РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Побывайте в Италии вместе с нами

Спорт и отдых, 19 ноября 2012 14:44, Читатель

Этим летом мы с мужем ездили в Италию в свадебное путешествие. Сначала у нас было венчание в Венеции, а потом мы своим ходом проехались по всей этой изумительной стране до Неаполя.

Нам очень повезло с погодой и фотографии получились очень яркими и позитивными. Мы побывали помимо Венеции во Флоренции, заехали в Пизу, в Рим, Ватикан и, наконец, в Неаполь.

Помимо Италии нам еще удалось на два часа заехать в Австрию, в городок Филлах, на ежегодный национальный фестиваль пива.

В общем, замечательных эмоций море!

Анастасия


DSC_0158_новый размер.JPG

DSC_0048_новый размер.JPG

DSC_0162_новый размер.JPG

DSC_0214_новый размер.JPG

DSC_0265_новый размер.JPG

DSC_0281_новый размер.JPG

DSC_0289_новый размер.JPG

DSC_0304_новый размер.JPG

DSC_0329_новый размер.JPG

DSC_0342_новый размер.JPG

DSC_0346_новый размер.JPG

DSC_0377_новый размер.JPG

DSC_0393_новый размер.JPG

DSC_0399_новый размер.JPG

DSC_0440_новый размер.JPG

DSC_0524_новый размер.JPG

DSC_0533_новый размер.JPG

DSC_0681_новый размер.JPG

DSC_0693_новый размер.JPG

DSC_0752_новый размер.JPG

DSC_0763_новый размер.JPG

DSC_0870_новый размер.JPG

DSC_0876_новый размер.JPG

IMG_8979_новый размер.jpg

lkrve5GgYkY_новый размер.jpg

XoJL45uSa7w_новый размер.jpg

IMG_9979_новый размер.jpg

yas6UrqrKA0_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2012 14:52
эх, молодые-молодые, приятные "завидки", счастья и любви, жалко фотки без комментов.
Гость, 19 ноября 2012 14:55
Молодые молодцы! Будет что вспомнить даже при неблагоприятном варианте  семейной жизни -впечатления от свадебного события  ! :!:
вова, 19 ноября 2012 14:58
bona vita ;)  :!:  :!:  :!:
MurZ, 19 ноября 2012 15:30
Молодец Настя, красивые фотки :)
Fомка), 19 ноября 2012 15:34
работница блин=))))))) 8)

еще фоток!!!!
Гость, 19 ноября 2012 15:53
Везёт...тем,у кого деньги есть
Гость, 19 ноября 2012 16:08
Деньги просто накопили + не устраивали пышную свадьбу на 100500 человек.

А то щас мода пошла, устраивать пиршество на весь мир с гостями, которые через неделю даже не вспомнят про твое существование...а ты их и накормил, и напоил, и годовую зарплату в них вбухал ((:
asura, 19 ноября 2012 16:32
Не хочу подпортить радужное настроение.
будущим руссо-туристо.скорее предупредить.Ибо я слышал отзывы совершенно противоположные..
Фото конечно замечательны,но они не передают запах фикалий,с мусором,плавающих среди улиц утопающих и гниющих домов в этой жижи,ибо системой уборки мусора и прочих отходов жизнедеетельности человека ,там падающих из окон на головы,гольданьеров с вёслами на лодках или как их там..занимается исключительно вода под ними.. и бутерброд для туристов стоит чуть не под 400 евро,короче вам выбирать..Но автор в отмеску за зря потраченные деньги и вам насоветовал.вместе то веселей лохануться.. :D
Лена, 19 ноября 2012 16:48
Настена, фотки супер!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 19 ноября 2012 17:00
asura, 19 Ноября 2012 16:32
Не хочу подпортить радужное настроение.
будущим руссо-туристо.скорее предупредить.Ибо я слышал отзывы совершенно противоположные..
Фото конечно замечательны,но они не передают запах фикалий,с мусором,плавающих среди улиц утопающих и гниющих домов в этой жижи,ибо системой уборки мусора и прочих отходов жизнедеетельности человека ,там падающих из окон на головы,гольданьеров с вёслами на лодках или как их там..занимается исключительно вода под ними.. и бутерброд для туристов стоит чуть не под 400 евро,короче вам выбирать..Но автор в отмеску за зря потраченные деньги и вам насоветовал.вместе то веселей лохануться..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вас мягко говоря обманули! у меня этим летом сын, сестра и мама были в италии. туристический маршрут - все эти же города, кроме неаполя, но плюс сан-марино и риччоне. вернулись в неописуемом восторге! говорят, что везде красота, чистота и итальянцы ну очень доброжелательные. вообщем, положительных впечатлений масса. кстати, а у них фотки лучше, правда с двух фотоаппаратов.
asura, 19 ноября 2012 17:14
Гостю, 19 Ноября 2012 17:00
Извините,а вы не в турагенстве работаете?
Костя, 19 ноября 2012 17:49
Завидую белой завистью! Повезло- так повезло! Я пол-европы объездил, но такой красоты не видел :cry:  Теперь буду жить мечтой об Италии :D
Гость, 19 ноября 2012 17:55
asura, 19 Ноября 2012 16:32
Не хочу подпортить радужное настроение.
будущим руссо-туристо.скорее предупредить.Ибо я слышал отзывы совершенно противоположные..
Фото конечно замечательны,но они не передают запах фикалий,с мусором,плавающих среди улиц утопающих и гниющих домов в этой жижи,ибо системой уборки мусора и прочих отходов жизнедеетельности человека ,там падающих из окон на головы,гольданьеров с вёслами на лодках или как их там..занимается исключительно вода под ними.. и бутерброд для туристов стоит чуть не под 400 евро,короче вам выбирать..Но автор в отмеску за зря потраченные деньги и вам насоветовал.вместе то веселей лохануться..
-----------
Посмеялась отдуши :)))))))
Венеция конечно душная, особенно в августе, когда во всей Италии "не сезон", но она не "воняет". Местами, в отдаленных районах легкое напоминание запаха болотной тины, но не более.
Местные кидают бычки в канал, да. Но г**но там по воде не плавает.
400 евро за бутерброд? Хаха)))) Вы сами то себе представляете что это должен быть за бутерброд такой?:) 3-5 евро. Есть разница между "на вынос" и "поесть за столиком". В супермаркетах конечно все дешевле, чем в ларьках на улице.
Ну а Вы, верьте слухам и сидите тут :)

Гость, 19 Ноября 2012 17:00
Вас мягко говоря обманули! у меня этим летом сын, сестра и мама были в италии. туристический маршрут - все эти же города, кроме неаполя, но плюс сан-марино и риччоне. вернулись в неописуемом восторге! говорят, что везде красота, чистота и итальянцы ну очень доброжелательные. вообщем, положительных впечатлений масса. кстати, а у них фотки лучше, правда с двух фотоаппаратов.
---------------------------------
Мы туда не за фотками ездили, а за впечатлениями. Доставали фотик редко, потому что было лень отвлекаться.
Выкладывайте свои, охото тоже посмотреть)
Гость, 19 ноября 2012 18:05
Вот это уже что то! Уже похоже на цивилизованный отдых, а не арабский,пустынный Египет, и не Индия,где полная антисанитария, дети-попрошайки и грязные,немытые люди.
Гостья, 19 ноября 2012 18:48
Молодцы ребята, что устроили себе такой праздник ! желаю еще куда- нибудь слетать! Кстати - не так уж это и дорого...а то озерские свадьбы обычно летом бухают на базах и в садах.
Алиса из страны Оз, 19 ноября 2012 19:39
Ребята, вы молодцы :!:  Правильно сделали,что поехали в свадебное путешествие :!: Да еще куда? В Италию :!:  Эта поездка гораздо больше запомнится,чем пьяная компания и дежурные поздравления! Живите дружно и главное понимайте друг друга! Пусть у вас все будет ХОРОШО!
Гость, 19 ноября 2012 20:08
Италия!!это моя мечта!))молодцы ребятки!))поздравляю:* любви,благополучия и всего всего)!
asura, 19 ноября 2012 20:55
Костя, 19 Ноября 2012 17:49
Завидую белой завистью!...
-----------------------------------------------------------------
А не подскажете,чем -белая зависть,отличается от серобуромалиновой? :D
Гость, 19 ноября 2012 21:03
А сколько примерно это по деньгам будет вместе с перелетом, что бы сравнить, я тоже в принципе за это.
Гость, 19 ноября 2012 21:50
Желаем молодым любви на долгие долгие годы, деток здоровых смышленых, новых интересных путешествий!!!! Счастья вам!!!!!
Гостья, 19 ноября 2012 22:26
И мы тоже с нашим волшебником были в этой замечательной стране, романтика... Венеция, Пиза, Рим... и ещё много-много городов стран. Скоро снова поедем в тур де Итали, ждем не дождемся...правда милый :D
Нея, 19 ноября 2012 22:28
Поздравляю, радуюсь за вас. Очень понравились ваши наряды для венчания и фото, где они на шкафчике.  Желаю объехать весь мир и не растерять желание видеть и делать что-то новое.
Гость, 19 ноября 2012 22:29
Настя и Сергей, счастья Вам и Любви!
Den85, 19 ноября 2012 22:29
Молодцы, ребята. Всех благ. За фотки спасибо! ;)
Гость, 19 ноября 2012 23:03
asura, ну Вы и... странный человек! Кроме того, что Вы по-русски не умеете писать (говорить, очевидно, тоже), Вы ещё страдаете жутким заболеванием - чёрной завистью. Срочно лечитесь, иначе - летальный исход.
Гость, 19 ноября 2012 23:23
Спасибо за фото, молодожены! Очень красиво! Семейного вам счастья и благополучия!
asura, 20 ноября 2012 04:19
Гость, 19 Ноября 2012 23:03
asura, ну Вы и... странный человек! Кроме того, что Вы по-русски не умеете писать (говорить, очевидно, тоже), Вы ещё страдаете жутким заболеванием - чёрной завистью. Срочно лечитесь, иначе - летальный исход.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя чукчя однако,какая русская языка?  :D  А цветов зависти я не различяю-дольтоник однако..  ;)  А леталный исход всех ждёт,так что резвитесь пока живы ..  :D
Гость, 20 ноября 2012 06:22
Была в Италии 4 раза : пожизненно влюблена!
The knee, 20 ноября 2012 07:59
Молодцы! Здорово съездили! Спасибо за прекрасные фото!!!
Гость, 20 ноября 2012 09:30
Эти виды Италии напомнили мне города Закавказья. Помните песню о Тбилиси? "Не найти в других краях таких красот..."  В годы моей молодости об Италии и мечтать было нельзя - гулять можно было только по нашему великому и могучему СССР. Даже если и деньги имелись в достатке. А теперь и в Челябинск поехать - проблема. Так что путешествуйте, пока молодые и в силах!
Лариса, 20 ноября 2012 09:33
Очень здорово, такого же красивого Вам счастья, молодожены! Жаль еще невыездная! Вот туда бы с удовольствием съездила!
Гость, 20 ноября 2012 10:21
Всем большое спасибо за теплые пожелания :) Обязательно будем им следовать!
Гостья, 20 ноября 2012 11:58
Уважаемая Анастасия, буду очень  благодарна, если Вы меня проконсультируете, дело в том, что мы с мужем смогли поехать в свадебное путешествие только  в Турция, ну могли еще и в Египет (там где виза не нужна), загранпаспорт я получила до свадьбы, естественно на девичью фамилию, путевку покупали заранее,  потом российский паспорт поменяла на фамилию мужа, вот и проблема - Шенген не дают...Надо либо новый загранпаспорт оформлять (а это и время и деньги) либо в Турцию катить... А если обычный паспорт в течении месяца не поменять, - штраф. Такая проблема.
люблю машинки, 20 ноября 2012 12:01
Поздравляю! Молодцы! Фото супер!
asura, 20 ноября 2012 13:21
Гость, 20 Ноября 2012 09:30
Эти виды Италии напомнили мне города Закавказья. Помните песню о Тбилиси?
----------------------------------------------------------
А ни помните,что итальянцы-это надушенные парфюмом и хорошо одетые кавказцы.. :D
Гость, 20 ноября 2012 14:13
В какое время были в италии ? Просто на фото очень мало туристов можно сказать их нет  :o
Гость, 20 ноября 2012 14:16
asura, 20 Ноября 2012 13:21
Гость, 20 Ноября 2012 09:30
Эти виды Италии напомнили мне города Закавказья. Помните песню о Тбилиси?
----------------------------------------------------------
А ни помните,что итальянцы-это надушенные парфюмом и хорошо одетые кавказцы..
ПРЯМ В ТОЧКУ  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 ноября 2012 15:24
Мы ездили в августе, в это время в Италии сезон отпусков для местных жителей из-за чрезмерно жаркой погоды. В Венеции это не сильно ощутимо изза близкого расположения воды, а вот уже во Флоренции мы ощутили в полной мере эти +35 ежедневно. Туристов было много, просто на фото так кажется :)))

По поводу организации нашей поездки. Мы все делали через свадебное агенство в Екатеринбурге, которое как раз таки занимается организацией свадеб за рубежом. Они помогли нам с визой и бронью отелей, а также бронированием церкви для церемонии. План маршрута и билеты мы покупали сами.
Визы были готовы уже в мае, свадьбе была в июне, а уехали в августе. Чтобы поездка не сорвалась я просто не взяла фамилию мужа в ЗАГСе и спокойно уехала. А по приезду уже сходила и самостоятельно поменяла фамилию, только влетело это все в копеечку :))) Мол, если сразу меняешь фамилию - то это бесплатно, а если потом, то уже за денежку... Эх
Гость, 20 ноября 2012 20:20
Ребята Молодцы,что не стали усраивать из свадьбы грандиозную пьянку.А такие жизненые "вспышки",как ваша поездка,запомнится на всю жизнь.Тем более Италия(сам был там тоже)-неповторимая и романтичная страна,такая разная в различных своих областях.А насчет Венеции тут пишут,что она очень грязная,ну водичка попахивает конечно и канализации там нету,а вернее она природная-это кажодневные приливы и отливы,что является дренажнои системои и  все нечистоты просто уносит в море.
Костя, 20 ноября 2012 20:55
для asura
А не подскажете,чем -белая зависть,отличается от серобуромалиновой?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
да это одно и тоже, только серобуромалиновой зависти на хвост наступили и она от боли побелела :D
Гость, 21 ноября 2012 20:14
Наилучшие поздравления молодоженам!!! И, конечно, пожелания! Живите вместе долго-долго и счастливо!
А по поводу злопыхателей и врунов в комментах, относительно цен...
даю ссылки на свои фотки маркета в Париже http://fotki.yandex.ru/users/micael0/album/183766/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений