В воскресенье состоится чемпионат округа по быстрым шахматам - 2025Спорт и отдых, 7 февраля 2025 15:25, источник: Собинформ
9 февраля в шахматном клубе (пр. Карла Маркса д. 2Б) состоится Чемпионат Озерского городского округа по быстрым шахматам - 2025. Приглашаются все любители шахмат не зависимо от возраста и пола Регистрация: с 10:10 до 10:20 Контроль: 10+5, 9 туров Обсчет рейтинга ФШР и присвоение разрядов Вход СТРОГО в сменной обуви или бахилах! Ссылка на предварительную регистрацию:
https://forms.yandex.ru/u/67a3208402848f07ba234809/
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Общественные работы |
• | Оператор ЭВМ |
• | посудомойщица,коренщица |
• | охранник |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |