Что будет с маршрутами
От наших читателей уже неоднократно поступал вопрос "Ожидается ли изменение в маршрутах автобусов до Челябинска в связи с происходящим там перемещением автовокзалов?" По информации МП "УАТ" в связи с предполагаемым переносом вокзала пока никаких изменений нет, междугородние автобусы ходят по прежнему маршруту, о реальных сроках переноса говорить затруднительно - это процесс не одного дня.
Сейчас администрация МП "УАТ" в целях повышения качества оказания услуг проводит опрос граждан Озерского городского округа, пользующихся услугами междугородных автобусов маршрутов №560 "г. Озерск - г. Екатеринбург" и №565 "г. Озерск - г. Челябинск" по следующим вопросам:
1. Имеются ли жалобы и предложения граждан к качеству оказываемой услуги?
2. Необходимо ли изменить маршрутное расписание движения междугородных автобусов?
МП "УАТ" готово рассмотреть любые предложения по изменению маршрутного расписания.
Телефон "горячей" линии 7-88-44.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Granbird, 13 июля 2011 21:03
|
Есть несколько предложений:1.в выходные дни создать рейс,например 566,проходящий через Новогорный-Аргаяш-Долгодеревенское,хотя бы один в день в качестве эксперимента!жители п.Новогорный по сути пользуются услугами Челябинского АТП №2,Челябинск-Кыштым.Почему бы не пользоваться услугами того же УАТ?если из Челябинска ехать,то опять Новогорновцам приходится пользоваться другим автобусом и с Северного Автовокзала.2.Рекомендую УАТу не оказывать услуги нетрезвым пассажирам,вплоть до высадки на посту ДПС или ближайшем посту!Подвижный состав порят далеко не детишки маркерами,ножичками как в 90-ые!!!портят как раз по "Синьке" нетрезвые пассажиры!.Рекомендую Зайцеву,да и Калинину на пару съездить хоть раз и встретить Челябинский автобус в Б.Куяше скажем,чтоб видели реальную картину!Заодно на секунду побудут в качестве контроллеров!я думаю что глава просто не представляет истинного положения дел!
|
Гость, 13 июля 2011 21:29
|
Проще уже до кыштыма доехать, там рейсы чаще и билет дешевле!
|
Гость, 13 июля 2011 23:11
|
ну 566-й маршрут это Снежинск-Челябинск
|
Гость, 14 июля 2011 01:57
|
1. Главное что бы до ж/д вокзалов доезжали. 2. Автобусы заменить на новые, а не на старый хлам в которых вентиляция не работает (например на автобус такой марки как на Дальнюю дачу возит, только размером побольше). 3. Рейс из Екатеринбурга часов на 12 ночи или на час. 4. Телевизор работающий установить в автобусы.
|
Гость, 14 июля 2011 02:32
|
Ну вот скажите, какая необходимость переносить автовокзалы? Ведь удобно - автовокзал рядом с ж.д. вокзалом. Будет народ теперь с вещами бегать по всему Челябинску. Что за глупость!
|
Гость, 14 июля 2011 10:22
|
гостю 02---32 два барина не поделили место !!!!! а народу неудобства !!!
|
Гость, 14 июля 2011 10:34
|
Вокзал ни кто, ни куда переносить не будет, слишком большой резонанс. А вот расширить географию перемещения наших автобусов надо!!! Предлагаемые направления: Ханты-Мансийск, Курган (через Каменск Уральский, Шадринск), Уфа (через Златоуст), понятно, что притом какой транспорт имеется у УАТа осуществить глобальное расширение не реально. Нашей администрации следует задуматься о приобретении НОВЫХ!!!! автобусов. (Хотя вряд ли это интересно нашей администрации). А вообще-то все это бла-бла-бла!!! Ни кто, ни чего делать не будет т.к. денег нет, финансирование с городского бюджета, ноль. Все настроено на развал УАТа. Ведь проще продать предприятие, чем вкладывать в него деньги. Так что довольствуйтесь тем, что есть, а то скоро и этого не будет, все будем ездить через Кыштым или Касли.
|
Гость, 14 июля 2011 12:36
|
Обязательно сохранить остановку на ж-д вокзале и вернуть хотя бы 1 рейс через аэропорт.
|
Гость, 14 июля 2011 20:10
|
НЕ ЗАЙЦЕВУ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ---------ВЕДЬ НАДО РАБОТАТЬ --А ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО !!!
|
симсан, 14 июля 2011 20:39
|
|
Зайцев, 15 июля 2011 09:09
|
Гость, 14 Июля 2011 20:10 Пора завязывать с веществами.
|
Гость, 18 июля 2011 22:09
|
Господин Зайцев,у вас будет дисциплина у сотрудников? Номера автобусов только на лобовом стекле,вот и бегаем вокруг автобуса.Салоны в автобусе грязные,кондукторам лень тряпочкой пройтись,а где остановки автобуса тоже они решают по своему усмотрению (садовые)
|
Гость, 26 июля 2011 02:49
|
Вокзал перенесли. Причем как-то очень сильно неожиданно. В субботу утром на посту ГАИ Челябинска зашла тетенька и сообщила, что едем только до Юности. А оттуда уже Пазики бесплатно довезут до ЖД. Обратно ехала в полупустом автобусе. Уверена, что 80 % были не в курсе данного новаторства и остался на Жд вокзале с купленными билетами не солоно хлебавши.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>