РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
2 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (364)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (379) Сдам (40) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Оскорбили учителей

Новости читателей, 21 июля 2011 09:28, Редакция
 «Бедные учителя! У них и так в наше время авторитет невелик, так еще и афиши фильмов подталкивают детей на то, чтобы ещё больше их не уважать» - такую аннотацию к фотографии прислала нам читательница. Но если авторитет есть, то, на наш взгляд, его не подпортят никакие фильмы с «не теми названиями». 
for_site_MG_60581.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Читатель, 21 июля 2011 09:51
Ябсходил
Гробыня Склепова, 21 июля 2011 09:58
Однако, судя по трейлеру, фильм очень даже ничего  ;)
Хочу колбаски, 21 июля 2011 09:59
Реклама фильма! :o
Гость, 21 июля 2011 10:21
Фильмы для современной (читай аморальной, безнавственной, тупой) молодёжи.
- Очень плохая училка.
- Ей всё по X+Y.
Гость, 21 июля 2011 10:23
Да, уж авторитет у учителей не велик! А почему? Кто виноват? Ни сами ли учителя, которые постоянно унижают учеников? Не все, конечно!
Рус-Иван, 21 июля 2011 10:44
Судя по банеру, американский фильм для американской дебильной публики.
Только зачем эти фильмы русским??
Хочу колбаски, 21 июля 2011 10:47
Гость, 21 Июля 2011 10:21  
Фильмы для современной (читай аморальной, безнавственной, тупой) молодёжи.
- Очень плохая училка.
- Ей всё по X+Y.



не согласна. Молодежь сейчас более раскрепошенная. Но не тупая и безнравственная.
это всего лишь фильм - а у закомплексованных тупых серых людишек - целая проблема :o
Гость, 21 июля 2011 11:08
Хочу колбаски: В чем проявляется ваша раскрепощенность? В том, что пиво бухать на бродвее и семками заплевывать всё вокруг? Красками все стены замалёвывать? Материться на всю улицу? Ну-ну. Вот и фильмы для вас собственно. Для вашего мозга.
Хочу колбаски для Гость 21 Июля 2011 11:08, 21 июля 2011 11:41
Гость не болтай! Я не бухаю пиво на бродвее, не жру семечки, имею крутую доходную работу, а мой мозг еще вашему фору даст  :D
Max&Max, 21 июля 2011 11:41
Фильм для идиотов - т.е. зрителей будет много. Молодежь сейчас не страдает наличием  вкуса  , так что аудитория у подобного низкопробного барахла всегда найдется, а уж тем более в нашем городе. ( с сожалением)
ГостьЯ, 21 июля 2011 11:48
:?: Надо бы приурочить этот фильм к 1 сентября :!:
Гость, 21 июля 2011 11:59
"Хочу колбаски, 21 Июля 2011 10:02  
Презервативы в любое время суток! Хотя.... секс в презервативе..... Лучше без..... так что б жидкости побольше.
А вы как думаете? "

думаем, что раскрепощенная молодежь - да.
но о безопасности подумать не вредно. в том числе и для мозгов. порочный круг - прокатчики везут фильмы для нижесреднего спроса, потому что на фильмы ходит нижесредний спрос. Остальным в городе смотреть негде и нечего.
Кинотеатр "Октябрь", 21 июля 2011 12:01
Спасибо за пиар, число посещений фильма резко возросло. :D
Капитан Журов, 21 июля 2011 12:07
Позвоните в "Октябрь" тел.: 7-73-33, Вам скажут, что данный фильм для лиц старше 16 лет, и сеанс в 22:30, взрослый билет стоит 120 руб., но в то же время существует и детский билет стоимостью 80 руб. Внимание вопрос: Для кого детский билет?
Гость, 21 июля 2011 12:08
Хочу колбаски: крутая и доходная работа - не признак воспитанности и нравственности. А в ваших словах кроме хвастовства, я пока ничего не заметил, чтобы принять вашу фору.
Гость, 21 июля 2011 12:44
Гость, 21 июля 2011 13:33
"Над кем смеетесь, господа? Над собой смеетесь, господа". Вообще эта тема достаточно надоела. Во-первых, образованный, грамотный  родитель в сложных школьных моментах прежде всего не допустит обсуждать старших, тем более учителей. Это  принцип педагогики для всех.Во-вторых, родитель в конфликтных ситуациях ребенка в школе не наблюдатель, а участник, и должен разумно. по взрослому, конструктивно принять участие в разрешение проблемы. В -третьих, обычно, бездарно, по- хамски относятся к учителям дети из необразованных семей. Родители, в лучшем случае, окончили ПТУ, но считают, что весь мир у их ног.И свобода слова - завоевание современности. "Живем в свободном государстве. имеем право делать. что хотим и т.д.". В этом случае образовывать надо родителей, обычно они безответственно мешают воспитательному процессу . Но имеют право судить, кому, чем и как. Говоря недостойные слова в адрес учителей, люди проявляют свое  малодушие, трусливость, несовершенство, моральную уродливость. Совет в этом случае один - обучитесь, получите высшее образование и учите своих детей сами. Слабо? А совет детям, разрешающим себе все, - вас научат ваши дети. Всему свое время. Сегодня вы. а завтра вас.Не забывайте об этом.
свм, 21 июля 2011 13:52
Свою работу любить нужно и работать только по призванию. К сожалению таких учителей все меньше и меньше. Все больше стервочек приходит слабоумных. Печально...
Гость, 21 июля 2011 14:02
по призванию - только учителей приговариваете работать, и врачей, и воспитателей?? а сами поди на хорошооплачиваемой работе..в школу и д/с скоро просто никто не пойдет работать за опейки да ещё с таким управлением.
Гость, 21 июля 2011 14:09
Всем  вышеотписавшимся :  вы  кино  сначала  посмотрите, а потом  выступайте.
Если  это что-то в  духе "Американского пирога 1-2",то с удовольствием  посмотрю, хорошая  комедия  не помешает .
ВИКТОРИЯ, 21 июля 2011 14:31
а что в названии такого?что все учителя у нас хорошие?
Гость, 21 июля 2011 14:44
Будет аншлаг!!!
Гость, 21 июля 2011 15:12
Ждем названия фильмов таких как - "Очень плохой гениколог", или " Плохой педиатр" . И ведь покажут этот фильм, и ведь народ пойдет... Не важно о чем фильм, главное на афишах название запоминается всем кто видит это безобразие.
Гость, 21 июля 2011 16:17
А причём здесь наши учетеля, у нас в России самые хорошие учетеля. :!:  Это Амерекосный фильм, вот пусть они его и смотрят с ихными куриными мозгами и с великим интелектом тормоза. :D
Хочу колбаски, 21 июля 2011 16:30
Гость, 21 Июля 2011 15:12  
Ждем названия фильмов таких как - "Очень плохой гениколог", или " Плохой педиатр" . И ведь покажут этот фильм, и ведь народ пойдет... Не важно о чем фильм, главное на афишах название запоминается всем кто видит это безобразие


"Очень плохой генеколог" - это порнушка будет, с элементами жестокости :D  :D  :D  :D  :D

Надо будет посмотреть для разрядки :oops:
Гость, 21 июля 2011 16:35
Опять Октябрь с его репертуаром отличился.  Учредителю когда-нибудь это надоест или его  управление культуры будет проводить опять "не те опросы"?
Гость, 21 июля 2011 17:04
посмотрел в инете этот фильм.обыкновенный американский что называется гамбургер.от него вначале идет слюна потом когда начинаешь есть эту катлету с луком кетчупом ...подступает  изжога тошнота в мозгу тяжесть он жиреет ничего не соображает...в результате пустота в голове необъяснимая агрессия память отрафируется...американский ширпотреб...такое ощущение что его снимали лет 20 назад.кому не жалко мозгов и времени прошу в кинотеатр.а вообще если невтерпеж гляньте в контакте он выложен. статья для чего. в нашем октябре тупье разное давно  показывают .....решили их повоспитывать.просто на глаза вывеска попала.а сколько фильмов с простыми названиями но с содержанием еще хуже этого показывают....ну ну.зайдите на шармовские дискотеки и в принцессу где школьники под спиртное и курево отрываются....а то фильм они тут увидели борцы за нравственность
Гость, 21 июля 2011 17:30
Речь идет про афишу к фильму , а не о самом фильме .
Гость, 21 июля 2011 17:45
интересно,что же должны показывать в кинотеатре "Октябрь"???? давайте ка подумаем....может, альтернативное кино? или документальные фильмы? кто на них пойдет? просто глупые претензии предъявляете, господа. "Октябрь" проводит обычную прокатную политику, показывая на экране массовый хорошо раскрученный легкий фильм, который принесет доход. а название обычное, становится понятно что одна конкретная тетенька не очень хорошая (причем не русская) учительница. но связывать название комедии со всеми учителями Российской Федерации......гм. пардоньте, но это - маразм ;)
Шоколадница, 21 июля 2011 18:26
Гостю 14:02.
Поддерживаю Вашу идею. Апостольское существование нынче почему-то предполагают только для определенных профессий. Вспоминается встреча с Середой(царство ему небесное). Свое выступление он начал с сентенции, что в детстве думал,будто учителя какие-то небожители и даже "в туалет не ходят". Можно быть и такой "училкой", она же тоже женщина. Только нужно воспользоваться советом писателя Вересаева:"На остановке стоит женщина. Как ругалась на кухне с соседками, так и вышла с таким лицом. Нужно же понимать, что вы уже в другом месте". Написала и подумала, что найдутся те, кто припишет двуличность. Господи, человек есть мера всех вещей. Если его\ее мера позволяет, тогда хоть запишитесь тут. "Все будет так, исхода нет."
Гость, 21 июля 2011 18:35
жаль конечно что мнение учителя опять никто не услышал
злобное быдло а не народ
октябрь мог хотя бы подумать что в магазин над которым висит их баннер (там между прочим так затесался отдел с игрушками) ходят мамы с детьми  которые учатся читать, и что скажите мне ответить ребенку прочитавшему слоган к фильму и требующему разбора слов по смыслу?????!!!
Гость, 21 июля 2011 18:46
Некоторые коментаторы совсем не думают о всезапоминающих детях, у которых в мозгу осядает только плохое.
Гость, 21 июля 2011 19:50
Женщине с колбаской-"Гинес"-с латыни означает "женщина"-правильно пишется ГИНЕКОЛОГ. А говорите работа " крутая "
Гость, 21 июля 2011 21:03
А на этот фильм, детские лагеря водить будут?
Гость, 21 июля 2011 21:06
фильм смешной) вчера посмотрела) абсолютно нет ничего общего с нашими учителями) считаю данный пост неуместный..
паника здесь ошибочная..
советую посмотреть фильм ;)
Редакция, 21 июля 2011 21:50
Панике не поддаваться, организованно спасаться? Понятно... а мы то думали :(
Гость, 21 июля 2011 22:43
" В -третьих, обычно, бездарно, по- хамски относятся к учителям дети из необразованных семей."-спросите любого министра или президента о наличии в их детстве так называемых"плохая училка" и они ответят...
Aira, 21 июля 2011 23:08
"Хочу колбаски для Гость 21 Июля 2011 11:08, 21 Июля 2011 11:41
Гость не болтай! Я не бухаю пиво на бродвее, не жру семечки, имею крутую доходную работу, а мой мозг еще вашему фору даст  :D "

Крутая доходная работа в Озёрске? Вы точно в Озёрске живёте?
истина есмь, 21 июля 2011 23:26
кинотеатр октябрь 1917-1918 г.г. под снос :!:  :!:  :!:  там пьянь нарки и тутки...лучше построить жилой дом...1 подъездный :idea:
симсан, 22 июля 2011 00:02
и чё я вот токарь тоже профессия моя не благодарная тоже много откликов не хороших слышу, и што из того?, зато я знаю што без неё милионеры и богатенькие дяди никто :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 июля 2011 12:21
Посмотрел фильм (и зря). Полный отстой.  Понравится это может, пожалуй, лишь тем, у кого гамбургер вместо мозга.  единственное чему может способствовать такое кино ; дальнейшему обыдливанию населения.  Ну и общий культурный уровень ответственных товарищей привозящих нам такое убожество давно ясен.
Вику, 22 июля 2011 14:07
у меня в начальных классах такая примерно училка была, только хуже  :(  надеюсь, её больше нет на этом свете :!:  некоторых людей нельзя к детям подпускать
Wioletta, 22 июля 2011 20:29
Нормальный фильм .И совсем мы не " тупые , аморальные и безнравственные " . Мы хорошие)))))
Гость, 22 июля 2011 23:51
Очередной дебилоидный ширпотреб. Терпеть не могу такие фильмы, мразота. Любой фильм должен быть такого плана, чтобы хоть совсем ненамного почерпнуть для себя что-то новое, необычное и т.д. Гниль, а не фильм.
Татьяна, 23 июля 2011 11:34
Что вы все не поймете,фильмы в прокат дает Екатеринбург  " Премьер зала"  ,и он не будет спрашивать показывать или не показывать,вы думаете что наш отдел культуры выбирает фильмы,нет конечно,что дали то дали,и хотите идите на фильм,не хотите не идите,один хрень написал,а все за ним,кто умный,тот сделает вывод для себя.
Гость, 24 июля 2011 14:42
единственное чему может способствовать такое кино ; дальнейшему обыдливанию населения.
Точно. И вот уже плоды прямо тут в комменте  малолетки Вику, которая уже смерть просит своей учительнице. Представляете до чего докатились мы в процессе  обыдлячивания?

Вику, 22 Июля 2011 14:07  
у меня в начальных классах такая примерно училка была, только хуже  надеюсь, её больше нет на этом свете  некоторых людей нельзя к детям подпускать


Замечательный план  у Даллеса , он почти выполнен.
Но почему в этом участвует   муниципалитет под предводительством  Калинина А.В.? Это муниципальный кинотеатр. Не раз уже население выговаривалось по поводу его репертуара для детей.
Игнат друг пернатых, 24 июля 2011 14:59
Надо детский городской лагерь сводить на него, массовый поход детей. ....Да уж, растление полным ходом, дети уже этого обкушались и приняли за чистую монету.
Неточка Незванова, 26 июля 2011 22:52
Ну наконец-то я дождалась: хоть  кто-то на этом сайте знает,  как правильно пишется слово "гинеколог". Ни Гостю, 21 Июля 2011 15:12, ни Хочу колбаски, ни половине остальных Гостей  не помешало бы общение хоть с какой -  нибудь "училкой2 русского языка - для ликвидации безграмотности.
Гость, 26 июля 2011 22:55
Я что-то не могу понять: что народ так возбудился-то из-за названия? Жара что ли повлияла? В чем тут оскорбление учителей? А Кэмерон  Диаз -  прикольная актриса. Кстати, как название-то в оригинале? Ведь тут еще могут быть трудности перевода?
Неточка Незванова, 26 июля 2011 23:28
Исправленному верить:  "училкой" русского языка
Гость, 27 июля 2011 15:44
Хочу в кинотеатр! Была там последний раз в прошлом веке на фильме "Телохранитель".
Гость, 29 июля 2011 21:46
нЕ БУДЬТЕ ХАНЖАМИ!
Leo-100, 30 июля 2011 21:25
Я вот тоже не понял почему я не могу критиковать учителей??? они что элита??? это напоминает Аллу Пугачёву  которая сама себя назвала примадонна.....так же и учителя сами себя считают элитой......пожалуйста это ваше право а моё высказаться. К хорошим педагогам(замете не учителям)это ни как не относится а вот к плохим  это нож к горлу .Дети сами должны сказать кто есть кто хороший или не очь хороший.Я с большим глубоким уважением буду вспоминать своих педагогов которые после 14-00 оставались с нами и работали .не за зарплату а да уважение к работе.....низкий им поклон ....а ща !!! рот 45 мин помучила и всё!!!!!!!!!!!!!!!! понял класс или нет это уже не имеет значения.К сожалению я с этим уже сталкивался.....так вот фильм о них а не о педагогах которых любят и уважают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений