Опять стреляли!
Идем-с мимо 25 школы, дет. сада №50, проходим продуктовый магазин, из-за домов выходит бухой мужик, да с пистолетом (Макарова, травмат) в руках. Дошел он до перекрестка, развернулся и пошел в сторону продуктового магазина, пострелял куда-то, подскользнулся, упал, и в неизвестном направлении скрылся.
Предупредил тетеньку, которая попалась мне по дороге, что там "Черт" пьяный, да еще с пистолетом...
Лица человека не видел, запомнил только одежду и примерный рост.
Приметы: Пуховик черного цвета, серые спортивные штаны, черные ботинки. Рост: 180-183см
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 29 ноября 2013 21:10
|
на охоту пошел...
|
Гость, 29 ноября 2013 21:20
|
А в полицию слабо было позвонить?!!!!
|
Гость, 29 ноября 2013 22:32
|
Позвонили, сказали проверят и все, на слабо товарисч брать не надо
|
лёх@, 29 ноября 2013 22:48
|
пошел зимнюю принцесу ловить и к себе на трон садить вы не попались,жалейте 
|
Гость, 29 ноября 2013 23:45
|
Не травмат.а пневма.они кучами на рынке продоются
|
UsmanbI4, 30 ноября 2013 06:04
|
оО не плохо так. где то что то заиграло) или почувствовал себя 8)
|
Гость, 30 ноября 2013 08:39
|
Вот он, российский менталитет, моя хата с краю,ничего не знаю. Пусть другие вызывают, а я ничего не знаю,ничего не вижу. И это гражданское общество???? Да, до Америки нам далеко. 
|
Гость, 30 ноября 2013 09:06
|
Откуда такие заключения "Макаров", "травмат"? Год выпуска, и номер случайно не заметили?  . А пистолет то, может боевой а? Или газовый? А может пневматический с пульками "Блик"( шумовые), и сигнальные пистолеты тоже есть!!? Я всегда удивляюсь таким статьям, и горе-экспертам которые по хлопка и силуэту дают такие заключения. Думаю, что такие люди в Новый год напишут, что война началась, и в каждом дворе из гранатомета стреляют!!! 
|
asura, 30 ноября 2013 09:27
|
Если от собак отстреливался этот Кубинос-партизанос,то я не против такого амиго - но пасаран товарищ! В следующий раз бери базуку и пару дробовиков-выходя на ночную охоту..чтоб наверняка!
|
Гость, 30 ноября 2013 10:21
|
жжёшь афтор... фэйс стрелка не разглядел, но пукалку идентифицировал прилежно: пумка, да исчо травмат... а был ли дядька?
|
ГОРНЫЙ 44, 30 ноября 2013 10:22
|
ТРОЛЛИ !!!!ВАМ НУЖНЫ ЖЕРТВЫ!!!СМОТРИТЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ ВЫ!!!СМЕЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛОВ ИЗ ТРАВМАТА!!!
|
Гость, 30 ноября 2013 10:33
|
смешной очевидец однако....правильно люди высказались выше!!! Либо ума недостаточно, либо обыкновенный трус
|
Гость, 30 ноября 2013 11:03
|
Гость, 30 Ноября 2013 11:06
Ну, я хорошо разбираюсь в оружии, да еще он прям рядом прошел и я глянул на пистолет, определить смог. Конечно, боевой, газовый, все сразу...
|
Мартовский Кот, 30 ноября 2013 11:08
|
Это он так себе статью из Уголовного Кодекса ищет! Ничего, пускай ищет - обязательно найдёт!
|
Гость, 30 ноября 2013 11:09
|
собак не было там, так что))
|
Гость, 30 ноября 2013 13:40
|
разрядился человек, чего такого? сразу все заохали!!!
|
Гость, 30 ноября 2013 14:24
|
asura, 30 Ноября 2013 11:27 Если от собак отстреливался этот Кубинос-партизанос,то я не против такого амиго - но пасаран товарищ!  В следующий раз бери базуку и пару дробовиков-выходя на ночную охоту..чтоб наверняка! Девушка вы о чем ? 
|
Гость, 30 ноября 2013 17:02
|
Сколько "умных" особ развелось, посмотрел бы я на вас, когда такое чудо прошло мимо вас. "На словах то Лев Толстой, а на деле ... простой" к большинству сидящих тут относиться Бывайте, дамы и господа.
|
Гость, 30 ноября 2013 17:31
|
Это россия малыш - здесь теперь усё можно 
|
Гость, 30 ноября 2013 19:46
|
Вообще то пофиг травмат, пневматик - стрельба только в специально отведенных местах. Пару лет назад знакомая по улице в старом городе шла - получила из пневматика в голову 
|
Шоколадница, 30 ноября 2013 20:35
|
Когда вам, особо умные и особо храбрые гости, стрельбанут вот из такого пистоля в задницу, то посмотрим, какими постами вы тут запоёте!
|
Гость, 30 ноября 2013 20:49
|
У ДК Маяк один алкаш ходит уже лет 5- 6 постоянно с ножом в руках, кидается на прохожих. Нашим участковым и полицаям дежурящим у ДК пофиг.-- говорят что пока ведь ни кого не пырнул, вот и не за что задерживать...
|
Гость, 1 декабря 2013 00:37
|
Гость, 30 Ноября 2013 11:06 Откуда такие заключения "Макаров", "травмат"? Год выпуска, и номер случайно не заметили? . А пистолет то, может боевой а? Или газовый? А может пневматический с пульками "Блик"( шумовые), и сигнальные пистолеты тоже есть!!? Я всегда удивляюсь таким статьям, и горе-экспертам которые по хлопка и силуэту дают такие заключения. Думаю, что такие люди в Новый год напишут, что война началась, и в каждом дворе из гранатомета стреляют!!! ну вы героический парень, побольше-бы таких, глядишь и истребится всё племя бледнолицых с пестолями и наступит мирное время
|
Шизофрения-это болезнь!!!!!, 1 декабря 2013 08:54
|
Гость, 30 Ноября 2013 21:46 Вообще то пофиг травмат, пневматик - стрельба только в специально отведенных местах. Пару лет назад знакомая по улице в старом городе шла - получила из пневматика в голову ______________________________________ Может подскажите, где у нас в городе есть специально отведенное место? Ответ: Такого места нет, самое ближнее в г. Челябинск. А по факту статьи, думаю вымысел на 100%. У нас в городе, я знаю много владельцев травматов и гладкова, и это уже состоявшиеся люди, с большим чувством ответственности, и внутренними ограничениями, люди,которые дорожат своими лицензиями, и как правило знакомы друг с другом. Сейчас, по новому ФЗ об оружии чтобы получить лицензию на травмат нужно пройти семь кругов ада+ платное обучение в Челябинске, а в дальнейшем постоянные проверки сотрудниками МВД, которые считают и регистрируют каждый патрон в твоем сейфе.Зайдите на сайт 12 калибр Озерск и вы поймете. 
|
Гость, 1 декабря 2013 12:57
|
звонить сразу в полицию если такого увидели. Он по закону не имеет права ходить с травматом в алкогольном опьянении. его лишат лицензии и отберут пистолет у козла драного!!!!!!
|
олегыч, 1 декабря 2013 14:24
|
Жена шла из садика,из дома Семенова 2,в сторону автостоянки по машинам стреляли из пневматики
|
Перейти к обсуждению на форуме >>