Коротюльки. Юмор на выходныеСпорт и отдых, 30 марта 2024 06:33, источник: Собинформ
- Говорят, что ты пить бросил?
Каждый год 31 декабря Петрович, продолжая верить в чудо как в кино, шел с друзьями в баню, напивался там, и каждый раз, вместо Ленинграда, просыпался в вытрезвителе.
В университете я усвоил: если что-то не получается, то всегда есть два выхода. И ни один из них ни работает.
Загадка: В разных странах, во многих домах и квартирах в марте и апреле стоит зелёное, в гирляндах, огоньках и фонариках, всех задолбало, всем надоело, но не новогодняя ёлка.
- Скажи мне что-то мерзкое, меня это так возбуждает.
- А вы продажный?
- Мне Макс написал: «Марина, что тебе подарить на 8 марта, машину или квартиру?»
- За эти ваши издевательские шутки о бодипозитивных людях вы все будете гореть в аду!
- Как ты относишься к алкоголю?
Люди делятся на тех, кому хорошо, и тех, кому от этого плохо.
Помните в детстве, когда вы падали на батуте, все остальные продолжали прыгать, чтобы вы не могли подняться? Так вот - это и есть взрослая жизнь.
К сорока годам Маша поняла, что беречь нужно было зубы, а не честь.
У вас так бывало, что ведешь диалог интеллигентно, аргументируешь убедительно, выстраиваешь логические цепочки, а через некоторое время говоришь: ... иди ты на ...! ... и понимаешь, что с этого и надо было начинать?
Обожаю вот эти рецепты, которые "салат за 5 минут". Шаг первый: отварите свёклу...
Сегодня общался с молодой девушкой. Она стала коммерческим директором в 24 года только благодаря:
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Операторы линии розлива,грузчики |
• | Офис менеджер/Помощник руководителя |
• | Дворник |
• | охранник |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |