РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Для владельцев квадроциклов

Спорт и отдых, 3 декабря 2012 09:19, Читатель
Для владельцев квадроциклов

Давайте собираться каждые выходные для "покатушек" в черте города в лесу или за городом.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2012 09:24
давайте, только у меня квадроцикла нет)))
Виктория, 3 декабря 2012 09:25
вчера по Набережной такой несся сломя голову!!! а Вам вообще можно по городу ездить???
Гость, 3 декабря 2012 09:30
Все равно приходи. Потролим
Гость, 3 декабря 2012 09:37
давайте,но у меня то же нет и с детьми не с км посидеть
Гость, 3 декабря 2012 09:43
Давайте а по пятницам на вертолетной площадке, каждый чур со своим...
Гость, 3 декабря 2012 10:23
Гость, 3 Декабря 2012 09:43
Давайте а по пятницам на вертолетной площадке, каждый чур со своим...

Со своим вертолетом? Или со своим пузырем?
А, 3 декабря 2012 10:40
а можно к вам на кабрике? я для маскировки - типа "свой" крышу откину и шлем надену)
))
П.С.: дайте ктонить шлем погонять на выходные)
asura, 3 декабря 2012 10:45
Что за "чудак" с нижнего тагила, по пешеходке! по Ленина туда-сюда гоняет с ребёнком, разгоняя пешеходов по обочинам? Совсем обнаглел коттеджник ...
Гость, 3 декабря 2012 11:21
И где это они собираются кататься в черте города? По парковому лесу? Так от него через пару "покатушек" НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ...По озеру - все рыбаки с ума сойдут...
Господа, владельцы квадроциклов и снегоходов, оставьте черту города в покое. Дайте пешеходам в тишине подышать свежим воздухом.
Гость, 3 декабря 2012 11:36
Квадроцикл -это автотранспотрное средство. Если оно ездит не по дорогам в городской зоне, а по тротуарам, мешая прохожим как участникам движения,  вызывайте смело ГИБДД.
Гость, 3 декабря 2012 11:38
Уважаемые НЕВЛАДЕЛЬЦЫ данной техники!давайте Вы будете умничать в соседних темах!люди хотят кататься,а не перед компом сидеть дни напролет и писать всякую чепуху!парни,называйте место и время,а там поглядим,сколько нас :D вчера погонял по лесу,снега немеренно,так что одному кататься стало опасно,застрянешь-хапнешь адреналина по самое не хочу :D  :D
А вообще,по данной погоде гораздо актуальнее снегоход!
SAV, 3 декабря 2012 11:52
Гость, 3 Декабря 2012 11:38 а что квадрик без лебедки? ты случаем не этот?

http://www.ozersk74.ru/news/incident/45946.php

А вообще неоднократно видел целую бригаду квадроциклистов озерских на Шихане, у них, видимо, закрытый клуб, потому что состав участников не менялся совсем. Один из них ставит квадрик в гаражах (там же и собираются) на пр. Победы 6.
Квадрик - это хорошо, сам водил Can-Am 800. Супер аппарат!  Купи снежный отвал и езжайте чистить тротуары, тогда на вас гнать не будут!  ;)
Гость, 3 декабря 2012 12:44
Вообще то, квадроцикл как и любое транспортное средство перемещающееся по автодорогам должно иметь регистрационные знаки, оных в городе почти ни у кого нет. Т.е. если вы видите квадроцикл на дороге и без номеров, смело вызывайте ДПС и у такого ездока транспорт эвакуируют на штраф стоянку.

сами раньше гоняли в городе, до того момента, пока не остановил наряд ДПС.
Гость, 3 декабря 2012 12:47
Саву: Не,не этот))на таком по лесу не вариант))А лебедка имеет свойство замерзать зимой))
Да и вообще,чем больше народу,тем веселее.А отвалом я вчера гаражи почистил,и услышал много спасибо))
А где же автор сего предложения?
Гость, 3 декабря 2012 15:47
уважаемые жители озерска,убедительная просьба не хламить тему,заработайте денег, купите себе сами квадрик и катайтесь,рады будем видеть.тема именно для владельцев,те кому интересно компанией прохватить по лесу или по городу пишите мне на почту.будем рады знакомствту.sto.ozr@e1.ru
для справки все квадрики оборудованы световыми приборами и имеют полное право двигаться по дорогам.
Гость, 3 декабря 2012 16:35
Когда собираетесь?был бы не против)А автор не на желтеньком случайно ездит ;) много народу то катает?
Гость, 3 декабря 2012 17:23
Да на желтом все верно.
Гость, 3 декабря 2012 18:24
Почему во взрослом парке катаются на квадроциклах? Приходишь в парк подышать свежим воздухом и отдохнуть от городского шума, ан нет и тут достанут. Носятся и по дорогам,разгоняя людей и по лесу. Это что вообще за вседозволенность такая???
74, 3 декабря 2012 19:15
Кому вседозволенность а кому отдых от завистливых и ленивых озерских людей!Если один квадроцикл проедет через парк, за день,так сразу трагедию раздуют еще на камеру не хватило ума снимать а потом обсуждать какие они плохие и все им можно.Читайте тему перед тем как писать ерунду в нее!
3-19-62-15., 3 декабря 2012 21:05
Ребята,есть трасса мотогонщиков за ФИБом.Объединитесь с мотоциклистами и используйте
полигон по полной...
Пожалуйста оставите парк.Физкультурникам , пожилым, больным.детям,беременным,новорождённым,рыбам.птичкам,рыбакам
и.т.д нужна тишина,свежий воздух,отдых..,на то и ГОРОДСКОЙ ПАРК.
и озеро это тоже зона парка.
Спасибо за понимание.
Jackill555, 4 декабря 2012 00:24
Создаётся впечатление, что некоторых владельцев квадроциклов просто распирает от распальцовки!

Кстати на Камчатке лесники пытаются блокировать все въезды в леса для квадроциклов! Потому как природа под колёсами этой техники превращается в пустыню!!! :o
micra, 4 декабря 2012 10:07
с правами можно и по городу проехать на квадрике, если есть необходимость. в правах только не все необходимость видят.
согласна, что во взрослом парке и на озере кататься не стоит.
лично я с друзьями каталась на Слюдоруднике (конно-моторный клуб "Рэйнджер"), там очень красиво, и мы никому не мешали.
ребята правильно делают, что хотят объединиться, вместе веселее =)))

отличных вам покатушек!!!

если у кого-нибудь возникнет желание прокатить девушку в качестве пассажира, буду рада))
ДЭРЕКТОР, 4 декабря 2012 10:46
Жёлтый, квадрациклист! Перезвони директору, а то останешься без квадрацикла!!!!! А покатушки, будут на картонке с горки в детском парке :D
Ларош Фуко*, 4 декабря 2012 11:03
Владельцам техники. Собирайтесь где-нибудь в дали от городских зон отдыха, пляже, скверов и парков. И вам проще и людям спокойнее. Выпендриваться лучше всего в глухом снегу. Вам никто не завидует, вас тихо ненавидят. Будь вы на скутере, на гидроцикле или квадроцикле. Вы - источник опасности и дискомфорта. Пока вас еще просто терпят. ...
Гость, 4 декабря 2012 19:46
Автор и дальше то что? Давай собираться! Когда где?
Женя, 4 декабря 2012 22:24
Озерчане,те кто имеет квадроциклы и те кому интересно собираться в свободное время для покатушек прошу писать на эл почту.
sto.ozr@e1.ru
Гость, 5 декабря 2012 19:19
Если я приду - дадите покататься?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений