РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

И пироженка на коленках

Спорт и отдых, 17 декабря 2012 11:36, Читатель

Я участвовал в конференции о проблемах Человека Труда. О конференции уже начитался отзывов, но вам посылаю один из снимков, которые я сделал в ходе слушания докладов.

Очень умилило! То ли барышня не успела проглотить лакомство «до того», то ли про запас взяла.

Вообще, давно замечено, что некоторые известные озерчане без зазрения совести на подобных мероприятиях складывают бесплатное съестное себе в сумочки и даже в специально прихваченные из дома пакеты.


1.JPG  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 декабря 2012 11:40
Любовь к халяве неискоренима!
Гость, 17 декабря 2012 11:44
:D
Гость, 17 декабря 2012 11:48
она силу воли воспитывает, М О Л О Д Е Ц!!! а это если совсем туго станет ))))))
Гость, 17 декабря 2012 12:00
Ну погорячилась барышня, с кем не бывает!  :D  Сиди теперь не шевелясь, чтобы не шмякнулось! А можно стоящей рядом тётечке предложить - той о фигуре уже поздно думать!  :D
вова, 17 декабря 2012 12:04
кому конференция :!: кому сладкое на халяву ;) кому посмотреть на коленочки :{} кому показать коленочки укрсив их заманушкой в виде пироженки :D  :D  :D эх конференция :!:  :!:  :!:
Гость, 17 декабря 2012 12:13
и в чем проблема, не пойму
ну не съела в данный момент, а уж  халявщицей обозвали
Гость, 17 декабря 2012 12:14
И что тут такого из ряда вон выходящее :|  Может читателю пироженка не досталась и слюна до пола :D
Гость, 17 декабря 2012 12:15
Так халява - главная цель участников этого движения!
синий троль, 17 декабря 2012 12:27
чё ржотето? пока там решалась судьба рашкина, она думала об своей семье ивашкиных.
правильная баба. люблю таких хозяйственных.
:)
Озерчанин, 17 декабря 2012 12:27
Красивые колени, ухоженные руки, просто приятно посмотреть  :)  Ну а пирожное - удачное дополнение к вышесказанному  :!:  Удачный снимок  :!:
Гвость, 17 декабря 2012 12:30
очень даже аппетитно смотрится (и пирожное - тоже)
Гость, 17 декабря 2012 12:37
Злые вы, в холода кушать ООООчень хочется, а углеводы не дают замерзнуть. Я за девушку с пироженкой.
Гость, 17 декабря 2012 13:14
Ну правда! почему все такие злые? - купила в буфете, пирожное на вид такое вкусное, свежее, не успела съесть. И почему оно халява? А коленки красивые? Посмотрите на своих жен и дочек, у них, что плохие некрасивые, или у ваших юбки до пола? Мне уже 60 лет, а я всё ещё людям верю и понимаю их. Видимо, сидят ребятки без работы и сочиняют, чтобы друг перед другом покрасоваться, кто лучше съязвит.
Гость, 17 декабря 2012 13:32
Так помнитца как были буфетные обеспечения собраний депутатов. Так озерчане сметали всё, что продавалось в фойе. А некоторые еще и выходили во время сессии, что бы незаметно (как они думают) набить пакеты  съестным.
Притащить что-то домой с таких  поседелок-это в крови. И на выборы то раньше ходили пораньше из-за  бутебродов и чешского пива :)
Озёрск всегда был хорошо обеспеченным городом, в котором человек труда чувствовал себя  защищённым. И доедал уже то, что не смогла переварить система. :)
Гость, 17 декабря 2012 13:46
Хорошее фото, аппетитно так все смотрится
Гость, 17 декабря 2012 14:07
Вот ты какой, "работник сельского хозяйства"!  ;)
Гость, 17 декабря 2012 14:41
Кому война, а кому мать родна!
Гость, 17 декабря 2012 14:42
Она тоже из "человеков труда"?
Гость, 17 декабря 2012 15:27
она знатная доярка....ну или в крайняк- свинарка....ну не бетонщик же :D
Петруха, 17 декабря 2012 15:30
Гюльчатай, покажи личико!  :)
Гость, 17 декабря 2012 15:41
Кто бы ещё выложил снимки с междусобойчика в "Принцессе"!  :D
пергидрольная блондинка, 17 декабря 2012 16:07
Раньше родители бутики с черной икрой нам покупали, с натуральной. Сегодня была в одном магазинчике, смотрю, баночка с черной икрой стоит и картинка на ней, как в детстве, и написано там НАТУРАЛЬНАЯ, и стоит всего 350р. А вот из чего она сделана мы так с продавцом не нашли, раньше хоть надпись была - белковая... А кто-нибудь пробовал такое "лакомство" :?:
Гость, 17 декабря 2012 16:20
Из грязи да в князи. Голодающие....Сколько не маникюрь ногти, плебейство в чем-то и вылезет
Гость, 17 декабря 2012 16:24
Пергидрольная блондинка - давайте встретимся ) черная икра, Мартини Асти, и ананасы с меня... с Вас чулочки и незабываемый вечер
Гость, 17 декабря 2012 16:58
И коленки красивые, и пироженка симпатичная. Да если бы все защитники человеков труда такими были, я бы первый в энту партию записался!
пергидрольная блондинка, 17 декабря 2012 17:04
Гость, 17 Декабря 2012 16:24
++++++++++++++++++++++++++++
А икра из того магазина? Я еще жить хочу....
Гость, 17 декабря 2012 17:26
Кто что может сп......  в этой жизни. Кто-то 20 лямов, кто-то пироженку. А вас, автор, благодарю за подсказку - может когда-нибудь в жизни повезет - воспользуюсь.
ГостьЯ, 17 декабря 2012 18:11
Две малоизвестные за пределами ОГО СМИтчицы постоянно набивают животы на этих "посиделках", и в этот раз я видела их кормящихся за бесплатно. Фу, противно! Или они бедные совсем?...
пергидрольная блондинка, 17 декабря 2012 19:57
ГостьЯ, 17 Декабря 2012 18:11
Две малоизвестные за пределами ОГО СМИтчицы постоянно набивают животы на этих "посиделках", и в этот раз я видела их кормящихся за бесплатно. Фу, противно! Или они бедные совсем?...
++++++++++++++++++++++++++++++
ОНИ ЗАМУЖ ХОТЯТ.....
Гость, 17 декабря 2012 20:17
пергидрольной блондинке
я же не травить Вас Сударыня приглашаю...
Ика, 17 декабря 2012 21:13
пергидрольной блондинке
икру чёрную за 350 р. не берите, гадость
Озерчанин, 17 декабря 2012 21:16
Гость, 17 Декабря 2012 13:14
Ну правда! почему все такие злые? - купила в буфете, пирожное на вид такое вкусное, свежее, не успела съесть. И почему оно халява? А коленки красивые? Посмотрите на своих жен и дочек, у них, что плохие некрасивые, или у ваших юбки до пола? Мне уже 60 лет, а я всё ещё людям верю и понимаю их. Видимо, сидят ребятки без работы и сочиняют, чтобы друг перед другом покрасоваться, кто лучше съязвит.
--------------------------------------------------------------------
Я Вам просто комплимент сделал. И что в этом плохого и злого  :?:   :(  Если неприятно, то прошу меня извинить. Причём тут жены и дочки  :?:  Не нужно так зашориваться.
Гость, 17 декабря 2012 21:18
А Я ВИЖУ ЭТУ СИТУАЦИЮ ТАК.
Девушку угостил какой-то поклонник. а она - на диете. мешка полиэтеленового с собой нет, чтобы спрятать, выкинуть некуда.
а съесть это лакомство закон диеты не позволяет.
а на сцене уже действо начинается, выйти нельзя. надо внимать....... :(  :(  :(
Гость, 17 декабря 2012 22:36
Мне кажется, что автору снимка, пироженка-только предлог, чтобы сделать такой пикантный снимок. Конечно, на фото мы видим человека НЕ труда, но полюбоваться можно...
Гость, 18 декабря 2012 08:45
Конечно, на фото мы видим человека НЕ труда, но полюбоваться можно...

Кто чем может, тот тем и работает.
Гость, 18 декабря 2012 09:52
Гость, 18 Декабря 2012 08:45

Кто чем может, тот тем и работает

Вы бы ещё в разгуле проституции девчонку обвинили! :evil: Что за агрессия? :o
Гость, 18 декабря 2012 10:47
Да что же вы "Озёрские" все такие ядовитые, да на всё ядом плюющие? Или это одни и те же люди, съедаемые желчью, по всем статьям комменты отвешивают? Чего ж  вам всё не так и не этак - то? Не создавайте  жителям  Озёрска иммиджа зажравшихся мелочных,завистливых сволочей,шипящих и бормочущих проклятья ЕД,правительству,администрации, предпринимателям,пожалуйста! Пара тройка социальных импотентов не устроившихся в жизни поливают грязью всё и вся! Ненависть ко всем, кто жизни рад и от маленьких её радостей балдеет,  живёт и радуется, живет и радуется!!! Вот до девчонки с пирожонкой докопались,а ей и лекция в радость,да с пироженкой - охохоххх, как хорррррошооо!!! Спасибо, красивая!!!
Гость, 18 декабря 2012 10:50
ха-ха,а девочка зимой в капрончике,точно замуж хочет,рядом дама в сапогах и зимних,извиняюсь,колготках,та уже явно никого не хочет прельстить :D ,а может- "сзади пионерка-спереди пенсионерка?" ну покажите уже лицо дамы :D
Гость, 18 декабря 2012 11:36
зря вы так за Озерских,здесь живут удивительно миролюбивые люди,я вот из рабочего города в Сибири,так у нас комменты не такие ласковые пишут,так что,"девочке" еще повезло,что съезд был в Озерске....
пергидрольная блондинка, 18 декабря 2012 12:45
Гость, 17 Декабря 2012 20:17
+++++++++++++++++++++++
Я так и поняла....
пергидрольная блондинка, 18 декабря 2012 12:57
Ика, 17 Декабря 2012 21:13
Спасибо, сэкономили мне время, и мучится теперь не буду, что чего-то в жизни не попробовала....
гocть, 18 декабря 2012 15:19
быстрей бы уж всё закончилось , или выйти втихаря в туалете счавкать ??? (с)
чёрный юморист, 18 декабря 2012 17:36
Да она эту пироженку приготовила, чтобы по доброй традиции, бросить в лицо докладчику ! Везла аж из Ялуторовска !!  :evil: -----* ((( :o )))
пергидрольная блондинка, 18 декабря 2012 21:24
чёрный юморист, 18 Декабря 2012 17:36
Да она эту пироженку приготовила, чтобы по доброй традиции, бросить в лицо докладчику ! Везла аж из Ялуторовска !!
+++++++++++++++++++++++++++
Пироженки местного производства, чего их из оттуда везти
Гость, 18 декабря 2012 21:36
"Вот до девчонки с пирожонкой докопались..." - а когда же же эта девочка стала Героем труда?
Гость, 18 декабря 2012 21:51
Эх, любит наш народ поговорить ни о чем :D  :D
Гость, 18 декабря 2012 23:50
Гость, 17 Декабря 2012 13:14
Ну правда! почему все такие злые? - купила в буфете, пирожное на вид такое вкусное, свежее, не успела съесть. И почему оно халява? А коленки красивые? Посмотрите на своих жен и дочек, у них, что плохие некрасивые, или у ваших юбки до пола? Мне уже 60 лет, а я всё ещё людям верю и понимаю их. Видимо, сидят ребятки без работы и сочиняют, чтобы друг перед другом покрасоваться, кто лучше съязвит.
--------------------------------------------------------------------
Я Вам просто комплимент сделал. И что в этом плохого и злого     Если неприятно, то прошу меня извинить. Причём тут жены и дочки   Не нужно так зашориваться.
Ой, спасибо!!! Вы подумали, что это мои коленки?! Так меня обрадовали! Но вообще-то я заступилась за девушку - любительницу пирожных. Ничто человеческое не чуждо любому человеку - даже делегату съезда, а тем более - конференции.
Гость, 19 декабря 2012 13:03
Я таки не понял, уже пора в партию записываться, или ещё подождать надо?
чёрный юморист, 20 декабря 2012 10:10
"НАМЁК ПОНЯТ !!!"
-----------------------------------
Рассуждать о вкусах дамы -
пошленько и гадко !
- Просто дама указала,
где мужчинам - СЛАДКО  ;)  ;) !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений