РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отдых по-озёрски

Новости читателей, 23 июня 2011 09:02, источник: Читатель

Так, в среду вечером, отдыхают в 15-ке после трудового дня. 

sreda_15mkrn dva.jpg
Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июня 2011 09:20
А в городе что не так. По моему ещё хлеще.
Гость, 23 июня 2011 09:23
Да и не только в 15-ке, и не только в среду. Летом наглядно видно в каких количествах бухает народ...
Гость, 23 июня 2011 09:28
ха, так это не только в 15-ке можно увидеть, во всем городе картина такая же. И не только по средам...
Гость, 23 июня 2011 09:31
:(  а мы жалуемся как у нас в городе всё плохо... а сами за собой не следим ((
Гость, 23 июня 2011 09:37
спился народ!
Гость, 23 июня 2011 09:49
:D Гость, 23 Июня 2011 09:31  
а мы жалуемся как у нас в городе всё плохо... а сами за собой не следим ((


Так это Вы на скамейке ?! Да уж,будте добры, в следующий раз следите
Который на скамейке, 23 июня 2011 09:53
Чего уже и полежать нельзя???  8)
Гость, 23 июня 2011 10:02
на заводе "сильно устал", что аж сил нет до дому дойти. А так-то все культурно - обувь снял, бутылок от пойла рядом не видно, пусть отдыхает себе, завтра же еще придется "сильно уставать"
Гость, 23 июня 2011 12:10
а есть еще люди, которые просто живут так, постоянно. бомжи называются. это так для информации тем, кто живет на луне, а не в озерске. "небожителям" так называемым, которым уже эстетика позарез нужна.
Гость, 23 июня 2011 12:46
Дык возле 12 столовой каждый день такая же картина, только не по одному, а пачками сидят на скамейках синяки и "культурно" общаются...
Гость, 23 июня 2011 17:58
Народ спивается.Возьмем к примеру пятницу,зайдите вечером в один из наших народных магазинов и увидите как люди бухло разбирают.И пожилые и молодые,бутылки,банки,полторашечные и двух литровые соски с пивом не в одном кол-ве выносят. В трехе,что на уральской,на стеллажи пиво выстовлять не успевают,его тут же разбирают.Кошмар какой то! Куда катится нация?
Татьяна, 23 июня 2011 20:14
ДА ладно,по весне все бомжи повылазили как подснежники на всех скамейках спали особенно у поликлинники городской,а вчера у 16 училища так вообще в первом часу ночи алкашня-молодежь в мяч футбольный на дороге пинали и в машины попадали,которые мимо проезжали,что можно сказать про них,дебилы..
Гость, 23 июня 2011 20:40
Видел,видел футбол возле 16-той фазанки.Причем в нетрезвом виде.Это не местные играли,а учащиеся с соседних деревень. Видимо с дворами у них в деревнях туговато,привыкли на проезжей части играть,вот только машины причем? Интиресно,кто контролирует во сколько они появились в общаге,во сколько ушли? Сколько ночует в общаге,а кто и не живет в ней?Или после занятий,экзаменов они предоставлены сами себе?
симсан, 23 июня 2011 22:46
ну прям всё сразу красиво :D и чёвак спит и деруться и дети бегают и малодёж курит , вот так у нас в стране всё и происходит РОССИЯ В ПЕРЁД к сваим традициям по пятницам и суботам летним :D  :D  :D
La femme Nastasia, 23 июня 2011 22:50
...недавно тоже наблюдали как не совсем трезвый субъект почивал под кустами в нашем дворе...главное, с виду такой приличный мужичок, а туда же :( ...
Гость, 24 июня 2011 00:43
Вам заняться нечем - бухих фоткать, да обсуждать?  Трезвяк напрасно закрыли. Не дело это скорой помощи -пьяных собирать на улицах. И не полиции уже. ЕР собралась милицию возрождать. Слышали?
Гость, 24 июня 2011 15:15
хоть обувь снял...
Гость, 29 июня 2011 02:46
народ действительно ОЧЕНЬ сильно стал пить в нашем городе!
наверно потому как некуда деться после работы: что молодые, что взрослые!
Тоскливо все это! :cry:
оч. очевидная гостья, 29 июня 2011 14:25
да кстати этим летом все очень сильно пьют ,и не только я, но и все мои подруги и друзья, у всех какие то личные переживания, вроде и хорошо все , а ничего не хочется :cry:  грустное какое то лето :cry:
Гость, 29 июня 2011 15:14
+
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений