Требуется надёжный партнёр с нестандартным мышлением
На почту сайта пришло такое письмо:
"Для ведения бизнеса требуется партнёр с нестандартным мышлением. Небольшое производство, есть реальные перспективы и возможности превратить его в доходное предприятие. Это реальное предложение: устроить своё будущее и будущее своей семьи. Никакого сетевого маркетинга, интернет-работы, настоящее производство и тяжёлая прибыльная работа".
Письмо анонимное, без каких-либо других подробностей - обычно мы удаляем такие письма, не раздумывая. Но... всё-таки здесь предложение работы. "А если это - не шутка и кому-нибудь повезёт?" - подумали мы. Может быть, автор откликнется и пояснит, что за работа такая, какие качества для неё требуются, и почему он ищет партнёров среди незнакомой публики, а не среди проверенных товарищей?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 8 сентября 2013 07:43
|
На самом деле очень мало людей с нестандартном мышлением (((
|
Гость, 8 сентября 2013 07:57
|
есть, в татыше-медико...
|
воин света, 8 сентября 2013 08:08
|
да я такой ! и семья моя весь мир . готов трудиться ради мира на планете земля
|
Доктор Х, 8 сентября 2013 08:09
|
Всему Озёрку и всей России матушке требуются управленцы с нестандартными мышлениями, ибо уже далее идти по пути вертикали военного капитализма некуда. Пришли к едиообразию перепродаж, в которой производителям не оказалось места, настолько административная вертикаль плотно села им на шею. Самой жирной прослойкой оказалась прослойка приближенных к разрешительным системам юридических лиц, которые оказывают посреднические услуги между органами власти и реальными производителями товаров и работ. И налоговая шкала однообразна до безобразия. Удачи в работодательстве.
|
Yolka, 8 сентября 2013 08:13
|
зато с нестандартным правописанием много)))
|
Гость, 8 сентября 2013 08:19
|
ладно хоть с мышлением, а не ориентацией)
|
Мушра, 8 сентября 2013 08:22
|
Очень интересно! Ждем комментариев автора письма.
|
Молодая женщина, 8 сентября 2013 08:34
|
Мне всегда говорили,что я нестандартно мыслю...Мне 36 лет.А что за работа?Как раз ищу работу
|
Гость, 8 сентября 2013 09:08
|
я готов !
|
Директор ООО "Рога и копыта", 8 сентября 2013 09:31
|
Неуверенный в себе?Ответственность поделить?Инвестиции нужны? .....а может "Фунт" нужен.......Давай САМ. P.S....пока будешь пояснять, что за работа такая, какие качества для неё требуются,наплодишь конкурентов с нестандартным мышлением.Это Озёрск!
|
Гость, 8 сентября 2013 09:33
|
Бред это всё. Нормальный работодатель устроит нормальный набор с нормальным кастингом. Работодатель явно сам по себе нестандартный с точки зрения психологии.
|
Гость, 8 сентября 2013 10:08
|
Директор ООО "Рога и копыта", 8 Сентября 2013 11:31 Неуверенный в себе?Ответственность поделить?Инвестиции нужны? .....а может "Фунт" нужен.......Давай САМ. P.S....пока будешь пояснять, что за работа такая, какие качества для неё требуются,наплодишь конкурентов с нестандартным мышлением.Это Озёрск!
==============
Что это за бизнес, который могут легко перенять конкуренты? Лучше тогда вообще им не заниматься.
|
Гость, 8 сентября 2013 10:15
|
|
OML, 8 сентября 2013 11:17
|
Всё правильно, чего и следовало ожидать, типичные озёрские жители. Не способные ни о чём серьёзно говорить кроме городских сплетен и автокатастроф. Ещё они способны жаловаться на жизнь, сидя на кухне или на работе, или на форуме, однако не способные принять элементарные решения сами. Ничего другого короче я и не ждал. А если коротко, друзья оказались балаболами, поднявшие лапки вверх, при малейших трудностях. Я один поставил на ноги производство, бизнес по услугам, но беря всё на себя, упускал много возможностей, а доверять больше некому. И да это Озёрск и его тепличные жители, за которых все кто угодно принимают решения, наверное и я скоро буду)))) Прикольные люди, берегущие лягушку в болоте, отказавшиеся не только от синицы в руках, но уж и тем более от журавля...
|
вова, 8 сентября 2013 11:57
|
|
ППЦ, 8 сентября 2013 12:40
|
OML Подработать хочу, оставь координаты 
|
OML, 8 сентября 2013 15:26
|
Мне нужен человек, который не будет просто вкалывать, а ещё принимать решения, что много важнее простого трудового участия.
|
OML, 8 сентября 2013 15:34
|
И ещё требуется человек для которого книги Кийосаки и Юрия Мороза не пустой звук
|
Домовитый, 8 сентября 2013 16:14
|
OML, 8 Сентября 2013 17:34 И ещё требуется человек для которого книги Кийосаки и Юрия Мороза не пустой звук ================
У-у-у-у как всё запущено. Да Вы новичок оказывается и совсем молоды.
Ладно, один чёрт опыт приходит только через собственные шишки. Удачи.
|
Гость, 8 сентября 2013 16:33
|
Пилорама?
|
OML, 8 сентября 2013 17:01
|
Домовитый, на большее знание в Озёрске и не рассчитываю. Нет не пилорама.
|
OML, 8 сентября 2013 17:04
|
вам бы количество моих шишек
|
Гость, 8 сентября 2013 17:08
|
реклама амвей скоро начнется! 
|
Работник "Рога и Со", 8 сентября 2013 17:44
|
Уважаемый дЫрэктор. 11:31 Мы никкогда ВЭС нэ блюдили и плючку от вАм нэ имЕли. Нашь кантора ,имярек, своё блюдёт и стырАица (по мере вазможности) абязательства испалнять
|
Кулибин, 8 сентября 2013 18:12
|
Прикольная темочка. Нужна ломовая лошадка для черновой и не очень работы, а работодатель может только пенки снимать? Или кто-то просто решил посмеяться? Засыпает во мне иногда нестандартное мышление. Автор предложения, какой нестандартной деятельностью будить его собираешься? ?!
|
Кулибин, 8 сентября 2013 18:17
|
P.S.: В ближайшую паузу между нестандартными ситуациями в и.т.д. наведу справки о Кийосаки и Юрии Морозе. ;о)))
|
OML, 8 сентября 2013 19:16
|
об этом и речь. озерчане способны только пену изо рта пускать. удачи в работе на хозяина.
|
OML, 8 сентября 2013 19:18
|
читаем внимательно никакого сетевого маркетинга. Рога и копыта умны не по годам.
|
OML, 8 сентября 2013 19:20
|
Русским же языком написано производство и фирма по оказанию услуг. причём тут амвэй, меня в него 8 лет назад пытались заманить. не понимаю. забавляют тролли разнообразные.
|
OML, 8 сентября 2013 19:26
|
Надёжность заключается не в размере кошелька. А в ответственности за свои действия, поскольку только от партнёра будет зависеть наличие этого самого кошелька. Я начинал без копейки денег и знаю как ведутся дела. и да на меня работают люди кто-то официально, кто-то нет, это их выбор. Где-то мне везло, где-то нет. Зачастую просто не хватало опыта. Однако знаю одно больше ни дня я не буду наёмным работником, ни государственным, ни частным.
|
OML, 8 сентября 2013 19:27
|
для особо одарённых - это не сетевой маркетинг (амвэй и пр.), не заработок в интернете, не пирамида. У меня своё небольшое производство и фирма по оказанию услуг строительного характера.
|
Андрюха, 8 сентября 2013 19:37
|
OML, а можно поконкретней что за сфера услуг? Услуги разные бывают: или консалтинг или строительство или производство чего либо?
Трудно в городе у нас найти людей которые готовы пахать, чтоб как вы говорите "устроить своё будущее и будущее своей семьи". 99 % устраивает сидеть смирно на заднице и получать "подачку" от работодателя. Тем кто сейчас может закричать, что он пашет как лошадь, а имеет 8000 зарплаты и детей на руках, чтож вы сами позволили себя так "нагнуть", значит вас это устраивает.
P.S. OML, мебельный цех в колонии не вы на продажу выставили?
|
Гость, 8 сентября 2013 19:47
|
Проблема в том что нестандартное мышление опасно концы не просматриваются и не стандартный уж точно кинет
|
Гост, 8 сентября 2013 19:49
|
любое производство подчиняется техническим принципам, но есть и инновации которые облегчат, ускорят, сократят...
|
Директор ООО "Рога и копыта", 8 сентября 2013 20:21
|
OMLет! Кадры!Кадры решают ВСЁ!Где их будем брать,землячок?Из тех кто носится от одного к другому,третьему и максимум через год(если с косой не догнала) опять у тебя, рассказывает что не пьет, и не употребляет наркотики уже год, и по-новой?Это Озёрск! P.S. Кийосаки и не знает про Озёрск!Здесь всё через *опушку! я не говорю уж про "Надежный партнер",это даже годами не проверишь, депутата Алика помнишь?Примеров.........оглянись вокруг. Давай САМ!
|
Андрюха, 8 сентября 2013 20:33
|
Уважаемый автор, написали бы просто уже - производство такое то, выпускаю то-то, то-то. Нужен человек, который будет думать и делать первое, второе, третье.
|
Гость, 8 сентября 2013 20:41
|
Оставьте, пожалуйста, координаты. С кем связаться?
|
тоже директор, 8 сентября 2013 20:51
|
Гость, 8 Сентября 2013 12:08 А Вы из Озёрска?А наверно работаете на заводе.Да у МАЯКА нет конкурентов.Все остальное........начиная от семечек(где бабули то  )
|
Гость, 8 сентября 2013 21:35
|
у меня муж такой же как вы,один наладил производство нержавеющей трубы.может справиться с чем угодно.могу дать номер его телефона
|
Гость, 8 сентября 2013 21:54
|
И где поговорить об этом, тов. омл???
|
Гость, 8 сентября 2013 22:18
|
В нашей стране у всех нестандартное мышление, не зря говорят: "Умом Россию не понять..."
|
Женщина с очень нестандардтным мышлением, 8 сентября 2013 23:00
|
Готова работать, идеи есть особенно что связано со строительством!!!!
|
Гость, 9 сентября 2013 00:42
|
очередной лохотрон.
|
Гость, 9 сентября 2013 06:06
|
OML, 8 Сентября 2013 17:34 И ещё требуется человек для которого книги Кийосаки и Юрия Мороза не пустой звук.
Это вчерашний день. Есть новые теории и идеи.
|
Данила Багров, 9 сентября 2013 06:57
|
Как бы не очень хочется обидеть автора, но в России не тот капитализм, о котором можно прочитать у Кийосаки и Мороза. Особенно в таких сугубо специфических зонах, как ЗАТО. Сейчас проще взять в партнёры бездаря и лентяя. но чьего-то родственника, сыночка, дочку или племянника с племянницей. И зелёная улица из заказов и партнёрств, гарантирующих влиявания из бюджета, обеспечат безбедную старость. Попробуте дочку замуж выдать или сына женить, а может еще как-то подсуетиться с человеческим фактором. Умниц у нас по центрам занятости полно. А уж с креативным мышлением людей нынче просто перебор. Но никто не двинет вашу тематику ни в какой отрасли, если зовут тебя никак и выскочка ты с улицы, пусть у тебя образование, опыт и даже IQ выше 120. Оглянитесь вокруг. Бизнес тут опрысковый или комсомольский. Кто вас пустит, если это не конкурсные процедуры на эти поляны?  Снимайте розовые очки, начинайте сами искать нестандартные решения для раскрутки своего производства. Вам нужен не партнёр, а идеи. Не дурите людям голову. Делиться то зачем , если есть время даже тут сидеть и читать комменты и писать ответы?  Это не по капиталически. Не по Морозу с Киойсаки. 
|
Роман, 9 сентября 2013 06:57
|
Так, что всё-таки делать? Что мы будем производить. К чему эти тайны Мадридского двора и пещера Лехтвейса. 89630839259
|
Надежный, 9 сентября 2013 07:28
|
OML, как с Вами связаться для получения более подробной информации?
|
SAV, 9 сентября 2013 07:40
|
Готов поучаствовать, если идея интересна... +79068659955
|
Гость Багира, 9 сентября 2013 08:09
|
Кулибин, 8 Сентября 2013 20:12 Кулибин, рада что вы появились.
|
Гость, 9 сентября 2013 08:14
|
А мне надо фундамент под дом сделать. +79026000050
|
OML, 9 сентября 2013 08:44
|
9227423185 звоните кому интересно
|
Гость 10, 9 сентября 2013 08:53
|
Здравствуйте! И все-таки как с автором письма можно связаться?
|
Усенко О.П., 9 сентября 2013 13:10
|
.нестандартное мышление-это многогранное мышление ....видить одну и туже вещь...ситуацию..в разных плоскостях...с разных сторон...,взвешивая и анализируя.....
|
asura, 9 сентября 2013 16:00
|
Усенко О.П., 9 Сентября 2013 15:10 .нестандартное мышление-это многогранное мышление .... ------------------------------------------ Нестандартный,или вариантный тип мышления- современные эскулапы от медицины называют - шизофренией! Если бы автор с нестандартным своим предложением, изложил бы суть дела конкретно,то не маялся бы вопросами сограждан к нему по сотовому телефону!Если конечно у него нет хорошенькой секретарши,на них отвечающей.. 
|
Гость, 9 сентября 2013 20:37
|
женские кандидатуры рассматриваете? творческий подход и разнообразие гарантирую!
|
Гость, 9 сентября 2013 20:46
|
8000 рублей и соцпакет - основная озёрская планка. не найдёшь тут никого. формат мышления не тот. тут или жена вояка на вертушке(комбинатовщег, полицай) , а муж домохозяйка или наоборот. головастая молодёжь, кто не на системе или на подкорме у родителей свалила или готовиться свалить отсюда. и заразный комбинат у них в последнее время выходит из моды.
|
гocть, 10 сентября 2013 17:52
|
таки решили , в чём прикол ?
|
Гость, 11 сентября 2013 12:56
|
Гость, 9 Сентября 2013 22:46 8000 рублей и соцпакет - основная озёрская планка.
Вы это серьёзно? Если да, то бегите от своего работодателя. Сейчас 20 трубами уже никого не заманить.
|
Гость, 15 сентября 2013 11:37
|
Есть работа. Зарплата достойная... Очень ёмкая информация!
|
Гость, 17 сентября 2013 06:24
|
Директор ООО "Рога и копыта", 8 Сентября 2013 11:31 _______________ахахах ахаха
|
Сергей, 31 октября 2013 19:22
|
Нестандартное мышление, не стандартный подход к жизни, не стандартные жизненные цели ( или может просто завышенные, скажет стандартное мышление), книги эти не читал но читал много других интересных книг. Звонить не буду, но если интересно можете мне позвонить +380936108380 (украина) жить могу ив России (даже хочу).
|
Владимир Шебзухов, 13 декабря 2013 01:01
|
автор Владимир Шебзухов К теме НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ ЖРЕБИЙ
У входа на большой базар, Купца завидел кредитор… И тут же завязался спор, Людской словесности пожар!
Купец уж бледен стал лицом, Но ростовщик был как стена. А рядом с должником-купцом Стояла юная жена.
Был очарован ею вдруг, Неумолимый ростовщик. И предложил: — Давай-ка, друг, Наш спор мы разом разрешим!
Два камня положу в кошель: Один я белый опущу, Коль вытащит его Гузель* — Она — моя, а долг — прощу!
Другой же чёрный я кладу, Достанет коль его она — Забудешь ты свою беду, Прощу тебе я всё сполна!
Но углядел Гузели взгляд: Два белых камня в кошельке, Что плут подбросил их подряд, Зажавши чёрный в кулаке…
Из кошелька млада-краса Едва достав, роняет вдруг На землю камень, а в глазах Прекрасных — якобы испуг.
— Коль под ногами столь камней, Искать средь них не стоит свой! Ну так поступим же мудрей, Чтоб наконец настал покой!
Заглянем лучше в кошелёк: Какой остался камень там?! И если чёрный — видит Бог — Покорно я себя отдам! _________ *красивейшая, достойная восхищения (тюркско-татарское).
|
Гость, 13 декабря 2013 01:02
|
автор Владимир Шебзухов К теме НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ Деревенский дурачок
Прославился на всю округу, Заведомо на все века. В село съезжались отовсюду, Чтоб поглядеть на… дурачка!
Кто всеми назван дураком, Был знаменитым чудаком! А чем герой был знаменит, О том сказание гласит…
На предложенье выбрать деньги, Что предлагают люди даром - Берёт монету в три копейки, А рубль отвергает с жаром!
Слывёт герой чудаковатый, Пусть дурачком, немало лет… Решил, лишь, будучи богатым, Раскрыть свой маленький секрет --
«Мне предлагали деньги даром, Не мог я людям отказать. Слыть лучше чудаком, чем хамом. Ведь стоило мне рубль взять, Не предлагали б выбирать!»
Здесь вспомнишь, друг-читатель, ты, Кому «довольно простоты». Кто мудрецом является, Не всяк им представляется!
ПОТЕРЯННЫЙ РУБЛЬ
“…Двух годовалых девочек не смог сложить С двумя старушками, чтоб получилось – Четыре юных велосипедистки…” Басня «Математик»
Любил считать хозяин бара… До мелочей дотошным был… Тот случай, (коих в жизни мало), Бармена очень удивил!
Три друга, расплатившись разом И тридцать выложив рублей, Окликнутые громким гласом, Вникать вдруг стали речи сей:
«На двадцать пять рублей заказ был, Переплатили вы зазря! Хоть тридцать взять от вас и рад бы, Но совесть мучила б меня!»
Три друга улыбнулись в баре. Взяв по рублю, в ответ: «На чай Тебе мы остальное дарим, Не обижай и… не серчай!»
Хозяин стал считать всю прибыль; Из тридцати, мне — два рубля. Но лишь по девять заплатили, А не по десять те друзья!
И вдруг… но их же было трое: Помножим девять мы на три… Так — двадцать семь, но что такое… И два рубля ещё мои…
Мы двадцать девять получаем, Однако ж тридцать, я держал… Бедняга до сих пор считает… Куда же рубль тот пропал?!(?)
|
Гость, 13 декабря 2013 01:03
|
автор Владимир Шебзухов К теме НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ НА ВОКЗАЛЕ
— … Там что за памятник? Тому, Кто написал рассказ «Муму»?
— Да нет! Там – всех поэтов Гений! «Муму» же написал – Тургенев!
— Угу! А этот памятник кому? Тому, кто написал «Муму»?
— Тому, кто основал вокзал! «Муму» — Тургенев написал!
— Угу! (Видать, я чёй-то не пойму: Тургенев – написал «Муму», А памятники – не ему?!(?)
Вовочка
«В алфавите – сколько букв?» Множество поднято рук. «Пусть нам Вовочка ответит, Коль он знает всё на свете!»
«Семь!Не трудно посчитать!» «Как же это понимать? Перечислить сможешь их?» В ожиданье класс притих…
Был уверен в правоте И назвал все буквы те (Кто бы в этом сомневался?!) — «А», «Л», «Ф», «А», «В», « И», «Т»!»
|
Алексей, 10 апреля 2016 22:50
|
привет, OML ! надеюсь , что идея бизнеса реально нестандартная - иначе будет неинтересно. пиши. xxx-777777-xxx@mail.ru
|
Перейти к обсуждению на форуме >>