РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
4 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (360)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (366) Сдам (42) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Когда стукнет тридцать – застрелюсь, утоплюсь, выброшусь из окна

Новости читателей, 9 июня 2011 17:05

Привет всем! Меня зовут Жанна. Мне 19. Думаю, пока возраст можно не скрывать. Я вот о чём, о старости. Нет, я о ней не мечтаю, так как не собираюсь дожить до «заслуженного отдыха». Во-первых старость это самое страшное, что только можно придумать в этой жизни, а во вторых, я не вижу смысла жизни людей доживших до пятидесяти лет. Посмотрите на тётеньку которой за… щёчки обвисли, с грудью то ж, живот складками, как ни прячь его под что-нибудь супер модное. Кому она, на фиг, нужна? Я угораю, когда смотрю рекламу – мне 50, а выгляжу на 35! На 35 ты, кошёлка ,старая коряга, грымза не выглядишь или тебе не 50, а 40!!!

А эти старики! Как они портят мне настроение, когда натыкаешься на них везде!! Сидели бы по домам, а вылазили бы только с наступлением темноты, чтобы пейзаж не портили. Пожил немного, род продлил и вперед в рощицу!Вообще я не представляю какая радость может быть в возрасте за пятьдесят??!!! . А дальше, тем более. Пенсия у них у кого 8, кого 10. Да хоть и все 15. Мне родаки дают по 10 в неделю и то, считаю, зажимают мои законные на мелкие расходы. Съездила раз в Ебург и нет их. Здесь вообще потратить негде.

Мы тут с подружкой поприкалывались , представляя старость как будто поясницу заломило, ножка прихрамнула, короче, оп-----сь. А потом сели и хором - не , не нада!

А кто детей будет рожать. А зачем спрашиваю. Кругом всё так тухло. И еда и среда.

Уже на родителей смотрю. Матушка с потухшими глазамипосле работы хлопочет у плиты. Папашка якобы в гараж после работы. Видела я этот его гараж .Лет 25 ему. Девица ничего, но маманя делает вид что ни чего не происходит. Мне лично такого не нада!. Возьму всёчто положено и приветик! А старость не уважать надо а искоренять ,чтобы везде были только молодые и красивые люди в какой-то стране стариков раньше сбрасывали в пропость , и детей недоносков и государство на них не тратилось.

От редакции: после некоторого размышления мы решили опубликовать это письмо, сохранив пунктуацию и орфографию автора.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Петр, 12 июня 2011 01:52
Озерские бабки и правда очень невоспитанные и наглые
Бабушка, 12 июня 2011 10:08
Согласна с молодежью, что иногда пожилые люди очень нетерпимы и не хотят себя сдерживать, как, впрочем, и некоторая молодежь. Нам, пожилым чаще надо ставить себя на место молодых, у нас-то это всё пройдено, а молодым просто лишний раз промолчать, уступить дорогу, помочь, и в настоящем и в будущем это зачтется, стопудняк ( как говорит моя внучка).
Гость, 12 июня 2011 11:34
Че КАА в люфтвафле Рейха служил?! О-ф-ф-фигеть....
Гость, 12 июня 2011 13:08
ЖАННАГость, 11 Июня 2011 02:02
Вот уже скоро 2 ночи я не сплю .читаю вас. ..

А чего так медленно читаешь?(в какой школе, в каком классе?)
Девочка во всем созналась: денег родители ей не дают, в личной жизни пустота, ей не 19 лет, а гораздо меньше (ей еще школу заканчивать нужно).
Все-таки девочке нужна помощь психиатра. "Крыша" у нее едет...
А полемику вокруг ее бестолкового письма можно завершать.
Гость, 12 июня 2011 20:26
:!: Жанна! Посещай церковь, смотри православный канал, изгоняй дьявола из своей души!!!
Елена, 12 июня 2011 22:39
Когда мне было 15, то тоже казалось, что в 30 все, кранты, я уже буду такой старой, но сейчас мне 25 и с каждым годом я себя чувствую все моложе и выгляжу все лучше и лучше и как вспомню свои малолетские мысли о смерти в 30 - смеяться хочется. Каждый возраст приносит свои плюсы.
Европа, 13 июня 2011 04:27
Проблема в том, что у российских людей просто нет возможности БЫТЬ НА УРОВНЕ в старости. Сколько озерских женщин проводят отпуска на термальных источниках, сколько из них принимают фитоэстрогены перед началом менопаузы, что преостановить старение организма? А? У 99 % озерских мужчин и женщин во рту золотые коронки стоят вместо металлокерамики. А все потому что нет денег или нет привычки заботиться о себе и своем внешнем виде. На самом деле после 50 можно очень хорошо и достойно выглядеть.. Те кто бывал в европейских городах, те видели как прекрасно выглядят европейские пожилые женщины - все с красивыми укладками, свежим макияжиком, во рту порядок, одеты с иголочки,  маникюр....просто смотришь и любуешься... Я очень надеюсь, что рано или поздно такие женщины будут встречаться и на озерских улицах
Гость, 13 июня 2011 12:41
А можно тебя в пропасть? Прям сейчас?
Гость, 13 июня 2011 12:56
Жанне к психиатру нужно.И чем быстрее тем лудчше :evil:
Гость, 13 июня 2011 15:26
Видно Жанна в свои 19 выглядит уже потасканной и боится, что к 30 будет совсем плохо. Бывает.
Гость, 13 июня 2011 19:21
"...все с красивыми укладками, свежим макияжем, во рту порядок, одеты с иголочки...." Подумаешь! Зато у нас в штанах все путем ;)
Гость, 13 июня 2011 20:42
Европа, 13 Июня 2011 04:27
...У 99 % озерских мужчин и женщин во рту золотые коронки стоят вместо металлокерамики.

Вы своих родителей имеете ввиду? Помогите им с барского плеча!
За всех не говорите (от силы 30% и то у совсем старых - лет 75-85). А наших озерских женщин и мужчин(кроме ваших собственных родственников, не трогайте). Наши пенсионеры (комбинатовские) живут классно и за границу ездят, и фигурами занимаются, и одеваются, и во рту МЕТАЛЛОКЕРАМИКА.
Живем, мы пенсы, и радуемся жизни. А твои слова, ЕВРОПА, нам смешны и непонятны.
Гость, 13 июня 2011 20:52
Девочку балуют. 10 на мелкие расходы это много
Европа, 13 июня 2011 21:46
Гость, 13 Июня 2011 20:42
Европа, 13 Июня 2011 04:27

"За всех не говорите (от силы 30% и то у совсем старых - лет 75-85). А наших озерских женщин и мужчин(кроме ваших собственных родственников, не трогайте). Наши пенсионеры (комбинатовские) живут классно и за границу ездят, и фигурами занимаются, и одеваются, и во рту МЕТАЛЛОКЕРАМИКА.
Живем, мы пенсы, и радуемся жизни. А твои слова, ЕВРОПА, нам смешны и непонятны".
____________________________________________________________­_________________
Про комбинатовских пенсионеров - вы меня порадовали ))))  И слава богу!
Только, к сожалению, есть еще другой класс пенсионеров в озерске - "некомбинатовские" .... но это уже всероссийская проблема


В таком случае в окружении автора топика Жанны нет ни одного комбинатовского пенсионера с "путинской пенсией" - раз ей так глаз режит тако
Гость, 13 июня 2011 22:34
Гость, 13 Июня 2011 20:52
Девочку балуют. 10 на мелкие расходы это много

Читайте коменты - ей нисколько не дают. И никто ее не балует. Родители свои проблемы решают - семья неблагополучная. Так раскудахталась девочка - хочется внимания. Да и с головой НЕЛАДЫ. Чего вестись на эту статью....
Бабушка, 14 июня 2011 00:07
Отстаньте от ребенка! У неё все в порядке с головой! Нам, бабкам не надо самим на ражон лезть.
Гость, 14 июня 2011 08:43
Девочка, Жанна, не грусти, все будет у тебя хорошо. Ты обычная, хорошая девочка. И нормально проживешь свою жизнь, найдя в ней смысл, свое предназначение. Все будет хорошо. В 15 лет всегда душа мучается. Все лучшее впереди! И любовь, и открытия, и счастье! Будь умницей.
житель града, 14 июня 2011 11:19
В армию тебя надо,быстро бы дурь выбили и жизнь ценить бы стала.
Жанна, 14 июня 2011 17:50
Я убилась_ап_стену , поэтому обсуждать тут больше нечего , закрывайте тему !!

да , я всё поняла . я ДУРА малолетняя глупостями набитая , пошла взрослеть и думать над своим поведением ...
Василий Маров, 16 июня 2011 04:27
Жанна
Привет! я жив-здоров! давай дружить:)
Василий Маров, 16 июня 2011 04:28
зы: 30
Apag, 18 июня 2011 01:53
))) однако толстый троль
Гость, 19 июня 2011 12:46
Путин уйдет и пенсиям вашим большим "Путинским" кирдык, как сами тогда с оптимизмом в будущее будете смотреть?
Гость, 21 июня 2011 21:52
Гость, 19 Июня 2011 12:46
У меня Путинка ПОЖИЗНЕННО. Завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 9 августа 2011 14:56
Гость 007, 12 Июня 2011 01:17" Действительно,это было,а сейчас тетки из МВД стреляют из Макарова,прикинь-1кг веса,бедные бабы,они еще умудряются попасть в мишень! Думаю,что им надо выдать мушкеты,хрен куда попадут-зато какая площадь поражения! А,эффект,все -террористы со смеху умрут!!!
Гость, 9 августа 2011 15:00
Гость, 19 Июня 2011 12:46"Уменя федеральная 11500,но ты за эти работаешь,а я плюю в потолок! Учиться надо было,но это не к тебе!
ozgad, 24 августа 2011 12:58
дура какаято !. и  как  я  раньше  етот  бред  не  заметил ??.. щёчки  тебя  бесят  обвисшие ???  видно  не  было  у  тебя  бабушки в детстве!!! а  вот  внуки  и  внучки обожают  эти  щёчки !  вобще  идиотка  какаято!  больше  не  хочу  ни  чего  отвечать..
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений