Коротюльки. Юмор на выходные (16+)Спорт и отдых, 20 сентября 2025 06:45, источник: Собинформ
На меня немного накатывает грусть, когда в голову приходит мысль, что для меня 2050-й год становится ближе, чем 2000-й.
Из отзывов на сайте:
Всех денег не заработать. Со всеми не переспать. Весь мир не объехать.
Самый смешной пранк этого столетия - велеть людям учиться 15 лет, чтобы потом заменить их искусственным интеллектом.
После введения ответственности за поиск экстремистской информации, выражение «накликать беду» приобрело новое значение.
В ответ на голосовые отправляю собеседникам видосы, где набираю текст в Ворде.
Папа с шестилетним сыном в поликлинике.
Иногда сидишь и думаешь: «Господи, ну за что мне это всё?!» А потом вспоминаешь, что есть за что, и думаешь: «Ну, так-то еще пронесло».
За 11 лет учебы в школе я не узнал ничего об ипотеке, уплате счетов и налогов. Зато я знаю строение инфузории туфельки.
Работа — это место, где ты зарабатываешь… нервный стресс, нервный тик, головную боль. А в конце месяца тебе выдают немного денежек на лечение.
У меня из смартфона пропал шагомер.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость20 сентября 2025 - день
19oC, Ветер Юго-западный 1 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Слесарь-сборщик |
• | Водитель легкового автомобиля |
• | Оператор линии |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |