Ищем очевидцев, помогите
Сегодня ночью или рано утром, во дворе домов по улице Дзержинского 53 и 55 (за магазином Джерри), был совершен наезд на автомобиль ВАЗ-21033 желтого цвета, причинен значительный ущерб. Если кто-то обладает информацией по данному происшествию, просьба позвонить по телефону 9191138061.
От редакции: такие сообщения мы не ставим, если нет фотографии с места происшествия. Сейчас поставили, но в виде исключения.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 29 декабря 2013 10:21
|
а у нас во дворе дзержинского 32 постоянно ущерб делают
|
Гость, 29 декабря 2013 10:34
|
спасибо редакции! фото добавим
|
Гость, 29 декабря 2013 10:53
|
|
гocть, 29 декабря 2013 11:40
|
были там вчера ночером , уехали в час ночи - ничего не видели ..)
|
гocть, 29 декабря 2013 14:25
|
мм , ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ УЩЕРБ ????
я бы понял (и , даже ЗА...) , ежли Жып за три-пять лимонадов , исковеркали , причём так же - сообразно , как на фото , а тут - дело пары килорублей ..)
я канеш понимаю , про расходы-доходы и прочие материальные составляющие , но всё же ... хотелось бы видеть на месте вашей Троечки , более дорогой апп ...
НА СТОЯНКУ !!!!
|
Гость, 29 декабря 2013 15:47
|
гocть, 29 Декабря 2013 16:25 Тут дело как минимум на пару десятков, а за пару рублей можете сами чинить свой авто молотком и кисточкой красить строительной краской.
|
Гость, 29 декабря 2013 16:52
|
цвет машины установлен, спасибо! надеемся на дополнительную информацию свидетелей
|
Гость, 29 декабря 2013 17:14
|
Утилизируйте это авто ! И будет вам счастье !!!
|
авторемонтник Джексон, 29 декабря 2013 17:37
|
Да,.... расквасили морду...!... Одно успокаивает, - ремонт совсем не дорогой. 8) Надо тачки на ночь в гараж парковать!...  Сколько об этом пИсано-перепИсано..... И никаких проблем не будет !!!
|
АК-33, 29 декабря 2013 18:38
|
Люди , к вам обратились за помощью , так давайте поможем . А какое авто это ли важно , если был ЖИП , что помогли бы . Любой может оказаться на их месте .
|
Гость, 29 декабря 2013 18:43
|
Гостю, 29 Декабря 2013 19:14 Своё авто утилизируй!  А это уже раритет, эксклюзив! 
|
Медиатор, 29 декабря 2013 19:40
|
гocть, 29 Декабря 2013 16:25 мм , ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ УЩЕРБ ???? -- Понятие "значительный ущерб" категория оценочная. Каждый потерпевший оценивает сам. Ибо доходы и состояние активов у всех разные.
|
Гость, 29 декабря 2013 19:41
|
будем благодарны всем очевидцам за информацию, а что делать с авто мы уж сами решим
|
Гость, 30 декабря 2013 07:09
|
Гость, 29 Декабря 2013 20:43 Гостю, 29 Декабря 2013 19:14 Своё авто утилизируй!  А это уже раритет, эксклюзив!  Это автохлам , который захламил наши дворы. В каждом дворе такие железяки есть . А раритет должен быть чистеньким , блестеть и стоять в гараже !
|
Гость, 30 декабря 2013 07:34
|
Эта машина моего сына, он приобрел ее на 18 лет. Машина чистая, ухоженная, даже на фото видно, что вся блестит. Она не захламляет ваши дворы!!! Если у Вас крутая иномарка, это не значит, что остальные авто-хлам!!! Вы же тоже с чего то начинали?! А для моего сына эта машина сейчас самая крутая и любимая! А какой то урод, наверняка пьяный, в один миг всё испортил!
|
ТАНКИСТ, 30 декабря 2013 10:30
|
Судя по ржавчине в месте скола краски повреждение было получено ранее, чем вы указали.
|
ТАНКИСТ, 30 декабря 2013 10:42
|
Да, совсем забыл, на вашем авто должны были остаться следы столкновения с другим автомобилем, как то следы лакокрасочного покрытия, на земле фрагменты повреждённых: габаритов, фар, бампера Автомобиль должно было отбросить назад, на что указывали бы следы на асфальте или снеге. Может Ваш сын чего-то не договаривает, заранее приношу извинения если это не так.
|
Гость, 30 декабря 2013 11:11
|
и краска осталась и фара разбитая валялась рядом. в субботу вечером машина была целая, я сама ее видела
|
Гость, 30 декабря 2013 14:47
|
В воскресенье примерно в 7 часов эта машина снесла квадратную клумбу напротив пятиэтажки Дзержнск 49, даже следы остались
|
Гость, 30 декабря 2013 16:49
|
этого не может быть т.к всё это время хозяина не было дома а ключи лежали дома
|
Гость, 30 декабря 2013 17:35
|
тут на фото даже виден след на бампере от бетона... сходите посмотрите на клумбу и на свежий квадрат земли на снегу от ниё
|
Гость, 30 декабря 2013 18:41
|
Гость, 30 Декабря 2013 19:35 тут на фото даже виден след на бампере от бетона... сходите посмотрите на клумбу и на свежий квадрат земли на снегу от ниё __________________________________ если можно - фото в студию 
|
Гость, 30 декабря 2013 19:06
|
фото наверху, на бампере потертость, явно бетон... а фото клумбы я не пойду делать) лежит у деревьев почти напротив правого подезда Дзержнск 49, как пишет ТАНКИСТ- Может Ваш сын чего-то не договаривает, заранее приношу извинения если это не так.... или кто другой взял ключи... из машины вылезал молод человек весь в темном, 180 см примерно, потом со скрежетом уехал в сторону джери.. было это в 6-7ч утра
|
Гость, 30 декабря 2013 19:43
|
никакого следа от бетона там нет!!! ключи от машины были дома всю ночь
|
AVG, 30 декабря 2013 19:46
|
Никогда больше не выкладывайте эту глупость на сайт, таких очень много. Смирись, если сам не видел.
|
Гость, 31 декабря 2013 09:17
|
такие тачки на раз открывают и заводят, да и всегда есть второй комплект ключей
|
Женя Черкасов, 2 января 2014 03:01
|
Враки-ссаки! Не зря решил почитать комментарии. Умные люди увидели и указали. И я туда же. Формат повреждений посмотрите... замятый под капот бампер... 100%-но указывающий на поцелуй с клумбой. Ну и если мне память не изменяет, по поводу металла из которого сделан данный автомобиль, страшно подумать, с какой силой надо было бы заехать, чтобы ТАК замять. Расспросите сынишку. Ибо он Вам действительно недоговаривает. По поводу ключей и хозяина авто: 1. Хозяина не было всю ночь (таки не клумбу ли он целовал?). 2. Второй комплект ключей наверняка есть. Возможно им и воспользовались, оставив первый для усыпления Вашей бдительности.
|
Братишка, 2 января 2014 17:41
|
Да непутевый сынок в очередной раз обманул маманю как вола)))))))))) Да и еще был пъян так как его штормило))) Ну а для мамы он все равно останется жертвой
|
Перейти к обсуждению на форуме >>