споткнуться/упасть/ошибиться нужно хотя бы как минимум ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в соревнованиях. Не правда ли? Разве этот человек принял участие в индивидуальных выступлениях? Может быть, вы смотрели какую-то другую, альтернативную Олимпиаду из параллельного измерения? Тогда я вас поздравляю! Кстати, а какое место заняла наша команда в общекомандном медальном зачете альтернативного чемпионата?

--------------------------------------------------------------------Гость, 18 Февраля 2014 14:02
Хоть и сейчас знаете как писать ее фамилию?
--------------------------------------------------------------------Да, знаю. А вы не знаете, поэтому завидуйте молча. В отличие от вас я НЕ сотворяю себе кумира, но очень ВНИМАТЕЛЬНО и БЕСПРИСТРАСТНО слежу за соревнованиями. Не скрою, они мне интересны. Причём, не только Олимпийские Игры. И не только Фигурное Катание. Наверное, именно поэтому я знаю не только, как пишется фамилия Липницкой, но и много других фамилий. А вы знаете лишь то, как пишется фамилия Плющенко. Как говорится – это ваши личные проблемы.

--------------------------------------------------------------------Гость, 18 Февраля 2014 14:02
Так что ей светит, если подскользнется?
--------------------------------------------------------------------Очередной весьма глупый вопрос. Это буду решать не я. И не вы. А специально обученные судьи с учетом выступления других участников. Если она выступит блестяще, лучше остальных, то получит золотую медаль. А если будет слишком много ошибаться, то возможно вообще останется за чертой призёров. Это не страшно. Такое случается. Главное – ОНА НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ выступать и НЕ БОИТСЯ ПРОИГРАТЬ! Прежде всего, она НЕ ЛЖЁТ своим болельщикам и не пытается сохранить себя для будущих коммерческих выступлений, хотя золотая медаль у неё уже ТОЖЕ ЕСТЬ!

--------------------------------------------------------------------Гость, 18 Февраля 2014 14:02
Сами то себе то в идеалы возводите, а как только этот идеал споткнулся или заболел, так сразу низвергаете почти до распятия... Наверно еще и христианами себя называете? Вот вам и цена пресловутой народной любви... Бедный Христос поздно это понял, видно... Вот поэтому я и атеист.
--------------------------------------------------------------------Ничего непонятно. Какой-то случайный набор слов, не подлежащий обсуждению. Откровенный бред воспалённого сознания и жалкая попытка выдать желаемое за действительное.

-------------------------------------------------------------------- Гость, 18 Февраля 2014 14:02
Еще удивляетесь, что быдлом вас называют...
--------------------------------------------------------------------
Странно. А не наоборот? Принято считать, что быдлом называют именно вас – основную серую массу безликой толпы, которая верит всему тому, что пишут официальные СМИ, и о чём вам вещает зомбоящик. Это ведь именно вы сотворяете себе кумира (вопреки христианским догмам) и свято верите ему даже тогда, когда этот кумир проявляет чудовищное малодушие и выставляет на всеобщее обозрение свои самые низменные пороки. Те самые пороки, которые всецело позволяют вашему идолу вводить в заблуждение своих преданных поклонников и заниматься банальным ПОПУлизмом только лишь для того, чтобы вопреки спортивному принципу (где побеждает сильнейший) просочиться на престижные соревнования. Те самые пороки, которые позволяют ему пройдя по головам сорвать большой куш, не прилагая к этому ощутимых усилий.

Обычный ПОПУлизм:
http://sport.rbc.ru/article/195657/

-------------------------------------------------------------------- Гость, 18 Февраля 2014 14:02
Если Липницкая в индивидуальном соревновании подскользнется, ее чьей протеже назовете?
-------------------------------------------------------------------- А почему она сразу же должна быть чьей-то протеже? Разве она не доказала, ТАКИМ КАК ВЫ, что золотую медаль в командном выступлении она завоевала вполне ЧЕСТНО и ЗАСЛУЖЕННО, выложившись примерно на 120% и не оставив своим соперницам ни единого шанса, в отличие как раз от обсуждаемого субъекта?
И лично для меня УЖЕ не важно, какую медаль она возьмёт в индивидуальном выступлении. И возьмёт ли её вообще. От ошибок никто не застрахован. А эта девочка работала много лет. Она упорно готовилась к этой Олимпиаде. И показала, что работала усердно до изнеможения. Она уже всем всё доказала. Даже после окончания командных выступлений, она не стала нигде светиться, гламурствовать, хвалить себя, раздавая многочисленные интервью для разных CNN. Она сразу тихо и скромно улетела ТРЕНИРОВАТЬСЯ в Москву, чтобы более тщательно подготовиться к своему индивидуальному выступлению. Разве это не доказывает, что эта девочка не только ТАЛАНТЛИВА, но и необычайно ТРУДОЛЮБИВА? Другое дело – что будет с ней после Олимпиады? Не подхватит ли она звёздную болезнь, которую когда-то давно подхватил Плющенко? Продолжит ли она так же усердно трудиться на пути к очередным своим триумфальным успехам? Сможет ли она найти в себе силы, чтобы побороть свои же слабости? Ведь у неё несомненно есть огромный потенциал! Сумеет ли она превзойти по количеству олимпийского золота саму Роднину? Или, как вы выразились, она станет чьей-то протеже и позволит себе остановиться на достигнутом, найдя местечко потеплее и посытнее? И, раз уж зашла речь о такой животрепещущей и волнующей вас теме (это просто сквозит в ваших комментариях), то стоит вам напомнить, что пресловутая Кабаева тоже не с рождения стала чьей-то протеже. Сначала она очень много трудилась. И своим отверженным трудом тоже доказала, что вполне ЗАСЛУЖЕННО имеет полное право быть просто Счастливой Женщиной. Она очень много сделала для этой страны. И не вам её судить, обвиняя в человеческих слабостях ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СПОРТИВНОЙ КАРЬЕРЫ. По крайней мере, в отличие от некоторых, за ВСЮ СВОЮ спортивную карьеру она НИКОГДА не позволила себе проявить ХАМСТВО и НЕУВАЖЕНИЕ по отношению к СВОИМ ПРЕДАННЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ, к СВОЕЙ СТРАНЕ, к СВОЕМУ НАРОДУ, к САМОЙ СЕБЕ. К тем, кто затаив дыхание, с замиранием сердца следил за её выступлениями и ронял искреннюю скупую слезу радости, испытывая ХОТЯ БЫ НА МИНУТУ неподдельное чувство гордости за свою страну, когда она стояла на пьедестале почета. К огромному сожалению, Евгений на этой Олимпиаде вызвать подобное чувство не Шмог. И уже не Шможет этого сделать НИКОГДА! У него был реальный шанс, который он не использовал. Точнее сказать – у него был шанс, который он даже НЕ СОБИРАЛСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Поэтому вам нужно найти в себе честность и мужество, чтобы признаться хотя бы самому себе в том, что кто-то из спортсменов обязательно будет иметь славу ВЕЛИКОЙ РОДНИНОЙ и ВЕЛИКОГО ТРЕТЬЯКА, торжественно зажигающих очередной Олимпийский Огонь на очередных Олимпийских Играх. А кто-то ВСЮ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ обречён иметь славу просто двукратного олимпийского чемпиона по фамилии плющенко, имеющего вторую золотую медаль с неприятным душком и прогорклым привкусом.
Гость, 18 февраля 2014 17:37
Батурин молодца.
Гостья, 18 февраля 2014 19:28
Гость, 18 Февраля 2014 19:20

Вы всё хорошо по полочкам разложили.
(Вам подсказка. Чтобы перейти на строчку ниже - нажмите Enter справа на клавиатуре.  :) )
Гость, 19 февраля 2014 06:49
Никакого подвига нет, золотую медаль команда получила бы и без него
Ингвар, 19 февраля 2014 08:20
Ой. А, может, он теперь на Паралимпиаде выступит?!!! Я б посмотрел.
А если серьёзно- он предатель и плут. Хватался за спину на льду, и тут же забыл о ней, надевая чехлы на коньки.
Плохой актер.
И совсети нет ни грамма.
Позорище.
Свет-Лана, 19 февраля 2014 09:50
Плющенко-звезда, герой и великолепный спортсмен! Но его время ушло, надо давать дорогу молодым! А Рудковской еще хочется пиариться и выпускать новые шоу-проекты. Она перепутала, малость, спорт и шоу-бизнес. Ее заткнут, конечно, а Жене здоровья, здоровья, здоровья!
Гость, 19 февраля 2014 10:41
А Жека то совсем отвязался на волне личного позора . Вчера на весь мир заявил, что чувствует себя вполне хорошо и принял решение - подлечиться, вернуться в большой спорт и как главную цель - выступление на следующей олимпиаде. "Чтобы ДОКАЗАТЬ всем пищащим и визжащим".... Во оборзел "шуруповерт" !!!
Гость, 19 февраля 2014 11:11
После вчерашнего отмывательства у Малахова стало ясно,что Плющенко еще и не совсем умный!
Бу-га-га, 19 февраля 2014 11:21
Да кто его теперь после такого на олимпийский лед пустит!
Звездагерой, блин.
Обидно, что наши именитые тренера работают на другие страны, а нам некого выставить на олимпиаде кроме как припонтованного пофигиста Плющенко. который этой ситуацией и пользуется как ему захочется. Хочу- поеду, не с той ноги встал- пошлю всех подальше.
Гость, 19 февраля 2014 12:23
Великий Женя привык только под себя грести!  Стал чемпионом в командном первенстве - ну и заменился бы на Ковтуна! А сейчас , когда подвёл всех - и страну, и болельщиков, и Ковтуна, какие-то отмазки придумывает! Триумфатором он, видите ли, хотел уйти, да ещё и тур гастрольный по стране откатать, и тут вдруг такая незадача - оказывается, у него позвоночник на болтах, и он не хочет становиться инвалидом, а хочет "быть здоровым мальчиком"!
Гость, 19 февраля 2014 12:52
Как-то глупо и неубедительно выглядел вчера у Малахова.
Мать его жалко, всё реально мозгами понимает, всё видит и сделать ничего не может
Гость, 19 февраля 2014 13:08
Гость, 19 Февраля 2014 14:52
Как-то глупо и неубедительно выглядел вчера у Малахова.
Мать его жалко, всё реально мозгами понимает, всё видит и сделать ничего не может
=============================
Интересно получается...
И кто же во всем этом виноват кроме него самого?
Гость, 19 февраля 2014 14:33
У МАЛАХОВА ВЧЕРА - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.НАИГРАНО ПЛОХО.ЕЩЕ И БАБКУ -МАТЬ ВТИСНУЛИ.
Гость, 19 февраля 2014 14:37
Боже мой- он полный инвалид.
Гость, 19 февраля 2014 14:39
им полностью руководит  жена- тетка. пол алфавита не говорящая.
Гость, 19 февраля 2014 14:39
ай, Батурин молодец- от такой дуры отвязался.
Гость, 19 февраля 2014 15:02
Гость, 19 Февраля 2014 16:33
У МАЛАХОВА ВЧЕРА - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.НАИГРАНО ПЛОХО.ЕЩЕ И БАБКУ -МАТЬ ВТИСНУЛИ.
---------------------------
Какое неуважение к женщине, воспитавшей выдающегося спортсмена. Кем его сделала жена - это вопрос второй. Мать, которой лет 50, обозвал бабкой. На такую женщину молиться надо! Интересно, как свою мать вы величаете?
Гость, 19 февраля 2014 15:15
Мы пытались вчера посмотреть у Малахова, какое же очередное оправдание своим хитро...умным действиям придумает семья Рудковских. Ничего адекватного и вразумительного от плюща не услышали и не увидели. Поняли только один посыл: "Я не виноват, потому что ... не виноват". Логика примерно такая. Даже не извинился перед своими болельщиками. Зас.анец. Он просто ни в чем не виноват. Одно понятно: стервозная жена там всем заправляет и крутит им, как хочет. А он телок безропотный, балбес неумный растерял последнее уважение к себе со стороны болельщиков, которых он предал.
Если бы он хотя бы набрался храбрости и попросил прощения, то тогда его хотя бы можно было попытаться понять и простить. А так...
Что еще тут можно добавить? О чем еще тут можно говорить?
Гость, 19 февраля 2014 16:31
Вчерашняя малаховская тусня - сельский самодеятельный театр с бездарными и глупыми актёрами во главе с " примадоном" -плющём. Позор!!! И 1-й канал подобное втюхивает нам!. А то мы все - быдло безмозглое, нам надо всё растолковать... Похоже, у плюща нервы сдают.
Гость, 19 февраля 2014 17:26
а что мне ее уважать она мне никто. так пожалели бы ее - ее же дети. ее там прямо долбанет, тогда и жалеть ее сам будет, а может и не будет. ГОСТЮ 19 ФЕВРАЛЯ 17-02.
Гость, 19 февраля 2014 17:38
Плющ....теленок..все жена заправляет.
Гость, 19 февраля 2014 17:39
позорно было вчера смотреть  по телеку.ребетенка туда же.
Гость, 19 февраля 2014 17:40
еще как нервы сдают.так об.......на весь народ.позорник.
Гость, 19 февраля 2014 17:43
ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ МОЛИТЬСЯ НА КАКУЮ-ТО ТЕТКУ? С ЧЕГО ВДРУГ? ОНА НАМ КТО?  ВЫ В СВОЕМ УМЕ?  МОЛИТЕСЬ ВЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. МЫ НЕ ПРОТИВ.   ГОСТЮ 19 ФЕВРАЛЯ. 17-02.
Гость, 19 февраля 2014 18:08
Боже... России конец... Русские люди всегда славились своей добротой, способностью к прощению и состраданью. Теперь всего этого похоже уже нет. Кошмар! Поразительно, сколько в вас злобы! Она же вас изнутри съедает! Страшно жить рядом с вами, люди... Россия переродилась... или выродилась...
Гостья со стороны, 19 февраля 2014 19:10
Как же это я Малахова пропустила?  :oops:   ;)   А я радуюсь за Диму Билана, что он в своё время с боем вырвался из лап акулы шоу-бизнеса, и пошёл по правильному пути своей творческой жизни! А всё почему? Потому что свои мозги есть, зря что ли отличником был во всём и эрудитом? А Плющенко... жалко. Пропал за "понюшку табаку".  :(
Гость, 19 февраля 2014 19:51
Самое мерзкое в этой истории то, что явно прослеживается дурное влияние алчной хищницы с пустой головкой и гнилой душонкой, которая до сих пор как и в былые времена торговли собственным телом, готова хапать и ртом и .опой. Вот она действительно, как старая бабка: "Не хочу быть дворянкой столбовою, не хочу быть царицей вольною, а хочу быть владычицей морскою!"
Как правило, всё это заканчивается пустым разбитым корытом. Но кое-кто, похоже, очень сильно не дружит с головой или сказок в детстве не читал. А может быть вообще, за всю свою жизнь так читать и не научился. Некогда было учиться, ведь надо было успеть пропылесосить огромную кучу богатеньких папиков.
Гость, 19 февраля 2014 20:01
Толстова начитались?
Непротивление злу... и т.п. либерализм и толерантность?
Добро должно быть с кулаками!  Образно, конечно... А зло (в данном случае- лож, лицемерие и стяжательство в лице известных персонажей) должно знать что о нем думают люди. Русские люди добры по своей сути. Они несправедливость на дух не переносят! И их не обманешь в передачке Малахова.
гостю 19 февраля 2014 20:08, 19 февраля 2014 20:17
Для того ,чтобы простить ,нужно этого прощения попросить.Но ведь он считает себя ни в чем не виноватым.
Да, Россия перерождается-это доказывает поведение Плющенко.
Багира, 19 февраля 2014 20:59
Толстова начитались?
Непротивление злу...

Что-то помнится мне из школы, что "непротивление злу насилием" - это Толстой, а не Толстов (кст, кто это?)
Гость, 19 февраля 2014 21:20
У Малахова на 1-ом канале действительно получилась какая-то колхозная самодеятельность Бездарного Срам Театра имени Рудковской.
Неужели они на самом деле считают нас всех полными идиотами и тупыми кретинами?
Гость, 20 февраля 2014 07:01
они так считают.
Гость, 20 февраля 2014 08:36
Гость, 18 февраля 2014 11:56
.А до Ягудина и Плющенко золотые медали были у России , чувачОк, да ты похоже совсем не в Теме,молчи и за умного сойдешь))))))) Вот Леша Урманов  ЛИЛЛЕХАММЕРЕ 1994 тоже олимпийский чемпион. Простой скромный парень, вот ты о нем даже не слыхивал, Зато плющь все обвил, как человек он просто то что лежит за гумном))))
Гость, 20 февраля 2014 09:51
И. Ургант : " Оглушительное поражение наших хоккеистов, хоть ненадолго отвлечет внимание страны от Плющенко :|  Как ненадолго ? - Ну, - до следующей олимпиады  :D "....
- "...Да-здравствует Россия - новый мировой гегемон в сноуборде и шорт-треке :D !!!"...
Гость, 20 февраля 2014 10:07
А правду люди говорят, что в начале 90-х эта БизнесЛЕДИ занималась банальной ...прости, господи... распродажей туловища состоятельным папикам?
Гость, 20 февраля 2014 10:14
Молодец Евгений! Из спорта нужно уходить вовремя и с достоинством. Он ушел непобежденным. Это его личное решение, и никто не вправе его осуждать. Он никого не подвёл, не "подставил".
Заметно чище - The Look, 20 февраля 2014 10:21
to kerzhakoved (прошедшее время) - бить с близкого расстояния и не попасть.
to pluschenked (прошедшее время) - ?
Гость, 20 февраля 2014 11:02
Сколько грязи вылили на нашего спортсмена те, кто несколько лет назад им восхищались. Откуда вы, сидящие в Озёрске, знаете правду. Если бы не травма, Плющенко был бы первым. Юдзуру Ханью  2 раза упал. И всё равно дали первое место. Никого Плющенко не испугался. Просто смешные заявления.
Что у нас за страна такая? Любим только победителей. А  если неудача-грязью обливаем.Своих же спортсменов гнобим! А сами-то на что способны? У телека с пивом сидеть!
БУГАГА!, 20 февраля 2014 11:11
Заметно чище - The Look, 20 Февраля 2014 12:21
to kerzhakoved (прошедшее время) - бить с близкого расстояния и не попасть.
to pluschenked (прошедшее время) - ?
-----------------------------------------------
Ну... наверное, вот так:

? = не успеть добежать до туалета в самом экстренном случае, перед этим СОЗНАТЕЛЬНО выпив и пива, и молока...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений