"Бродвей" в субботу
Ну тупо решили прогуляться по "бродвею" в субботу. Ну тихо прошлись, встретили друзей, ничего криминального не заметили.















Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 11 июня 2011 17:28
|
А я нашла криминал - ваш друг прикрыл газеткой бутылочку пива, а распитие пива в общественном месте является серьезным административным нарушением. Но вот чистота какая то подозрительная. что то здесь не так 
|
Гость, 11 июня 2011 18:28
|
Вам следует лучше читать административный кодекс, распитие пива на Бродвее не является правонарушением, т.к. в пиве меньше 12ти градусов алкоголя, а Бродвей - не школа, не парк и не детский сад. А вот в том, что человек прикрыл газетой бутылку, я вижу проявление высокого культурного уровня этого человека. Здорово же, что человек стесняется пить при детях.. Все бы так.
|
Читатель, 11 июня 2011 18:42
|
Быдло-новость. Всё очень тупо 
|
Гость, 11 июня 2011 19:17
|
Поздним вечером прогуляйтесь)
|
Гость, 11 июня 2011 19:18
|
Хорошо что фонтан работает.
|
ZEVAK_74, 11 июня 2011 19:23
|
это газировка всяко(идилия
|
Гость, 11 июня 2011 20:13
|
А можно узнать, почему в фонтане такая вода грязная? Перед сезоном не грех было бы и почистить, а напор воды надо бы посильней, раньше ведь включали, эффект совершенно другой. А то сегодня такие невесты красивые ходили фотографировались вокруг фонтана, а сам фонтан бедненький.
|
На шухере, 11 июня 2011 20:43
|
В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно 
|
Гость, 11 июня 2011 21:03
|
Гость, 11 Июня 2011 17:28 Завтра же день города!
|
Гост, 11 июня 2011 21:15
|
Ха Ха Ха урна пустая! Похоже ей так и не воспользовались ни разу! Блестит как снаружи так и внутри! Не в том месте мусор ищете - под скамейкой, в фонтане - другое дело!
|
Редакция, 11 июня 2011 21:25
|
Рыбу может еще в фонтан запустить  Каких пород -осетровых или аквариумных 
|
истина есмь, 11 июня 2011 22:23
|
бродвей стал отстойным местом,весь пьяный брод там все ночи пьют,и в будние дни(  )
|
Гость, 11 июня 2011 22:24
|
Это что, уже началась местная PR-компания местного отделения Ед.Ро. перед будущими выборами ?
|
Елена, 11 июня 2011 22:46
|
А я прошлась сегодня в восемь утра: на скамейках валялись молодые люди, иные попивали пивко, приводя себя в чувства...
А вообще, город у нас чистый и красивый!!!
|
Гость, 11 июня 2011 22:56
|
Вот это действительно отличная новость! Надо тоже будет новость прислать как я в магазин сходил сегодня))
|
Гость, 12 июня 2011 00:41
|
Что, на бродвее исчезла помойка? И урны пустые! Какие все стали культурные! Мусор с собой домой уносят. Или просто дворники наконец стали работать? А интересно, куда они исчезнут после дня города?
|
Гость, 12 июня 2011 01:06
|
Бродвей нужно давно переводить в парк. Для этого закрыть все точки продажи пива и др. крепких напитков на бродвее и открыть их в ПКиО. А вместо этого ставят кафешки на Бродвее.
|
Евгений, 12 июня 2011 07:26
|
А для чего и для кого, две одинаковые фото с фонтаном, подряд?
|
Гость, 12 июня 2011 10:34
|
ой, да не ....! Это не новости читателей!
|
Гость, 12 июня 2011 11:10
|
Судя по тому, что на бродвее стало чисто, мусор исчез и урны пустые, произошло поголовное перевоспитание жителей Озёрска. Все складывают мусор по карманам и уносят домой. А может быть просто дворники стали работать. В таком случае вопрос: куда они исчезнут после праздника?
|
Гость, 12 июня 2011 11:20
|
Бродвей перевести в парк ? Ага а магазины в музеи или в цирк-шапито!
|
Гость, 12 июня 2011 11:21
|
В Челябинске люди в фонтане целыми днями купаются)))))а у нас к нему подойти страшно((((
|
Гость, 12 июня 2011 12:02
|
Неплохо и позитивно!)) Но фонтанчик-то один не работает чёто? Ай-яй-яяй)
|
Гость, 12 июня 2011 12:31
|
раньше чистота в городе была нормой а грязь чп сейчас наоборот слава градообразуюшему предприятию захватившему власть в городе слава озерчанам так любящим комбинат
|
Миклуха, 12 июня 2011 13:50
|
"Бродвей нужно давно переводить в парк. Для этого закрыть все точки продажи пива и др. крепких напитков на бродвее и открыть их в ПКиО. А вместо этого ставят кафешки на Бродвее."
Для того, что вы говорите, нужно заниматься полноценным развитием потребительского рынка со стратегией и тактикой.
|
Татьяна, 12 июня 2011 19:48
|
Да чисто,а если пройти рано утром и с фотографировать,то будет сплошное свинство....
|
Гость, 13 июня 2011 12:10
|
Это Сбитнев что-ли а фотке? Если "да", то в такую "новость читателей" как-то не верится...
|
Гость, 13 июня 2011 16:34
|
за фантан бы хоть взялись  еле еле работает. 
|
Злость, 13 июня 2011 20:09
|
Чувак с пивом в газетке местный обдолбак, постоянно шарахается по бродвею в поисках чем поживиться, сёдня его видел бегущего вместе с какимто наркошей и видимо с места преступления, бежит оглядывается... морда уже знакомая многим, маргинал в общем...Работать в лом...да и здоровье уже кончал всякой отравой...Интернет такие не читают, в круглосуточном поиске бобла на дозу...
|
Гость, 14 июня 2011 10:43
|
Ну, очень интересная статья, зачитаешься!!!!!
|
Юля, 14 июня 2011 11:59
|
Да ничего этот мужик с бутылкой пива не прикрывал!!! Он просто так газетку держал! Эх Вы......
|