Коротюльки. Юмор на выходные (16+)
Теперь каждый раз, когда захожу в магазин, думаю: возможно, эти цены ты видишь последний раз.
Мечтаю, чтобы технологии будущего позволяли не кремировать нас, а превращать в жидкость. И тогда однажды через много-много лет мой сын, такой же неуклюжий, как и я, случайно столкнет с полки мою погребальную банку. И его жена сможет сказать: «Вылитый отец».
- Давай вернемся к этому вопросу через месяц....
- А что изменится через месяц?
- Можно будет сказать - "давай после праздников".
Люди, скажите, как вы можете при нынешней международной обстановке жить без кошки?
В Америке сейчас три главные интриги: доживет ли Байден до конца своего правления, доживет ли Трамп до начала своего правления, доживет ли США до конца правления одного и другого.
Чтобы курс доллара так сильно не печалил, предлагаю показывать в рублях не за один доллар, а за 0,85 доллара или за 10 центов. А что, с продуктами же работает.
- А давайте что-нибудь сделаем!
- Нет. Давайте обсудим, чего бы сделать. И сделаем обсуждение регулярным.
Мужики изменяют не потому что кобели и сволочи. Просто все женщины прекрасны.
— Официант! Я уже два часа жду холодец!
— Всё-всё, поставили варить!
Так странно… каждый раз, как только я решаю правильно питаться, неожиданно приходит Новый год, Рождество, 8 марта, пасха, дни рождения, лето, отпуск, зима или пятница, и всё портит!
До Нового года планировала сбросить 10 килограммов. Осталось всего 15.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 30 ноября 2024 06:43
|
раздел вас сдерживая дрожь я умчался с криком матерь божья
пока сверлил сверло сломалось потом погнул вбивая гвоздь потом решил заняться сексом но передумал и заснул
с топором в затылке на полу сосед лучше б отдал сразу детям куль конфет
чтоб не раздавило грузом серых дней либо выпей водки либо водку пей
|
Гость, 30 ноября 2024 06:44
|
|
Иноходец, 30 ноября 2024 08:37
|
|
)), 30 ноября 2024 09:13
|
Люди, которые принесли миллиарды Блиновской осуждают людей, которые отнесли миллиарды Мавроди ))
|
asura, 30 ноября 2024 10:51
|
вспомнился анехдот,когда встретил знакомого,он на физлечение ходил.Стал обувать туфли и вместо обувной ложки использовал палец и сломал его.. небыло так смешно ,как грустно.. Так вот про анехдот Короче в ресторане официант подаёт заказы и всё время палец держит то в супе,то в пюре.. Посетитель его спрашивает,почему у вас палец в блюдах?Тот отвечает - у меня артрит и врач порекомендовал,постоянно держать палец в тепле..Ну а между блюдами я его себе в анус запихиваю.
|
Гость, 30 ноября 2024 13:43
|
asura, 30 ноября 2024 10:51 вспомнился анехдот,когда встретил знакомого,он на физлечение ходил.Стал обувать туфли и вместо обувной ложки использовал палец и сломал его..
Мы знаем все, что время лечит. Не сдохнуть бы от процедур.
|
Гость, 30 ноября 2024 13:45
|
Гость, 30 ноября 2024 06:43 раздел вас сдерживая дрожь я умчался с криком матерь божья
Она ругнулась так, что дворник в блокнотик что-то записал
|
Гость, 30 ноября 2024 13:46
|
В роскошных залах Эрмитажа мат восхищенья не стихал.
|
Гость, 30 ноября 2024 13:48
|
А есть и те, кто не ворует, но, правда, те уже сидят
|
Гость, 30 ноября 2024 13:50
|
Мужики изменяют не потому что кобели и сволочи. Просто все женщины прекрасны.
Меня совсем никто не любит, хоть я ещё не всех спросил
|
Гость, 30 ноября 2024 13:53
|
Гость, 30 ноября 2024 06:43 чтоб не раздавило грузом серых дней либо выпей водки либо водку пей
Когда на жизнь посмотришь трезво, то понимаешь – надо пить!
|
09:13, 30 ноября 2024 13:57
|
|
Гость, 30 ноября 2024 14:07
|
Гость, 30 ноября 2024 06:43 пока сверлил сверло сломалось потом погнул вбивая гвоздь потом решил заняться сексом но передумал и заснул
Сегодня всё идёт по маслу, но через задницу пока
|
Гость, 30 ноября 2024 14:09
|
Ассоль ждала свой алый парус, а Грэй ходил под голубым Хирурга сразу я припомнил – он у меня купил диплом – Хотите, я скажу вам правду? – Спасибо, у меня своя
И вот опять с трибун высоких нам светлым будущим грозят
Чтоб скрыть свою интеллигентность, он сопли вытер рукавом Как удивительно природа вас щедро обделила всем! Наш шеф, как чайка – прилетает, орёт, насрёт и улетает
Так хорошо вчера нам было, что очень плохо до сих пор
Лечусь слабительным от кашля. Хотел бы кашлять но боюсь
Пока приехал переводчик, китаец бедный утонул
Она в постели ненасытна – всю ночь тайком чего-то жрёт
Учиться никогда не поздно, но бесполезно иногда
Совсем чего-то память скисла. Забыл, что именно забыл
Искал второй носок всё утро, а он под первым был надет
Взял три бутылки и орешков, чтоб после белочку кормить
Кто за рулём не матерится, тот за дорогой не следит
И каждый день всё новой гранью сверкает слово «охренеть»
Вы к нам почаще заходите, без вас потом так хорошо
|
Гость, 30 ноября 2024 15:24
|
|
Гость, 30 ноября 2024 17:48
|
Гость, 30 ноября 2024 14:09 Вовка! Поляков! А я не сразу узнал тебя в гриме.
|
Гость, 1 декабря 2024 11:54
|
Пойду п
|
asura, 1 декабря 2024 14:06
|
Гость, 1 декабря 2024 11:54 Пойду п --------------------------------------- По первой букве не понятно,по маленькому или по большому и ,если всё оптом,то надо было аббреивиатуру из 2 букв "П" ставить.
|
Гость, 1 декабря 2024 16:21
|
то надо было аббреивиатуру из 2 букв "П"
По аббревиатурам коллектив ПОКЕП же, с пробелами )
|
Гурд, 1 декабря 2024 17:45
|
-спился,много пил -скурился,много курил скончался,ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
|