РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
25 Сентября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (734)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (369) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Детские оздоровительные лагеря готовы встретить детей

Спорт и отдых, 30 мая 2024 08:07, источник: Озёрск официальный

В конце этой недели, 2 июня, начнётся первая летняя смена в загородных оздоровительных лагерях «Отважных», «Орлёнке» и «Звёздочке». 

3 июня начнут работу пятнадцать городских лагерей.

В ходе подготовки к летней оздоровительной кампании была проведена большая работа, чтобы обеспечить антитеррористическую, пожарную и санитарную безопасность мест массового пребывания детей. В настоящее время все площадки готовы.

Планируется, что в городских лагерях смогут отдохнуть около 1300 детей, в загородных – более 2000 человек.


1-5GuQWjTcS78.jpg

2-JatR0_DGulE.jpg

3-Ruig6TKxgEE.jpg

4-oB_r6l-a110.jpg

5-mU6P_tIZ3bc.jpg

6-yc218gtLVBM.jpg


 

 

  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 мая 2024 08:16
Есть другая информация... :oops:  
Гость, 30 мая 2024 09:07
Гость, 30 мая 2024 08:16
Есть другая информация...

делитесь, потрещим
Гость, 30 мая 2024 10:41
Ветхие избушки времён царя гороха и леса битком набитые клещами ждут-не дождутся ;)  
Гость, 30 мая 2024 11:37
Какое долговечное советское наследие! А сейчас на местах для отдыха детей мало что строят, потому что прибыль предприятий уходит не социальные блага, а на частные дворцы, яхты, самолёты.  Ну иногда с барского плеча типа меценатства чой-нибудь и для народа построят.
Гость, 30 мая 2024 11:56
Какое убожество... Хоть бы побелили трибуну.. А дорога до лагерей - одни ямы... Раньше хоть немного подсыпали, одну-две заплатки лопатами делали, а в этом году.... позор!!! Всё лучшее детям!!!
Гость, 30 мая 2024 11:56
Чу, смотришь на барак финского домика и ждёшь, что сейчас выйдет Берия или Курчатов...
Гость, 30 мая 2024 12:08
битком набитые клещами ждут-не дождутся ;)

Именно эти клещи кусают душнил и зануд. Будьте осторожнее.
Гость, 30 мая 2024 12:24
В "Звездочке" я в своё время работала сначала отрядной вожатой,а потом старшей. Устраивали День рыбака, отправляли в походы с палатками старшие отряды на два- три дня, по вечерам на площади разучивали танцы. Было много спортивных игр, а в дожди игры в клубе. Одна из популярных - "Два корабля. Кто-нибудь помнит?  
Гость, 30 мая 2024 12:25
Ремонт крыши столовой в орленке закончился? Или при детях будет заканчиваться  
Гость, 30 мая 2024 12:49
Посмотрите на это :!: Как такое может существовать в 21 веке ? Зачем было разваливать отличный лагерь им. Ю. А. Гагарина, где были корпуса со всеми удобствами, отличный актовый зал, ботанический сад, медецинский корпус, зачем ? Кому это было выгодно ?
Гость, 30 мая 2024 13:22
А цены? Это что вообще такое?
Смена короче,плата ,,длиннее,,.
Лагерь Гагарина растрепыхали,а эти вечные сталинские избы сохранили. Конечно детей и в такие лагеря отправят родители,не болтаться же им все лето во дворах.Куда ж деваться, ни все могут в Сочи путевку купить
Гость, 30 мая 2024 13:31
Да нормальный вид. Можно на ч/б плёнку снимать без декораций фильм про советскую пионерию довоенной поры.Пионерский лагерь и должен быть такой.
Гость, 30 мая 2024 13:52
Печальное  зрелище. Все  древнее, обшарпанное. В клумбе  трава  по пояс  вместо  цветочков.    
Гость, 30 мая 2024 14:42
Хватит нудить! Взяли бы, да помогли кто чем может.
Денег на содержание соц структуры нет! и не будет!
Гость, 30 мая 2024 15:46
Гость, 30 мая 2024 14:42
...Взяли бы, да помогли кто чем может.
Денег на содержание соц структуры нет! и не будет!


Прекратите лгать!  
Гость, 30 мая 2024 15:54
Гость, 30 мая 2024 14:42
___________
"Пруфы, нам нужны пруфы билли"  :D
 
Гость, 30 мая 2024 16:27
Лагерь Гагарина -самый лучший. Санаторий, сказка.  
Гость, 30 мая 2024 16:35
отличный лагерь им. Ю. А. Гагарина

Ну, это на любителя. Ничем особым оно не отличается.
Гость, 30 мая 2024 16:48
Гость, 30 мая 2024 12:08
===========================
Клещам пофиг кого кусать :D Так что советую и тебе поберечься 8-)  
Гость, 30 мая 2024 17:07
Гость, 30 мая 2024 12:49
Зачем было разваливать отличный лагерь им. Ю. А. Гагарина

ахахах... :D отличный он был..  :D мори дальше, кловун
Гость, 30 мая 2024 17:36
Детям главное друзья/ подружки, относительная самостоятельность, движуха, кто постарше- противоположный пол. Есть лагерные дети, которые ездят каждый год и не по одной смене и им все равно из чего сделаны дачи. А есть кто лагерь на дух не переносит в принципе.  
Гость, 30 мая 2024 18:00
Как избушка Ленина в Шушенском 😂😂
Гость, 30 мая 2024 18:23
Задрали вы тут со свои лагерем им.Гагарина! Лагерь перестал работать, потому что денег на его содержание никто не дал, никому он не нужен. Бюджет округа и так дотационный, дефицитный. А на его восстановление и ежегодное содержание нужны сотни миллионов рублей.
Гость, 30 мая 2024 19:13
Сотни? Миллионов? Тебе же сказали заниматься своим делом! Что ты,как Мутко местный - в каждую бочку лезешь затычкой!!
Не вздумай подать заявление на место Лихачёва..
т.Дынин , 30 мая 2024 19:19
Эх вы, дети! Мы вам тут такие корпуса понастроили!
Гость, 30 мая 2024 22:30
Чот я никак не решусь отправить ребёнка в такие лагеря. Хотя бы фоток побольше и покраше накидали. Никакой рекламы. Убожество какое-то. Натурально т.Дыниным отдаёт.
Гость, 31 мая 2024 06:07
Позорище! Неужели нельзя было покрасить в яркие, весёлые краски! Или и на краску денег не хватило......?  
Гость, 31 мая 2024 10:09
Гость, 30 мая 2024 18:23
Задрали вы тут со свои лагерем им.Гагарина! Лагерь перестал работать, потому что денег на его содержание никто не дал, никому он не нужен. Бюджет округа и так дотационный, дефицитный. А на его восстановление и ежегодное содержание нужны сотни миллионов рублей.

Вам не нужен. А кому-то был нужен. Если провести аналогии с Озерском, то и он "никому не нужен"
Гость, 31 мая 2024 10:14
Эффективный руководитель Ланге поёт как в песне: А в остальном все хорошо....
Гость, 31 мая 2024 10:22

Гость, 30 мая 2024 22:30
Чот я никак не решусь отправить ребёнка в такие лагеря. Хотя бы фоток побольше и покраше накидали. Никакой рекламы. Убожество какое-то. Натурально т.Дыниным отдаёт.

Ребенку там делать будет нечего. Там лагерь для Пионеров с большой буквы. Если сопли появятся, то ребенок без мамы может не выжить. А еще там бывают бои подушками. Выживают только самые крепкие (если выживают). Воздержитесь
Гость, 31 мая 2024 18:32
Чот я никак не решусь отправить ребёнка в такие лагеря.

Тижало в ученьи )
Гость, 1 июня 2024 19:16
Гагарин был замечательный лагерь.
Но на детей денег нет, а потом почему такая рождаемость?
Гость, 2 июня 2024 02:37
Но на детей денег нет, а потом почему такая рождаемость?

Не преувеличивайте, не на всех же.
Гость, 3 июня 2024 21:37
Самым лучшим лагерем в близлежащей округе всегда был Орлёнок. Это факт.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений