РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
24 Августа
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (266)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (336) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Получил урок нелитературного языка, «не отходя от кассы»

Новости читателей, 27 января 2014 08:08

Вчера учительница, известная в Озёрске как защитница животных, закатила скандал в магазине «Елена» из-за котенка, которого охранник выгнал из магазина.

Охранник, может, поступил и не по-человечески, но по долгу своей службы.

Более того, мужчина, в чьи обязанности входит охранять порядок в общественном месте, в процессе «урока», преподнесённого данного учительницей, пополнил свой лексикон, который на уроках русского языка называется "мусорным".

А этим лексиконом, как убедились некоторые свидетели скандала, она владеет довольно успешно. Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3
lisa, 1 февраля 2014 21:40
ʁņонɐdɐu, 1 Февраля 2014 21:23

Я поддерживаю полностью!!!  Не надо жрать по ночам! :D  :D  :D  :D
Гость, 1 февраля 2014 22:40
Пишите, пишите. Но вот уйдет Людмила Анатольевна на свободные хлеба, что делать то будете. Из своего глаза бревно удалите. а после соринки искать у других будете. И что за мода, из ничего делать чего. За собой следите, господа писатели. Как кинули, так и прилетело. А если что, так создайте Людмиле Алексеевне конкуренцию и по части преподавания, и по части заботы о животных. Чего порожняком зубы точить?
Колобок, 2 февраля 2014 08:36
Да и пусть катится, никто и не заметит потери
Alex, 2 февраля 2014 11:24
Колобок, 2 Февраля 2014 10:36
... никто и не заметит потери
--------------
Не надо говорить за всех, Колобки может и не заметят...
Гость, 2 февраля 2014 12:41
Колобок, 2 Февраля 2014 10:36
Да и пусть катится, никто и не заметит потери
--------------------------------------------------------/////.  Покатитесь-то вы... Вы же колобок....
Гость, 2 февраля 2014 12:47
о учителем человек должен оставаться в любой ситуации и переходить на унижения собеседника отвратительно! И это касается не только Абраменко.------________----_-----------------------------------------она и остаётся Учителем, не только в школе, но и в жизни!!!! Она, и только Она( Л.А.) показывает вам, Машенька, что нельзя быть РАВНОДУШНЫМ!!!! НЕЛьЗЯ проходить МИМО!!! Но, видно , вам это не грозит......
Гость, 2 февраля 2014 12:50
Кого? Сумасшедших? Конечно много, "потому что наше общество давно и серьёзно больно!!!"!---------------------------------- оно и и видно по вашему логину.....
Гость, 2 февраля 2014 13:47
Переходя на оскорбления............................................................................ Это вам, машенька ,  ссылочка     ru.wikipedia.org/wiki/Молокосос.
Гость, 2 февраля 2014 13:59
Она, и только Она
Опаньки! В Озёрске никак новая секта образовывается?
она и остаётся Учителем унижения собеседника ???
Гость, 2 февраля 2014 14:33
"Как правило, ведут себя высокомерно, и стараются любым путём унизить собеседника. Особенно любят переходы на личности и наклеивание ярлыков. Но пусть вас это не смущает. Любой психолог скажет вам, что под маской высокомерия и стремления подавить собеседника всегда прячется самоуничижение и комплекс неполноценности."
Блин,про кого бы это?
Alex, 2 февраля 2014 17:28
Опаньки! В Озёрске никак новая секта образовывается?
она и остаётся Учителем унижения собеседника ???
---
Перечитайте еще раз весь этот треп с самого начала - кто и кого унизил ?
Если найдете - пожалуйста, приведите цитату. Заранее благодарен...
Гость, 3 февраля 2014 06:11
1 февраля состоялся вечер встречи выпускников 24 школы. Сколько было там сказано добрых слов в адрес Людмилы Анатольевны!!!!! Весь вечер её окружали толпы выпускников разных годов и ...поклонников!!!! На вечере присутствовала вся "верхушка" города, почётные граждане города( кстати, их много в друзьях Л. А. На Одноклассниках и Контакте). А это ли не признание её заслуг в педагогике!!!!!! Завидуйте, граждане чёрные завистники, грызите себе локти ,  сидите  в своих норках,!!!! Кстати,  давно муссируется мнение о выдвижении Л. А. в мэры города!!!! Только такие, как Л.А. могут вытянуть город из болота.......
Гость, 3 февраля 2014 10:00
Кстати, давно муссируется мнение о выдвижении Л. А. в мэры города!!!!
Тогда точно переименуем Озёрск в КОТОВСК!!!! :D  :D  :D
Гость, 3 февраля 2014 11:09
Гость, 3 Февраля 2014 12:00
Кстати, давно муссируется мнение о выдвижении Л. А. в мэры города!!!!
Тогда точно переименуем Озёрск в КОТОВСК!!!! :D  :D  :D

Столовые, гостиницы для зверушек))
Гость, 3 февраля 2014 13:42
Тогда точно переименуем Озёрск в КОТОВСК!!!!      

Столовые, гостиницы для зверушек________-----------------------------------------а что? Это идея!!!!!  Может тогда, наконец, построят приют для животных!!!!!!!
Гость, 3 февраля 2014 19:15
Ругают Л.А. за оскорбление охранника, не пожалевшего кота в мороз,  объясняют, что ТАК нельзя, а сами оскорбили её в несколько раз больше, кучу небылиц написали, посплетничали!!  Или просто счёты свели?? :?:   Вспомнилось:Все слона пинают, а 2 комара говорят:" Давай и мы тоже пнём!"  :) "Ай, моська, знать, она сильна, что лает на слона!!!"
Гость, 3 февраля 2014 19:21
Людмилу Анатольевну обвинили в том, что она здесь  под разными именами!!!  Смешно!....Просто её сторонники пишут грамотно, в отличие от врагов!
Продавец магазина "Орфей", 3 февраля 2014 19:51
На самом деле зав. отделом обуви  "Орфея" по-хорошему просила охранника дать коту немного погреться. Очень просила. Но он эту просьбу проигнорировал.
ʁņонɐdɐu, 3 февраля 2014 21:14

Продавец магазина "Орфей" 3 Февраля 2014 21:51:00
На самом деле зав. отделом обуви "Орфея" по-хорошему просила охранника дать коту немного погреться. Очень просила. Но он эту просьбу проигнорировал.
---------------------------------------------------
между ними пробежал "чёрный кот"

 :D
Настя, 3 февраля 2014 21:33
"Людк, а Людк, тьфу, деревня!" - народ, вы оборзели совершенно, больше уже и некуда!!! Она вам что, девочка что ли??? Это заслуженный педагог!!! Я только за Людмилу Анатольевну! Говорите, что сердца у нее нет? А вы то откуда знаете? Она каждый день доказывает, что у нее огромное сердце и глубочайшая душа! Не каждый из вас в 30-ный мороз пойдет кормить животных! Рассуждать о профессионализме взялись? А вы кто такие, простите? Министерство образования?  Борзота!!! Вы попробуйте это все в личо сказать, я думаю, что желающих будет мало, или правильнее сказать - совсем не будет! Трусы вы все, да она задавит просто вас своим умом и своими знаниями! И последнее: не вам обсуждать личную жизнь человека, вы лучше за своей следите!
Гость, 4 февраля 2014 06:49
А ведь никто из врагов Людмилы Анатольевны не посмел выступить под собственным именем!!  Трусливо пинают исподтишка. Этим ВСЁ сказано. Комментарии излишни.
Гость, 4 февраля 2014 06:52
Раньше котов гоняли уборщицы, теперь этим занялись охранники.... А чем им ещё заниматься? ;)
Гость, 4 февраля 2014 07:17
Людмила Анатольевна учит, как дать отпор зарвавшимся, учит заступаться за других. Кстати, булгаковская Маргарита разгромила квартиру обидчика  Мастера, но как она нам симпатична!!!
ʁņонɐdɐu, 4 февраля 2014 07:51
:!:  Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек - Учитель. ©  :)
Багира, 4 февраля 2014 07:52
Раньше котов гоняли уборщицы, теперь этим занялись охранники.... А чем им ещё заниматься?



Еще онЕ качаются на качелях (в Руси), болтают по сотовому, курят и ОБСУЖДАЮТ ПОСЕТИЛЕЙ!!! Сама стала невольным слушателем разговора двух..баб?...мужиков?... охранников о прошедшей мимо них  девушке. Один из них, обсуждавших, кстати, бывший мент.
Гость, 4 февраля 2014 10:24
Да прекращайте уже БЛА...БЛА...БЛА... :)  :)  :)  В теме остались только ЯРОСТНЫЕ ( или разъярённые ;)  ) защитники Л.А. :D Прям активировались! :D  :D  :D
Гость, 4 февраля 2014 10:43
Гость, 2 Февраля 2014 15:47
Посмотрите,пожалуйста,в википедии значения слов -петух и козёл;вроде бы ничего обидного,однако попробуйте на улице обратиться-Эй,козёл, дай прикурить.Я не берусь гарантировать целостность Вашего фейса.
Гость, 4 февраля 2014 17:02
Гость, 4 Февраля 2014 08:49
А ведь никто из врагов Людмилы Анатольевны не посмел выступить под собственным именем!! Трусливо пинают исподтишка. Этим ВСЁ сказано. Комментарии излишни................................................................
.............................................................Что то  "защитники" Л.А, своих ФИО тоже не называют!  Может их тоже нет? Пишет за всех "кто то"?
Гость, 4 февраля 2014 21:03
Обсуждение, действительно, пора прекращать. Не отвлекайте Учителя и Профессионала. У нее времени нет даже на то, чтобы на
уроки вовремя прийти (дети ведь не кошки-подождут):!:
Ох!рана, 5 февраля 2014 01:44
Багирушка, а сама-то целыми днями "семечки грызёшь" на Оз.сайте в рабочее время, не трожь охрану.
Гость, 5 февраля 2014 05:02
Гость, 4 Февраля 2014 23:03
Обсуждение-когда люди обмениваются своими мыслями,доводами.А здесь-свидетели говорят-видели; защитники -сам дурак,да ты кто такой,И что вам ровняться с Людмилой Анатольевной, какой ваш уровень? Сколько книг вы прочли за свою жизнь? Букварь?Как то более спокойнее её,нет -ЕЁ! оппоненты,чем защитники.
Багира, 5 февраля 2014 06:27
Ох!рана, 5 Февраля 2014 03:44
Ох!рана, - охраняй, а не собирай и не сочиняй сплетни!
Мой рабочий график тебе неведом!
Гость, 5 февраля 2014 07:15
Напомню, буквально неделю назад Людмила Анатольевна получила почетную грамоту законодательного собрания Челябинской области за многолетний добросовестный труд!!!
Гость, 5 февраля 2014 08:54
Как трудно в нашем городе защищать животных! Сколько злобы против  БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ  ( слова Есенина)!! Это говорит о культуре горожан. Как много шариковых!! Как далеко ещё до цивилизованности!!! Как холодно - не на улице в минус 30, а среди вас, "добрые" озерчане!!!
Гость, 5 февраля 2014 08:59
Люди!!! Как холодно на улице!!! Помогите животным!!! Охранники! Охраняйте свои объекты от террористов и разбойных нападений, а не от дрожащих от холода четвероногих, заглянувших к вам на огонёк! Ведь "милосердие ИНОГДА стучится " в ваши "души" (М.Булгаков)....
Евгения, 5 февраля 2014 09:05
Как хочется некоторым думать, что Людмила Анатольевна одинока!... Но это далеко НЕ ТАК!... 1-го февраля многие были в театре на вечере встречи выпускников 24-й - ВИДЕЛИ! СЛЫШАЛИ! СОВРАТЬ НЕ ДАДУТ: любовь и уважение к ней неизменны. Но они частенько  порождают зависть!!
Елена, 5 февраля 2014 10:03
Мир перевернулся... Анонимы оскорбляют и унижают человеческое достоинство УЧИТЕЛЯ, которого ценят и любят ученики, родители, коллеги и многочисленная армия друзей!!! Ценят за её профессионализм, любят за искренность, за готовность прийти на помощь в трудную минуту, за принципиальность. Именно это и приводит в бешенство жалких анонимов. Именно они развязывают в СМИ "войну" против учителей, создавая общественное мнение, что учитель - враг... Им было жалко охранника, который "мужественно" защищал магазин от кошки... А мне жалко учителя географии, которого застрелил подросток, беспрепятственно пройдя в охраняемую школу с винтовками. ЭТО ТРАГЕДИЯ нашего общества... Возможным это стало благодаря вам, анонимы. Для вас ведь главное - грязью человека облить, оболгать, а какой урок вы даёте своим детям гнусными высказываниями, вас мало интересует. А многочисленная армия защитников Л.А. - это реальные люди, которые назвали свои имена. Пусть не все, но хорошее о человеке писать - это не тоже самое, что поливать грязью анонимно.
Фаина Раневская, 5 февраля 2014 12:42
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская, 5 февраля 2014 12:43
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
., 5 февраля 2014 13:19
Да, угомонитесь Вы, все:!:
Гость, 5 февраля 2014 13:29
Главное, что сама Л.А. выступала под своим именем, отвечая невидимкам! Диалог получился не на равных. Свидетели только тогда свидетели, когда представились, а так много чего можно напридумывать - к суду не привлекут!
( Не  называю своё имя :имею на это право, т.к. никого не оскорбляю. Просто не хочу анонимных укусов).
Гость, 5 февраля 2014 13:38
Гость, 4 Февраля 2014 23:03
Обсуждение-когда люди обмениваются своими мыслями,доводами.А здесь-свидетели говорят-видели; защитники -сам дурак,да ты кто такой,И что вам ровняться с Людмилой Анатольевной, какой ваш уровень? Сколько книг вы прочли за свою жизнь? Букварь?Как то более спокойнее её,нет -ЕЁ! оппоненты,чем защитники."

Спокойные оппоненты" Людмилы Анатольевны и "старушкой" её "спокойно" обозвали, и "деревней", и "кошкобабкинизм" придумали, и в личную жизнь залезли, и в профессиональную! ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЕ "ОППОНЕНТЫ"!!!! Злопыхатели,  а не оппоненты!
Гость, 5 февраля 2014 13:45
В чем смысл представляться (кто докажет, что человек представился реальным, а не вымышленным именем).Вообще весь смысл поста был в том, чтобы показать, что учителю не престало опускаться до уровня базарноой торговки, а не лично укусить Л.А. Никто не говорил о том, что животных не надо жалеть. Во всяком случае, я именно так воспринял этот пост и полностью с ним согласен, не умаляя при этом заслуги Л.А. в школе. Просто в городе человек тоже должен контролировать себя и свои эмоции, раз уж он так уважаем.
Гость, 5 февраля 2014 14:01
Людмила Анатольевна никогда не опускается до уровня "базарной торговки", а вот "свидетели" опустились до сплетен и клеветы. Если вы скажете, что здесь нет "укусов" Л.А. , умаления её заслуг, гадостей про животных, то вы невнимательно читали!
Гость, 5 февраля 2014 14:10
Представляться, если критикуешь или обвиняешь, надо всегда. Это означает, что ты отвечаешь за свои слова, готов в суде ответить, если что. А так - веры нет! Про кого угодно можно что угодно написать.  Если бы представляться было обязательно, не появлялись бы гнусные клеветнические материалы. С противником надо уметь "честно скрестить клинок".  Можно не представляться, когда пишешь хорошее о человеке, чтобы не заподозрили в подхалимстве и лести.
Гость, 5 февраля 2014 14:11
Друзья, победила Фаина Раневская!!!! :)  ;)  :!:
Гость, 5 февраля 2014 14:15
Гость, 5 Февраля 2014 15:45
...смысл поста был в том, чтобы показать, что учителю не престало опускаться до уровня базарноой торговки...
-------------------------------
А кто-то перевёл всё на личности и сам ведёт себя неподобающе- это относится к большинству посетителей. Кстати, во многих высказываниях агрессия впереди трусов бежит. Люди будьте ДОБРЕЕ!!!!! :!:
Гость, 5 февраля 2014 14:21
Гость, 5 Февраля 2014 15:45
Просто ЛЮБОЙ человек ДОЛЖЕН контролировать себя и свои эмоции, вне зависимости от положения. Вот смысл данного поста!
Гость, 5 февраля 2014 16:46
Я не хочу говорить о больных людях. Я о кошках. Кошка- животное дикое, которое сумеет добыть себе пищу, особенно в захламленном пищевыми отходами городе. Безусловно, в диких условиях остро стоит вопрос о выживаемости. Тут кошке придется научиться охотиться в городе, где водятся крысы и мыши. А вот "добренькие" развращают подкармливанием этих замечательных охотников. Кроме того, количество еды у животных напрямую связано с их репродуктивной функцией. То есть, подкармливая кошек, вы провоцируете их размножение, таким образом создавая порочный замкнутый круг: плодите еще большую популяцию бездомной скотинки. А попрошайничать кошки умеют, как все животные. Вспомните плакаты в зоопарке: "Просьба животных не подкармливать". А как жалобно мишки в клетке на вас смотрят!
Гость, 5 февраля 2014 17:24
Вот и договорились!!!  Откровенное признание врагов Л.А. в собственной жестокости! Они готовы спокойно пройти мимо страдающих от голода животных!!! Им не стыдно!!! Не стыдно признаться не только в собственном бездушии, но и в безграмотности! На помойках могут найти себе пропитание только крысы, и они появляются там, где нет кошек!!! Кошка - животное не дикое, а ДОМАШНЕЕ!!!! На улице часто появляется, если умер хозяин, или потерялось, или выбросили, как вещь.... Но мы  должны оставаться ЛЮДЬМИ - добрыми, милосердными!... Абраменко всегда пишет об этом . Она не права? Но ведь она повторяет нам бесконечно мысли великих гуманистов: Чехова, Куприна, Есенина, Толстого... Или они для вас тоже "больные"??
Гость, 5 февраля 2014 17:32
"Да угомонитесь вы! БЕСИТ!!!"
Бесит?! Это вопль о пощаде? так не надо было начинать!! Не нравится - говори человеку прямо, а не ходи за ним хвостом с открытым ртом, не подсматривай-не подслушивай, что он там спрашивает про "сапожки" и пр...Не кропай анонимок!!!  Не ври!!! И вообще: ХВАТИТ  анонимно ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА ЛЮДЕЙ, НЕ ТОЛЬКО НА АБРАМЕНКО - НА ВСЕХ ДРУГИХ !! Сами пишете, что человек должен себя контролировать. Так контролируйте!!! А то совсем распоясались: смелые только под маской!!!
Гость, 5 февраля 2014 17:34
В зоопарке просят животных не подкармливать, потому что ТАМ ИХ КОРМЯТ!!! Причём по правилам, а не отбросами с помойки!!!!!
Гость, 5 февраля 2014 17:37
А давайте в следующий раз г-жа Абраменко принесёт кота в эээ..о! в операционную! И коту хорошо, и хирургам есть, чем кота кормить. А если какая то там санитарка возражать будет...Да мы ей строго так (и вежливо)скажем: Какой ваш уровень? Сколько книг вы прочли за свою жизнь?А если кот всё же сбежит ,то уважаемая Л.А.этак строго-берегись,санитарки! И пилювать через губу,что 1 санитарка выгнала,ВСЕ ОНЕ недостойные ровняться с Людмилой Анатольевной :!:
Зоя, 5 февраля 2014 17:38
Гость, 5 Февраля 2014 16:10
Представляться, если критикуешь или обвиняешь, надо всегда. Это означает, что ты отвечаешь за свои слова, готов в суде ответить, если что....
....Можно не представляться, когда пишешь хорошее о человеке, чтобы не заподозрили в подхалимстве и лести.
==================================
Вы запутались! Получается, что не напишет читатель, все сочтут его или агрессором или подхалимом, что ник надо ставить только когда лжёшь или критикуешь! Ну совсем до бреда договорились!  :o   Или Гостей много, с ними ругаться не интересно!?  ;)
Ещё пара дней, и эта история будет выглядеть так - Л.А. вообще в магазине не была, охранник гонял кошку, при этом сам на себя орал и оскорблял.
Если ты  знаменитый и уважаемый учитель, ты вдвойне должен следить за своим поведением в обществе! Не надо самой перечёркивать все свои заслуги и награды. Иначе это простые бумажки, а не грамоты.
Гость, 5 февраля 2014 17:39
"Учитель должен".... "Учитель не должен".... Вот идите в школу, поработайте - хотя бы охранником или вахтёром, а через год (нет, через месяц!) мы с вами поговорим! Вот тогда и выяснится, ЧТО  учитель должен, а чего нет.... А вот натравливание на учителя плохо кончается ,  в первую очередь, для ученика: посмотрите, чем закончилось обсуждение дома с ребёнком, КАКОЙ ПЛОХОЙ  У НАС ГЕОГРАФ....
Гость, 5 февраля 2014 17:50
Гость, 5 Февраля 2014 19:32  А то совсем распоясались: смелые только под маской!!!
=======================
А вы!? 8)
Гость, 5 февраля 2014 17:57
Защитники животных в нашем городе, в том числе Л.А., не только кормят и лечат бездомных, но и пристраивают их в добрые руки, стерилизуют, т.е. как раз очень много делают для сокращения численности бездомных животных цивилизованными методами. В отличие от тех, кто только злобствует. А книжки читать всё-таки надо: гуманнее будете и грамотнее - у вас - неизменного "гостя" с руганью в адрес Л.А.- ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК!!! ( Ну хотя бы рАвняться через О НЕ ПИШИТЕ!!! А то правда, куда вам с Людмилой Ан. РАВНЯТЬСЯ?!)
ВАНЯ, 5 февраля 2014 17:59
Елена, 5 Февраля 2014 12:03
Мир перевернулся... Анонимы оскорбляют и унижают человеческое достоинство УЧИТЕЛЯ, которого ценят и любят ученики, родители, коллеги и многочисленная армия друзей!!! Ценят за её профессионализм, любят за искренность, за готовность прийти на помощь в трудную минуту, за принципиальность. Именно это и приводит в бешенство жалких анонимов....................................................
А я ВАНЯ!!!!! Это уже не аноним. Я такой же. как некая ЕЛЕНА?????? и " многочисленная армия друзей".-анонимов.
По моему. уже НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОПРОСИТЬ Л,А, ПРОЩЕНИЯ у всех  за то. что ставит диагноз детям и охраннику. да и просто посторонним людям, даже не таким грамотных, как Л,А, и ее анонимы - защитники, нельзя оскорблять никого !!!!!!
., 5 февраля 2014 18:04
Гость 5 Февраля 2014 19:32:00
"Да угомонитесь вы! БЕСИТ!!!"
Бесит?! Это вопль о пощаде? так не надо было начинать!! Не нравится - говори человеку прямо, а не ходи за ним хвостом с открытым ртом, не подсматривай-не подслушивай, что он там спрашивает про "сапожки" и пр...Не кропай анонимок!!! Не ври!!! И вообще: ХВАТИТ анонимно ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА ЛЮДЕЙ, НЕ ТОЛЬКО НА АБРАМЕНКО - НА ВСЕХ ДРУГИХ !! Сами пишете, что человек должен себя контролировать. Так контролируйте!!! А то совсем распоясались: смелые только под маской!!!
---------------------------------------
Какая вопль о пощаде? Какие маски? Зарегистрированый никнейм на сайте, велком в личные сообщения, кому и кого бояться, УЗБАГОЙТЕСЬ!, а то всё и всех в "кучу" собрали истеря. :D
Гость, 5 февраля 2014 18:09
Заявление о том, что не надо кормить бездомных животных, АМОРАЛЬНО, Пока есть бездомные животные - их нельзя не кормить. И наказывать надо тех, кто выбрасывает домашних животных, делая их бездомными.Почему у нас  не стыдно обсуждать добрые поступки по отношению к бездомным животным? Разве виноваты эти брошенные кошки и собаки в том, что оказались на улице по вине своих безответственных хозяев? Ведь покормить такое животное - это акт милосердия. Если говорить ребёнку, что кормить бездомных животных не надо, то что вырастет из такого ребенка? Я год прожила в Бостоне, не видела ни одной брошенной собаки, ни одной кошки. Люди там более внимательны к своим питомцам. Этому учиться впору.
О цивилизованном подходе, 5 февраля 2014 18:13
В Москве будут кормить бездомных животных
В Юго-Западном административном округе Москвы власти планируют позаботиться о бездомных животных и организовать бесплатную "столовую" для собак и кошек.Для реализации этой программы сейчас проводится аукцион на право заключения госконтракта по организации питания безнадзорных и бесхозяйных животных.
Правила работы "столовой" следующие – всем питомцам выделят индивидуальные миски. Взрослых животных нужно будет кормить не реже одного раза в день, а зимой — не реже двух раз. Щенкам и котятам корм нужно будет давать чаще.
Это уже не первая инициатива московских властей по организации жизни бездомных животных в столице.
Гость, 5 февраля 2014 18:26
Дети в школе на диктофон-телефон записывают , чтоб не голословно было ...
Гость, 5 февраля 2014 19:10
А кто же крыс на помойках будет ловить, если кошки будут сыты? "Ни одна кошка не знает, что она домашняя" (Киплинг)
., 5 февраля 2014 19:20
местоимение не то и пропущенная "н" - кидайтесь помидорами!  :D
Гость У, 5 февраля 2014 19:20
У нас мусор из дворов не вывозят, а вы про миски индивидуальные... Люди вас боятся, учительница. Они вам представятся, а вы на них наброситесь со своей профессиональной руганью, да еще на улице или в магазине. А то и кошечек подговорите нехорошим людям на коврик кое-что сделать. Не, я тоже боюсь!
Гость, 5 февраля 2014 19:28
Эдак, о-очень много слов в русском языке  можно приравнять к жаргонным. Вникайте в смысл!!! А такими словами, как приводите вы, пользуются уголовники. Может вы пишете про себя? В моём лексиконе подобных слов нет. (И петух - это домашняя птица , а козёл в поле травку щиплет).
Гость, 5 февраля 2014 19:31
Гость, 5 Февраля 2014 19:34
В зоопарке просят животных не подкармливать, потому что ТАМ ИХ КОРМЯТ!!! Причём по правилам, а не отбросами с помойки!!!!!-------------------------------                   К сведению:  Л. А. покупает продукты бездомным животным  в тех же магазинах, что и ВЫ для себя и на СВОИ  деньги!!!!
Гость, 5 февраля 2014 19:50
Гость, 5 Февраля 2014 19:57
Дмитрий К, 31 Января 2014 22:48-ровняться с Людмилой Анатольевной
Ну хотя бы рАвняться через О НЕ ПИШИТЕ!!!
ЭТО вы сказали ЗАЩИТНИКУ г-жи Абраменко !!! Ложитесь ниц и не поднимайте головы, а то заклюют!
P.S.А в самом деле, давайте прекращать эту талантливую пародию на Ксюшу Собчак,а?Единственное ,что хотелось бы узнать-судьбу главного героя-кота? Довела ли г-жа Абраменко дело до логичного конца или цель была ,собственно, в скандале?
Гость, 5 февраля 2014 20:15
Гость, 5 Февраля 2014 21:28
Вникайте в смысл!!!
А что же Вы не вникли?Объясняю для самых не вникающих-обращаться к неизвестному Вам человеку "Эй молокосос" -значит оскорбить его предположением,что он НЕДОСТОИН давать советы другим, оценки происходящему.Так что повторю Вши же слова-Вникайте в смысл,м........
,
Гость, 5 февраля 2014 20:15
.............................................................Что то "защитники" Л.А, своих ФИО тоже не называют! Может их тоже нет? Пишет за всех "кто то"?

----------------------------------------------------------

Да, пожалуйста!!!!! Все выпускники школы24 с 1982 по 2013 годы!!!!!!!!!!!
Гость, 5 февраля 2014 20:35
В зоопарке животные сидят в клетках и пищу себе добыть не могут, а кошки могут. У нас вот тоже в подъезде одна кошатница целый день на работе, а ее питомцы скулят и мяукают,и что особенно противно - пованивают. А она считает, что доброе дело делает. А так бы кошечки гуляли сами по себе: где бы мышку, где бы птичку добыли. Мне больше жалко животных, которые сидят сутками в квартирах, поджидая хозяев.
Гость, 5 февраля 2014 20:42
Классная иллюстрация к теме беззащитности и беспомощности кошачьего сословия. Спасибо, Абориген!
Гость, 5 февраля 2014 20:59
Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

от собак больше,тепла чем от некоторых людей

«Прежде всего будьте добрыми; доброта обезоруживает большинство людей».
Лакордер

Не тот богат, кто драгоценности имеет,
А тот, кто ближнего обидеть не посмеет.
Богатство человека — золото души,
Которая добро дарить умеет!

Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые – щедро больным помогают,
Добрые – дарят тепло и уют,
Добрые – в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.
Гость, 5 февраля 2014 22:17
Спасибо Аборигену за прекрасную иллюстрацию по теме:"кошечки милые и беззащитные",
., 6 февраля 2014 06:08
Пожалуйста, только не абориген и !любовь к кошкамVSхабальства к людям!

P.S. кошек и собак люблю и кормлю, но на людей не "бросаюсь"!
Гость, 6 февраля 2014 08:02
Животных необходимо и нужно жалеть - они созданы природой и приучены людьми (читай Экзюпери), а человек сам придумал себе систему добычи пропитания (история с финикийцами), поэтому ну вот так!
Гость, 6 февраля 2014 08:56
"Это блондинка бальзаковского возраста?"
Бальзаковский возраст - это 30 лет. А Л. А. под него давно не подпадает.
Гостья со стороны, 6 февраля 2014 10:07
Гость, 31 Января 2014 21:10
"Деловую репутацию", честь, и славу береги смолоду.
-------------------------------------------------------------
Совершенно верно! Конечно трудно держать себя в руках в нашей непростой жизни! Но нужно! При любых обстоятельствах. И в любом возрасте!
Гость, 6 февраля 2014 16:07
Гость, 5 Февраля 2014 22:15.                                                         Для вас молокосос-это комплимент, а вот для Л.А. старушка- это оскорбление.
Гость, 6 февраля 2014 19:39
Гость, 6 Февраля 2014 18:07
Ну вот об этом и говорилось- защитники считают,что есть только 2 мнения-моё и ошибочное,Повторю слова одного из гостей из другой темы:ФАНАТИЗМ ОМЕРЗИТЕЛЕН!Насколько почитаем сейчас Христос; однако насколько отвратительны деяния (к примеру) инквизиции во имя Христово...Аналогии проводите сами,хотя ,конечно Л.А. далеко не Христос.
Гость, 6 февраля 2014 19:46
Гость, 6 Февраля 2014 18:07
Гость, 5 Февраля 2014 22:15. Для вас молокосос-это комплимент, а вот для Л.А. старушка- это оскорбление.
Типичный приём озёрского ...-в споре НЕ слушать оппонента ,а разглядывать его.В любой момент можно сказать незнакомому человеку- а вот это не твоего ума дело,молокосос;и ожидать, что оппонент смягчится,как ошпаренный
Гость XS, 7 февраля 2014 07:30
А кот-то и не догадывается, что из-за него тут такая война развязалась)))
., 7 февраля 2014 07:57
Гость XS 7 Февраля 2014 09:30:00
А кот-то и не догадывается, что из-за него тут такая война развязалась)))

 ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений