РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
5 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (350)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (374) Сдам (42) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Дом №18: разобрать на дрова или дать сгореть

Новости читателей, 12 августа 2013 13:00, источник: Читатель

Уже не первый раз горел деревянный дом №18 по ул. Блюхера. И  снова его подожгли неизвестные, непойманные пироманы.  Уже пора разобрать дом, но разбирать почему-то не разрешают.

Заявки подавали на разбор, но видимо цена не устраивает кого-то. Если бы кинули клич, люди бы разобрали на сады–огороды за считанные дни.  А пока дом красуется в центре старой части города.

Жильцы соседнего  дома

От редакции: так выглядит дом сегодня, но вероятность того, что после очередного поджога  от него в скором времени останется один фундамент, очень высока.

DSC01056.JPG

DSC01061.JPG

DSC01058.JPG

DSC01060.JPG

DSC01059.JPG

Фото редакции



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 августа 2013 13:41
По улице Горной стоят три таких дома??? Кто ликвидирует этот гадюшник???
Гость, 12 августа 2013 13:44
Разруха.....,зато памятники ворам открываются.
Гость, 12 августа 2013 13:44
Это не дом так выглядит - так выглядит Россия!!!
вова, 12 августа 2013 13:46
строить не хотят а ломать не могут  ;) это и есть стабильность по озерскии  :D
Гость, 12 августа 2013 13:57
на Горной 3 таких же дома и газопровод рядом.
SAV, 12 августа 2013 14:13
Я бы полдома себе в сад забрал... Кто-то "на лапу" денежку хочет...  ;)  ;)  ;)
Гость, 12 августа 2013 15:03
ой ,ну что вы !!Не до вас и не до ваших проблем администрации,что вы с домом пристали...Ну сгорит ,ну повоняет,водой запасайтесь свой дом сберечь)) А если серьезно... Администрация,  организуйте добровольцев по разбору дома ,разберут домик за неделю и гвоздя не оставят,и нужен только один чел по ТБ..А то по осени оправдывались ,что в холодное время не производят снос.Так и в теплое время года гляжу тоже не производят.Администрация,убери сей бомжатник.
алекс, 12 августа 2013 16:54
кстати я там после работы хожу около этих домов,и уже два раза слышал,как мужики пьют и кричат ну давай наливай...вот похожи и сожгут по пьяне дом,а люди ведь рядом живут :o  :o  Качан наведи порядок :!:
БоМжИ, 12 августа 2013 17:11
Гость, 12 Августа 2013 17:03
.Администрация,убери сей бомжатник.

А где ж мы харчеваться тобудем?
Обычный гражданин Озёрска, 12 августа 2013 17:37
Гость, 12 Августа 2013 17:03
Администрация, организуйте добровольцев по разбору дома ,разберут домик за неделю и гвоздя не оставят....

Ещё как оставят. Брёвна заберут, а остальное - стекло, хлам, пивные банки, остатки жрачки, вонючие матрасы, - мы будем лицезреть до морковкиного заговенья. Нет уж, дудки, пусть всё это внутри здания воняет. Ну не умеют наши люди сразу убирать за собой . Мы уже почти год как по битым стёклам ходим - и никому дела нет. А вы собираетесь ещё мусора добавить. Не дом, а рассадник заразы. Пусть горит ярким пламенем!!!!!!
asura, 12 августа 2013 17:42
Да садоводы бы до последнего гвоздя бы-за БЕСПЛАТНО,растащили,если б объявление власти дали,а так бояться -за мородёрство-штрафики плотить или ещё чего хуже,так что пусть стоят,пока бюджетные деньги,кто нибудь не освоит под это дело.. ;)
Гость, 12 августа 2013 18:19
ПОЧЕМУ НЕ РАЗРЕШАЮТ ПОКУПАТЬ ДОМ????? ЧИНОВНИКИ ВИНОВАТЫ
Гость, 12 августа 2013 19:00
Администрация, возьми на карандаш.
Светофор, 13 августа 2013 06:50
Чё то не понятно? А за чем этот дом под снос?! Стоит крепышом и ничего ему не делается!!!!Это с Гайдара, 16 сюда надо переселять, а не наоборот! Быстрее "пентагон" развалиться, чем сделанные на совесть бараки. :D  :D
Гость, 13 августа 2013 07:44
заплатите мне я его разберу
Местный, 13 августа 2013 08:03
Помню,лет 10 назад была такая-же проблема с клубом им.Ленинского комсомола. Стоял,аварийный и заброшенный. И несмотря на круглосуточную охрану,его постоянно поджигали. И тогда Вадик Б.,будучи ещё депутатом предложил снести этот памятник за какие-то жалкие 500т.р. Депутаты поддержали. А за ваш дом на Блюхера предлагают по-моему 30т.р. Там только вывоз мусора обойдётся дороже. И ещё: никто не позволит садоводам разбирать двухэтажный дом,по ТБ. Это вам не сарайку разобрать. А садоводам желаю здоровья и не получать травмы.
Гость, 13 августа 2013 18:05
И  скоро учебный  год, прийдут те же  школьники  , которые бомбили в апреле и мае...Начнут дети там курить вновь ! Продолжение следует. Три  раза уже тушили пожарные....
Гость, 15 августа 2013 08:17
Стоял себе дом, стоял, жили люди, вдруг одному из чиновников, имеющему здесь долю, захотелось новое жильё, и всё- быстренько признали непригодным для проживания и под снос. А в это время сколько ветхих домов,  в которых на самом деле не живут, а мучаются люди,
Гость, 19 августа 2013 14:45
Когда начнут сносить деревянное жилье?!!! Сколько можно жить-мучаться людям в таких домах?
Чиновникам, похоже, до людей вообще дела нет. Правильно, сытый голодного не разумеет, живут себе в благоустроенных домах, да коттеджах, а на простых смертных - начхать!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений