Через сплошную, разбрасывая мусор
Встретилось мне сегодня хамло с огромной скамейкой на багажнике. Мало того, что водитель не уважает город, разбрасывая мусор прямо из своей сарайки по ходу движения, так ещё и нарушает ПДД, обгоняя через сплошную линию разметки.
Номера у него транзитные (похоже давным-давно просроченные): ВР 545 Т 96rus.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 августа 2013 09:10
|
Этого нехорошего гражданина я уже давно заприметил. Свин, и поведение соответственное.
|
Гость, 13 августа 2013 09:13
|
Что Вас больше волнует? Мусор на дорогу или номера? Мусор, это воспитание, а номера это давно и для некоторых грамотно, посмотрите сколько штраф за транзиты "просроченные", и посмотрите сколько налог с того что у него под капотом.
|
SAV, 13 августа 2013 09:25
|
Тож его на Карла Маркса видел - чуть народ на пешеходном переходе не посбивал... 
|
Гость, 13 августа 2013 09:25
|
Что поделаешь...Пока не начнут наказывать ничего не изменится.
|
Гость, 13 августа 2013 09:30
|
Он еще появиться в сводках сайта ни раз )) Этот псевдо рейсер на Ленина умудряется обгонять.
|
Ежик в тумане, 13 августа 2013 10:01
|
Когда самец не может себя проявить ни в чем стоящем (ну обделила природа беднягу), он начинает выпендриваться уж чем нашлось. Уверенному в себе самодостаточному человеку не нужно на дорогах что-то доказывать, в первую очередь самому себе. Что бы дедушка Фрейд сказал про такое поведение...
|
Гость неугомонная, 13 августа 2013 10:16
|
Что бы дедушка Фрейд сказал про такое поведение... Он бы сказал, что он в конце, концов доездится и дай бог что бы не захватил с собою невинных людей!!!!
|
Гусар, 13 августа 2013 10:20
|
Проблема автохамов поднималась на сайте многократно. Действительно, у народа накипело. Но меня действительно раздражают автосвиньи: человекоподобные чущества, позволяющие себе выкинуть что угодно на дорогу из окна своего авто. От бычка до двухлитровой бутылки от пепси. Однажды видел как из окна был выкинут пешок с пищевым мусором, мгновенно разлетевшимся на десяток метров. Зла не хватает!!
|
Лошадка, 13 августа 2013 10:23
|
Полностью поддерживаю высказывание "Ежика в тумане"! И вообще считаю необходимым ввести ежегодное прохождение водителями психиатра на предмет адекватности. Охотники проходят из-за наличия огнестрельного оружия, а автомобиль-то покруче будет в плане ежедневной опасности для окружающих.
|
Гость, 13 августа 2013 10:24
|
))))))АВТОР ЗАВИСТЬ СВОЮ ПРИТУШИ!!!!!самому не стремно жаловаться!скажи свои номера и марку своего автомобиля и за тобой тоже так же будут следить!что ты съел,попил и как кого обогнал!
|
Гость, пожимающий автору руку, 13 августа 2013 10:49
|
Гость, 13 Августа 2013 12:24 ))))))АВТОР ЗАВИСТЬ СВОЮ ПРИТУШИ!!!!!самому не стремно жаловаться!скажи свои номера и марку своего автомобиля и за тобой тоже так же будут следить!что ты съел,попил и как кого обогнал! ----------------------- Автор всё правильно сделал. Страна должна знать своих "героев"!!! А зависть тут совсем не при чем. И это не жалоба, а предостережение. Для остальных нормальных водителей.
|
Гость, 13 августа 2013 11:07
|
Он кому-то помещал, когда совершал обгон???
|
водитель, 13 августа 2013 11:12
|
этот субарик мертвый,за то гоняет на нем как сумасшедший,выпендривается постоянно, в повороты со свистом входит скоро доездиется, сам пострадает или не дай бог кого нибудь зацепит
|
лёх@, 13 августа 2013 11:24
|
|
Гость Багира, 13 августа 2013 11:26
|
Гость, 13 Августа 2013 13:07 Он кому-то помещал, когда совершал обгон???
Он нарушил Правила. Привычка нарушать Правила однажды обязательно будет иметь соответствующие последствия. Ппоскольку некоторые Правила (в частности, ПДД, ПОТ, ПБ) пишутся кровью, а не высасываются из пальца. Вот на днях смертельный несчастный случай с электриком произошел. Явно тоже кто-то Правила нарушил.
|
Гость, 13 августа 2013 11:45
|
Это не скамейка, а книжная полка. Судя по отсекам!!
|
Гость, 13 августа 2013 11:52
|
Может водитель и нарушил правила, но вот Автора по-ходу не учили культуре общения.... Этот водитель культурный человек, и в личной жизни у него тоже всё нормально! А если и мусор "вылетел из окна", то это единичный случай, с кем не бывает!!
|
Гость, 13 августа 2013 12:05
|
За мусор наказать,а рулит он нормально,мотор позволяет! В нашем городе спящих на дорогах обьезжать устаёшь,будто все сговорились,а как только кто то начинает обгонять,так все сразу за регистраторы хватаются, мол как это так он себе позволяет ездить! За собой смотрите граждане Озерчане, в Челябинске и в Екатеринбурге вас всех по манере вождения видно!
|
Ежик в тумане, 13 августа 2013 12:08
|
А если и мусор "вылетел из окна", то это единичный случай, с кем не бывает!! - как раз с _культурными_ людьми и не бывает! А так же культурные люди не создают другим опасности, выпендриваясь на дороге. Может, в личной жизни все и нормально, но с поведением в обществе явно проблемы. Не надо оправдывать автохамство, это может однажды привести к трагедии.
|
Гость, 13 августа 2013 12:24
|
Гость, 13 Августа 2013 14:05 За мусор наказать,а рулит он нормально,мотор позволяет! В нашем городе спящих на дорогах обьезжать устаёшь,будто все сговорились,а как только кто то начинает обгонять,так все сразу за регистраторы хватаются, мол как это так он себе позволяет ездить! За собой смотрите граждане Озерчане, в Челябинске и в Екатеринбурге вас всех по манере вождения видно!
Согласен, Челябинцы Озерчан терпеть не могут, как сказал один милиционер в челябинске, если видишь что пьяный ссыт и пинатыет киоск, то скорей всего озерчанин погулять приехал. Я бОльшую часть времени езжу по Челябинску и Екб, так там чувствую себя спокойно при плотном потоке на скорости 80-90км/ч. А тут же, приходится тормозить перед каждым перекрёстком, т.к. уже несколько раз передо мной вылетали машины на приличной скорости, когда у них висит знак "СТОП", а про умение парковаться вообще молчу. Так что, уважаемые озерчане, вы для начала за собой следить научитесь, а потом других обсуждайте.
|
Гость, 13 августа 2013 13:16
|
что тут рассусоливать? видеозапись направить в ГИБДД для принятия решения по данному факту. свидетели других случаев с участием синей зубары, а точнее её водителя, также подтаскивают свои видео для создания других эпизодов.
инфантильных малолеток, которые не понимают тяжести поступка игнорировать.
а вот вы, Гость, который устал объезжать, шагом вон из Озерска - гонять и тошнить в Челябинске и Ебурге. Озерск - один из немногих городов, где правила чтут. за это и уважаю. увы, бывают вот такие джигиты, которых просто нужно вылавливать и учить. желательно коллективную терапию устраивать, чтобы доходило быстрей. а лучше еще и с отрыванием скамеек с багажника.
|
Гость, 13 августа 2013 19:21
|
На светофоре Музрукова Семенова тоже обогнал меня на красный по встречке. И дальше по ходу движения тоже обгонял по встречке через сплошную.
|
Гость666, 13 августа 2013 21:07
|
Тачка огонь! Большинство недовольных тупо завидуют. Мусор конечно кидать нельзя, а про вон из Озерска писал какой-то олень пытавшийся показаться умным.
|
Гость, 14 августа 2013 03:33
|
имея 210 лошадей тяжело ездить медленно
|
Гость, 14 августа 2013 06:45
|
Гость, 14 Августа 2013 05:33 имея 210 лошадей тяжело ездить медленно -------------------------- значит надо 209 лошадей отобрать и пусть скачет галопом
|
Гость, 14 августа 2013 08:57
|
Судя по запаху смеси масла, бензина и каких-то присадок из выхлопа этого "гонщика" сделал вывод, что двигатель в этом авто в хлам убитый. Постоял как-то за ним на перекрестке... Теперь буду держаться подальше. Ну а "скамейка" на багажнике - это сильно  ))))))))))))))))))
|
Гость, 14 августа 2013 10:42
|
|
Гость, 14 августа 2013 12:49
|
Гость, 14 Августа 2013 01:13 чему завидовать, друг? ? Б/ушному,полу мертвому ведру за 400т.р? ? ? Не смешите одно место! Пиарите тут своего кантуженного дружка весь вечер. . . ------------------------------------------------------ зачем говорить не зная реальную стоимость автомобиля и его состояние????????????????????????мб Вы за нее деньги отдали?или вы ее состояние каждый день проверяете?????????никто Ваше "одно место" не смешит,человек купил машину для себя...
|
Местный, 14 августа 2013 13:03
|
Я чего то не понял. А зачем ему скамейка на багажнике. Он что,в сад торопится?
|
Местный, 14 августа 2013 13:06
|
Ааа я понял. Скамейка же чёрного цвета. Торопится, значит, на кладбище.Так логичнее.
|
Гость, 14 августа 2013 13:10
|
Умники, которые пишут про "скамейку" на багажнике, это называется спойлер, и он стоковый на данном авто, т.к. эта модель разрабатывалась для WRC. А если вам, что-то не нравится, то напишите про это дизайнерам subaru, а не смейтесь над ним из окон своих нексий и логанов.
|
Гость, 14 августа 2013 13:32
|
скажу вам так,этому водителю вообще не интересно что вы тут пишите.
|
Гость, 14 августа 2013 13:33
|
Гостю 14 Августа 2013 15:10  ))))) Мда, "умниками" попрекаете, а сами -то... это не спойлер, а антикрыло. Это ОГРОМНАЯ разница. Не путайте. И шуток, видимо, Вы не понимаете. Люди смеются над этим творением инженерной мысли, применяемой в городских условиях для показа своей крутости перед девченками  Без обид 
|
Гость, 14 августа 2013 13:35
|
товарищи Озерчане, занимайтесь своими делами,а не поливайте грязью парня.если покопаться то и у вас у всех ,без исключения, куча грехов. это очень низко на форуме оскорблять человека.вместо того что бы сидеть за монитором,уделите своему ребенку внимание или порадуйте любимого человека или идите зарабатывайте на "не ведро"катайтесь и наслаждайтесь жизнью.
|
Гость, 14 августа 2013 13:37
|
там так то 300 л.с и полный привод. Хватит завидовать!!! Водитель субаря, будь осторожен!
|
Гость, 14 августа 2013 14:54
|
я тут что подумал,водила этот такой замечательный,ему даже пофиг что о нём думают(нормальному человеку было бы не по себе),гоняет,мусор разбрасывает. . .машина вообще у него лучше и не придумаешь,так давайте его боготворить,пропускать,здороваться,при встрече в ноги кланяться. ! Если он такой крутой" отписался бы,хоть извенился. Позорный тип в общем и гордиться нечем! ! !
|
Гость666, 14 августа 2013 15:11
|
Почему он должен извиняться, а самое главное перед кем?
|
Гость, 14 августа 2013 20:01
|
Гостю666 Да хотя бы перед теми людьми, которые следят за чистотой в городе, убирают мусор на тротуарах и вдоль дорог. Перед свитеделями произошедшего я, честно говоря, и не надеюсь, что он извинится. Не то воспитание.
|
asura, 14 августа 2013 22:38
|
Гость, 14 Августа 2013 15:10 Умники, которые пишут про "скамейку" на багажнике, это называется спойлер// ----------------------- Ты отличаешь спойлер на автогонках от-Спойлера на тазах городских - от англ. spoiler — помеха, от to spoil — портить, Прикид,короче под Шумахера..- понты корявые -по русски выражаясь! 
|
Гость, 16 августа 2013 10:07
|
Ты отличаешь спойлер на автогонках от- Спойлера на тазах городских - от англ. spoiler — помеха, от to spoil — портить, Прикид,короче под Шумахера..- понты корявые -по русски выражаясь!
---------------- так то wrx раллийная модель.корявые понты на логанах и калинах приделаны.а у него все смотрится гармонично.
|
Гость, 17 августа 2013 22:43
|
Че вы докопались до парня? Тачка у него приметная, вы его и обсуждаете (читай завидуете). Он и на других авто так же ездил, просто никто не обращал на те машины внимание.
|
Гость, 18 августа 2013 18:18
|
Никто никому не помешал, развели тут из-за ничего........ P.S: Автор, купи нормальный регистратор!!!
|
Гость, 18 августа 2013 22:50
|
Гость, 18 Августа 2013 00:43 Че вы докопались до парня? Тачка у него приметная, вы его и обсуждаете (читай завидуете). Он и на других авто так же ездил, просто никто не обращал на те машины внимание. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Послностью согласен с Вашим мнением. Стоило парню купить субаря, так сразу он не так ездит. Вы посмотрите и поругайте лучше владельцов "крутых" тазов. Они хлам завернули в красивую обертку и катаются по городу, не соблюдая никакие правила. Те кто говорят, что владелец субару понтуется... Вы очень сильно заблуждаетесь. От такого аппарата получаешь одно удовольствие при вождении. Канечно, владельцам "крутых" тазов этого не понять. Ведь нельзя ловить кайф, катаясь на ведре отечественного производства. Про скоростной режим: В городе много водителей, для которых НУЖНО ставить ограничение минимальной скорости. Дороги в городе, канечно не стоит сравнивать с челиком или екб, но тем не мение ... Едешь по кыштымской в сторону каслинского кпп. Ограничение 60. Впереди едет либо тетнька, либо спящий дяденька 40, а то и 30. Но самый геморой, когда на дороге с двумя полосами в одном направлении начинается параллельная езда на скорости 40-50 км/ч Канечно парень нарушает пдд, но это его дело. Можно подумать что тут все ангелы.
|
Гость, 20 августа 2013 20:28
|
живёт по ул.Гайдара(напротив пиццерии
|
Гость, 21 августа 2013 00:29
|
Гость , 20 Августа 2013 22:28 живёт по ул.Гайдара(напротив пиццерии --------------------- а это к чему?с факелами пойдем его судить ??????
|
Перейти к обсуждению на форуме >>