РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Требуется надёжный партнёр с нестандартным мышлением

Новости читателей, 8 сентября 2013 06:25, источник: Читатель

На почту сайта пришло такое письмо:

"Для ведения бизнеса требуется партнёр с нестандартным мышлением. Небольшое производство, есть реальные перспективы и возможности превратить его в доходное предприятие. Это реальное предложение: устроить своё будущее и будущее своей семьи. Никакого сетевого маркетинга, интернет-работы, настоящее производство и тяжёлая прибыльная работа".

Письмо анонимное, без каких-либо других подробностей - обычно мы удаляем такие письма, не раздумывая. Но... всё-таки здесь предложение работы. "А если это - не шутка и кому-нибудь повезёт?" - подумали мы. Может быть, автор откликнется и пояснит, что за работа такая, какие качества для неё требуются, и почему он ищет партнёров среди незнакомой публики, а не среди проверенных товарищей?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2013 07:43
На самом деле очень мало людей с нестандартном мышлением (((
Гость, 8 сентября 2013 07:57
есть, в  татыше-медико...
воин света, 8 сентября 2013 08:08
да я такой ! и семья моя весь мир . готов трудиться ради мира на планете земля
Доктор Х, 8 сентября 2013 08:09
Всему Озёрку и всей России матушке требуются управленцы с нестандартными мышлениями, ибо уже далее идти по пути вертикали военного капитализма некуда. Пришли к едиообразию перепродаж, в которой производителям не оказалось места, настолько административная вертикаль плотно села им  на шею. Самой жирной прослойкой оказалась прослойка приближенных к разрешительным системам юридических лиц, которые оказывают посреднические услуги между органами власти и реальными производителями товаров и работ. И налоговая шкала однообразна до безобразия. Удачи в работодательстве.
Yolka, 8 сентября 2013 08:13
зато с нестандартным правописанием много)))
Гость, 8 сентября 2013 08:19
ладно хоть с мышлением, а не ориентацией)
Мушра, 8 сентября 2013 08:22
Очень интересно! Ждем комментариев автора письма.
Молодая женщина, 8 сентября 2013 08:34
Мне всегда говорили,что я нестандартно мыслю...Мне 36 лет.А что за работа?Как раз ищу работу
Гость, 8 сентября 2013 09:08
я готов !
Директор ООО "Рога и копыта", 8 сентября 2013 09:31
Неуверенный в себе?Ответственность поделить?Инвестиции нужны? .....а может "Фунт" нужен.......Давай САМ.
P.S....пока будешь пояснять, что за работа такая, какие качества для неё требуются,наплодишь конкурентов с нестандартным мышлением.Это Озёрск!
Гость, 8 сентября 2013 09:33
Бред это всё.
Нормальный работодатель устроит нормальный набор с нормальным кастингом.
Работодатель явно сам по себе нестандартный с точки зрения психологии.
Гость, 8 сентября 2013 10:08
Директор ООО "Рога и копыта", 8 Сентября 2013 11:31
Неуверенный в себе?Ответственность поделить?Инвестиции нужны? .....а может "Фунт" нужен.......Давай САМ.
P.S....пока будешь пояснять, что за работа такая, какие качества для неё требуются,наплодишь конкурентов с нестандартным мышлением.Это Озёрск!

==============

Что это за бизнес, который могут легко перенять конкуренты?
Лучше тогда вообще им не заниматься.
Гость, 8 сентября 2013 10:15
Типичный развод :D  :D  :D  Нужен лишь спонсор с нестандартно вместительным кошельком :D  :D  :D
OML, 8 сентября 2013 11:17
Всё правильно, чего и следовало ожидать, типичные озёрские жители. Не способные ни о чём серьёзно говорить кроме городских сплетен и автокатастроф. Ещё они способны жаловаться на жизнь, сидя на кухне или на работе, или на форуме, однако не способные принять элементарные решения сами. Ничего другого короче я и не ждал. А если коротко, друзья оказались балаболами, поднявшие лапки вверх, при малейших трудностях. Я один поставил на ноги производство, бизнес по услугам, но беря всё на себя, упускал много возможностей, а доверять больше некому. И да это Озёрск и его тепличные жители, за которых все кто угодно принимают решения, наверное и я скоро буду))))  Прикольные люди, берегущие лягушку в болоте, отказавшиеся не только от синицы в руках, но уж и тем более от журавля...
вова, 8 сентября 2013 11:57
производство наркоты тоже производство  8) если нестандартно помыслить можно удешивить производство и поднять прибыль  :D  :D  :D  :D
ППЦ, 8 сентября 2013 12:40
OML

Подработать хочу, оставь координаты :)
OML, 8 сентября 2013 15:26
Мне нужен человек, который не будет просто вкалывать, а ещё принимать решения, что много важнее простого трудового участия.
OML, 8 сентября 2013 15:34
И ещё требуется человек для которого книги Кийосаки и Юрия Мороза не пустой звук
Домовитый, 8 сентября 2013 16:14
OML, 8 Сентября 2013 17:34
И ещё требуется человек для которого книги Кийосаки и Юрия Мороза не пустой звук
================

У-у-у-у как всё запущено.
Да Вы новичок оказывается и совсем молоды.

Ладно, один чёрт опыт приходит только через собственные шишки.
Удачи.
Гость, 8 сентября 2013 16:33
Пилорама?
OML, 8 сентября 2013 17:01
Домовитый, на большее знание в Озёрске и не рассчитываю.
Нет не пилорама.
OML, 8 сентября 2013 17:04
вам бы количество моих шишек
Гость, 8 сентября 2013 17:08
реклама амвей скоро начнется!  :D  :D
Работник "Рога и Со", 8 сентября 2013 17:44
Уважаемый дЫрэктор. 11:31
Мы никкогда ВЭС нэ блюдили и плючку от вАм нэ имЕли.
Нашь кантора ,имярек, своё блюдёт и стырАица (по мере вазможности)
абязательства испалнять
Кулибин, 8 сентября 2013 18:12
Прикольная темочка.
Нужна ломовая лошадка для черновой и не очень работы, а работодатель может только пенки снимать?
Или кто-то просто решил посмеяться?
Засыпает во мне иногда нестандартное мышление.
Автор предложения, какой нестандартной деятельностью будить его собираешься? ?!
Кулибин, 8 сентября 2013 18:17
P.S.: В ближайшую паузу между нестандартными ситуациями в и.т.д. наведу справки о Кийосаки и Юрии Морозе.   ;о)))
OML, 8 сентября 2013 19:16
об этом и речь. озерчане способны только пену изо рта пускать. удачи в работе на хозяина.
OML, 8 сентября 2013 19:18
читаем внимательно никакого сетевого маркетинга. Рога и копыта умны не по годам.
OML, 8 сентября 2013 19:20
Русским же языком написано производство и фирма по оказанию услуг. причём тут амвэй, меня в него 8 лет назад пытались заманить. не понимаю. забавляют тролли разнообразные.
OML, 8 сентября 2013 19:26
Надёжность заключается не в размере кошелька. А в ответственности за свои действия, поскольку только от партнёра будет зависеть наличие этого самого кошелька. Я начинал без копейки денег и знаю как ведутся дела. и да на меня работают люди кто-то официально, кто-то нет, это их выбор. Где-то мне везло, где-то нет. Зачастую просто не хватало опыта. Однако знаю одно больше ни дня я не буду наёмным работником, ни государственным, ни частным.
OML, 8 сентября 2013 19:27
для особо одарённых - это не сетевой маркетинг (амвэй и пр.), не заработок в интернете, не пирамида. У меня своё небольшое производство и фирма по оказанию услуг строительного характера.
Андрюха, 8 сентября 2013 19:37
OML, а можно поконкретней что за сфера услуг? Услуги разные бывают: или консалтинг или строительство или производство чего либо?

Трудно в городе у нас найти людей которые готовы пахать, чтоб как вы говорите "устроить своё будущее и будущее своей семьи". 99 % устраивает сидеть смирно на заднице и получать "подачку" от работодателя. Тем кто сейчас может закричать, что он пашет как лошадь, а имеет 8000 зарплаты и детей на руках, чтож вы сами позволили себя так "нагнуть", значит вас это устраивает.

P.S. OML, мебельный цех  в колонии не вы на продажу выставили?
Гость, 8 сентября 2013 19:47
Проблема в том что нестандартное мышление опасно концы не просматриваются и не стандартный уж точно кинет
Гост, 8 сентября 2013 19:49
любое производство подчиняется техническим принципам, но есть и инновации которые облегчат, ускорят, сократят...
Директор ООО "Рога и копыта", 8 сентября 2013 20:21
OMLет!
Кадры!Кадры решают ВСЁ!Где их будем брать,землячок?Из тех кто носится от одного к другому,третьему и максимум через год(если с косой не догнала) опять у тебя, рассказывает что не пьет, и не употребляет наркотики уже год, и по-новой?Это Озёрск!
P.S. Кийосаки и не знает про Озёрск!Здесь всё через *опушку!
я не говорю уж про "Надежный партнер",это даже годами не проверишь, депутата Алика помнишь?Примеров.........оглянись вокруг.
Давай САМ!
Андрюха, 8 сентября 2013 20:33
Уважаемый автор, написали бы просто уже - производство такое то, выпускаю то-то, то-то. Нужен человек, который будет думать и делать первое, второе, третье.
Гость, 8 сентября 2013 20:41
Оставьте, пожалуйста, координаты. С кем связаться?
тоже директор, 8 сентября 2013 20:51
Гость, 8 Сентября 2013 12:08
А Вы из Озёрска?А наверно работаете на заводе.Да у МАЯКА нет конкурентов.Все остальное........начиная от семечек(где бабули то :?: )
Гость, 8 сентября 2013 21:35
у меня муж такой же как вы,один наладил производство нержавеющей трубы.может справиться с чем угодно.могу дать номер его телефона
Гость, 8 сентября 2013 21:54
И где поговорить об этом, тов. омл???
Гость, 8 сентября 2013 22:18
В нашей стране у всех нестандартное мышление, не зря говорят: "Умом Россию не понять..."
Женщина с очень нестандардтным мышлением, 8 сентября 2013 23:00
Готова работать, идеи есть особенно что связано со строительством!!!!
Гость, 9 сентября 2013 00:42
очередной лохотрон.
Гость, 9 сентября 2013 06:06
OML, 8 Сентября 2013 17:34
И ещё требуется человек для которого книги Кийосаки и Юрия Мороза не пустой звук.

Это вчерашний день. Есть новые теории и идеи.
Данила Багров, 9 сентября 2013 06:57
Как бы не очень хочется обидеть автора, но в России не тот капитализм, о котором можно прочитать у Кийосаки и Мороза. Особенно в таких сугубо специфических зонах, как ЗАТО. Сейчас проще взять в партнёры бездаря и лентяя. но чьего-то родственника, сыночка, дочку или племянника с племянницей. И зелёная улица из заказов и партнёрств, гарантирующих влиявания из бюджета, обеспечат безбедную старость.  
Попробуте дочку замуж выдать или сына женить, а может еще как-то подсуетиться с человеческим фактором. Умниц у нас по центрам занятости полно. А уж с креативным мышлением людей нынче просто перебор.  Но никто не двинет вашу тематику ни в какой отрасли, если зовут тебя никак и выскочка ты с улицы, пусть у тебя образование, опыт и даже IQ выше 120.  
 Оглянитесь вокруг. Бизнес тут опрысковый или комсомольский. Кто вас пустит, если это не конкурсные процедуры на эти поляны?:)
Снимайте розовые очки, начинайте сами искать нестандартные решения для раскрутки своего производства. Вам нужен не партнёр, а идеи. Не дурите людям голову. Делиться то зачем , если есть время даже тут сидеть и читать комменты и писать ответы?:)
Это не по капиталически. Не по Морозу с Киойсаки.:)
Роман, 9 сентября 2013 06:57
Так, что всё-таки делать? Что мы будем производить. К чему эти тайны Мадридского двора и пещера Лехтвейса. 89630839259
Надежный, 9 сентября 2013 07:28
OML, как с Вами связаться для получения более подробной информации?
SAV, 9 сентября 2013 07:40
Готов поучаствовать, если идея интересна... +79068659955
Гость Багира, 9 сентября 2013 08:09
Кулибин, 8 Сентября 2013 20:12
Кулибин, рада что вы появились.
Гость, 9 сентября 2013 08:14
А мне надо фундамент под дом сделать. +79026000050
OML, 9 сентября 2013 08:44
9227423185 звоните кому интересно
Гость 10, 9 сентября 2013 08:53
Здравствуйте! И все-таки как с автором письма можно связаться?
Усенко О.П., 9 сентября 2013 13:10
.нестандартное мышление-это многогранное мышление ....видить одну и туже вещь...ситуацию..в разных плоскостях...с разных сторон...,взвешивая и анализируя.....
asura, 9 сентября 2013 16:00
Усенко О.П., 9 Сентября 2013 15:10
.нестандартное мышление-это многогранное мышление ....
------------------------------------------
Нестандартный,или вариантный тип мышления- современные эскулапы от медицины называют - шизофренией! ;)
Если бы автор  с нестандартным своим предложением, изложил бы суть дела конкретно,то не маялся бы вопросами сограждан к нему по сотовому телефону!Если конечно у него нет хорошенькой секретарши,на них отвечающей.. ;)  :D
Гость, 9 сентября 2013 20:37
женские кандидатуры рассматриваете? творческий подход и разнообразие гарантирую!
Гость, 9 сентября 2013 20:46
8000 рублей и соцпакет - основная озёрская планка. не найдёшь тут никого. формат мышления не тот. тут или жена вояка на вертушке(комбинатовщег, полицай) , а муж домохозяйка или наоборот. головастая молодёжь,  кто не на системе или на подкорме у родителей свалила или готовиться свалить отсюда. и заразный комбинат у них в последнее время выходит из моды.
гocть, 10 сентября 2013 17:52
таки решили , в чём прикол ?
Гость, 11 сентября 2013 12:56
Гость, 9 Сентября 2013 22:46
8000 рублей и соцпакет - основная озёрская планка.

Вы это серьёзно?
Если да, то бегите от своего работодателя.
Сейчас 20 трубами уже никого не заманить.
Гость, 15 сентября 2013 11:37
Есть работа. Зарплата достойная...   Очень ёмкая информация!
Гость, 17 сентября 2013 06:24
Директор ООО "Рога и копыта", 8 Сентября 2013 11:31 _______________ахахах ахаха
Сергей, 31 октября 2013 19:22
Нестандартное мышление, не стандартный подход к жизни, не стандартные жизненные цели ( или может просто завышенные, скажет стандартное мышление), книги эти не читал но читал много других интересных книг. Звонить не буду, но если интересно можете мне позвонить +380936108380 (украина) жить могу ив России (даже хочу).
Владимир Шебзухов, 13 декабря 2013 01:01
автор Владимир Шебзухов
К теме НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
ЖРЕБИЙ

У входа на большой базар,
Купца завидел кредитор…
И тут же завязался спор,
Людской словесности пожар!

Купец уж бледен стал лицом,
Но ростовщик был как стена.
А рядом с должником-купцом
Стояла юная жена.

Был очарован ею вдруг,
Неумолимый ростовщик.
И предложил: — Давай-ка, друг,
Наш спор мы разом разрешим!

Два камня положу в кошель:
Один я белый опущу,
Коль вытащит его Гузель* —
Она — моя, а долг — прощу!

Другой же чёрный я кладу,
Достанет коль его она —
Забудешь ты свою беду,
Прощу тебе я всё сполна!

Но углядел Гузели взгляд:
Два белых камня в кошельке,
Что плут подбросил их подряд,
Зажавши чёрный в кулаке…

Из кошелька млада-краса
Едва достав, роняет вдруг
На землю камень, а в глазах
Прекрасных — якобы испуг.

— Коль под ногами столь камней,
Искать средь них не стоит свой!
Ну так поступим же мудрей,
Чтоб наконец настал покой!

Заглянем лучше в кошелёк:
Какой остался камень там?!
И если чёрный — видит Бог —
Покорно я себя отдам!
_________
*красивейшая, достойная восхищения (тюркско-татарское).
Гость, 13 декабря 2013 01:02
автор Владимир Шебзухов К теме НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
Деревенский дурачок

Прославился на всю округу,
Заведомо на все века.
В село съезжались отовсюду,
Чтоб поглядеть на… дурачка!

Кто всеми назван дураком,
Был знаменитым чудаком!
А чем герой был знаменит,
О том сказание гласит…

На предложенье выбрать деньги,
Что предлагают люди даром -
Берёт монету в три копейки,
А рубль отвергает с жаром!

Слывёт герой чудаковатый,
Пусть дурачком, немало лет…
Решил, лишь, будучи богатым,
Раскрыть свой маленький секрет --

«Мне предлагали деньги даром,
Не мог я людям отказать.
Слыть лучше чудаком, чем хамом.
Ведь стоило мне рубль взять,
Не предлагали б выбирать!»

Здесь вспомнишь, друг-читатель, ты,
Кому «довольно простоты».
Кто мудрецом является,
Не всяк им представляется!

ПОТЕРЯННЫЙ РУБЛЬ

“…Двух годовалых девочек не смог сложить
С двумя старушками, чтоб получилось –
Четыре юных велосипедистки…”
Басня «Математик»

Любил считать хозяин бара…
До мелочей дотошным был…
Тот случай, (коих в жизни мало),
Бармена очень удивил!

Три друга, расплатившись разом
И тридцать выложив рублей,
Окликнутые громким гласом,
Вникать вдруг стали речи сей:

«На двадцать пять рублей заказ был,
Переплатили вы зазря!
Хоть тридцать взять от вас и рад бы,
Но совесть мучила б меня!»

Три друга улыбнулись в баре.
Взяв по рублю, в ответ: «На чай
Тебе мы остальное дарим,
Не обижай и… не серчай!»

Хозяин стал считать всю прибыль;
Из тридцати, мне — два рубля.
Но лишь по девять заплатили,
А не по десять те друзья!

И вдруг… но их же было трое:
Помножим девять мы на три…
Так — двадцать семь, но что такое…
И два рубля ещё мои…

Мы двадцать девять получаем,
Однако ж тридцать, я держал…
Бедняга до сих пор считает…
Куда же рубль тот пропал?!(?)
Гость, 13 декабря 2013 01:03
автор Владимир Шебзухов К теме НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
НА ВОКЗАЛЕ

— … Там что за памятник? Тому,
Кто написал рассказ «Муму»?

— Да нет! Там – всех поэтов Гений!
«Муму» же написал – Тургенев!

— Угу!
А этот памятник кому?
Тому, кто написал «Муму»?

— Тому, кто основал вокзал!
«Муму» — Тургенев написал!

— Угу!
(Видать, я чёй-то не пойму:
Тургенев – написал «Муму»,
А памятники – не ему?!(?)

Вовочка

«В алфавите – сколько букв?»
Множество поднято рук.
«Пусть нам Вовочка ответит,
Коль он знает всё на свете!»

«Семь!Не трудно посчитать!»
«Как же это понимать?
Перечислить сможешь их?»
В ожиданье класс притих…

Был уверен в правоте
И назвал все буквы те
(Кто бы в этом сомневался?!) —
«А», «Л», «Ф», «А», «В», « И», «Т»!»
Алексей, 10 апреля 2016 22:50
привет, OML ! надеюсь , что идея бизнеса реально нестандартная - иначе будет неинтересно. пиши. xxx-777777-xxx@mail.ru
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений