РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Приглашаем на турниры по стритболу и футболу

Спорт и отдых, 26 июля 2023 12:04, источник: Озёрск официальный

В рамках молодежного проекта «Все во двор!» при поддержке Фонда Губернатора Челябинской области Молодежная палата Озерска проводит 10 и 18 августа «Турнир по стритболу» и «Турнир по дворовому футболу» среди молодежных дворовых команд. В состязании могут принять участие все желающие! Достаточно собрать команду и заполнить анкету по ссылке внизу до 4 августа для Турнира по стритболу и до 11 августа для Турнира по дворовому футболу, и твоя команда сможет побороться за главный Кубок и призы.

✅ Критерии отбора команд для СТРИТБОЛА:
1. Возраст игроков от 14 до 18;
2. Состав команды не менее 5 и не более 10 игроков
3. Отдельно набираются женские и мужские команды.

✅ Критерии отбора команд для дворового ФУТБОЛА:
1. Возраст игроков от 14 до 21;
2. Состав команды не менее 5 и не более 10 игроков
3. Отдельно набираются женские и мужские команды.

Место проведения состязаний будет объявлено позже. Главное - не забудь позвать друзей, ведь поддержка болельщиков придаёт сил и задора игре! Ждём тебя и твою команду на главном спортивном событии всех дворов Озерска этого лета!

Регистрация команд по СТРИТБОЛУ:
https://forms.yandex.ru/u/64b843bb73cee74843509706/

Регистрация команд по ФУТБОЛУ:
https://forms.yandex.ru/u/64b8434090fa7b4b9f6c6cef/

Проект осуществляется при поддержке Фонда гражданских инициатив губернатора Челябинской области.

tXiFD1wouQI.jpg


xi4wRsQ-oqI.jpg


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2023 13:11
Ну вот, без всяких ассоциаций, и стритбол, и дворовой футбол! Самые массовые, самые доступные, самые народные виды спорта. Так держать!
Ассоциация ФиХ ОГО, 26 июля 2023 14:08
Два дня в году,на любительском уровне - это как раз то,про что мы вам и говорили. Это ваше! Вливайтесь,и помогите организаторам организовать. А мы поглядим-поболеем. Да,и расскажите здесь и сейчас всем читателям,а что же будет потом,после этих двух знаменательных для озерского спорта дней! Откроем вам страшную тайну - а ничего! Ничегошеньки!!
Далее нет смысла углубляться - модератор не пропустит.

Только вот по нашему скромному мнению,сложившемуся на протяжении многих лет в том числе и в организации спорта,висты набираются несколько по другому,и это не тайна,мы про это тоже уже говорили и писали.
А тайна очень простая - с детьми нужно планомерно и ежедневно работать,и эта работа не должна зависеть от смены руководства города и предприятия: сегодня одному руководителю нравится,и он рекомендует подчинённым поддерживать дело - завтра приходит другой - и а ля улю! Так и штормит Озёрский спорт на протяжении всего его существования,и если бы не истинные любители своего дела - фанаты,то сегодня бы и не было того,что сейчас есть. Имена и фамилии этих людей мы уже тоже писали..
Дерзайте,деятели!
Гость, 26 июля 2023 14:55
Ассоциация ФиХ ОГО, 26 июля 2023 14:08

Как душно, Геннадий! Очень душно.
Гость, 26 июля 2023 15:09
Ассоциация 14:08, так и после ассоциации потом ничего не осталось. Ничегошеньки! Что было, то прошло и испарилось как дым.
Гость, 26 июля 2023 15:15
14:08. Так вы не хамите и не дерзите на правдивые комментарии, относитесь толерантнее к оппоненту, тогда модератор вас пропустит.
Гость, 26 июля 2023 15:16
Стритбол - народный? Как и гольф? Вот ведь как человека хлестануло!
Ассоциация ФиХ ОГО, 26 июля 2023 15:55
15:09. Всё верно - мы ушли,и ничего не стало.Это вот и есть такое руководство города,про что мы и говорили выше.Ну да ладно,расскажем вам про вот эти августовские дни спортивного счастья,и чем они отличаются в разных городах области друг от друга.Инициатива их проведения идёт от Губернатора - парня спортивного,страстного болельщика. Идея вот в чём - проведением этих турниров зацепить хотя бы малую часть той молодёжи,которая не активна в спорте,например,как в облцентре,где команды формируются по месту жительства,т.е.в них будут молодые люди,регулярно занимающиеся спортом,и их друзья-соседи по микрорайону. По такому принципу в нашей молодости были Кожаный мяч и Золотая шайба - двое-трое из секции,остальные - соседи.Дело хорошее - но в том же Челябинске масса футбольных школ( и хоккейных), и они все участвуют в первенстве города по своим возрастам. А у нас?
Проведут,и..дальше сами додумывайте.

А тем временем футбольного Гранита как не стало шесть лет назад,так его и нет. А ведь он и есть эпицентр всех стремлений спортсменов и болельщиков,вершина пирамиды!
А сейчас что? Молодёжь поиграет один день,всем вручат пакеты,и что? И всё!
Гость, 26 июля 2023 15:58
15-09. А вы рискните - попробуйте возродить в двадцатый раз футбол в городе. И риск ведь минимальный - прощай личная жизнь называется!
Гость, 26 июля 2023 16:03
Гость 15:16. Стритбол - народная игра, родившаяся в беднейших американских негритянских гетто. Антипод белокостному американскому гольфу.
Гость, 26 июля 2023 16:46
15-58. Как-то это смахивает на плач Ярославны.
Гость, 26 июля 2023 17:04
А сейчас что? Молодёжь поиграет один день,всем вручат пакеты,и что? И всё!

Предыдущее поколение что-то с собой забрало? )
Гость, 26 июля 2023 18:06
"А ты смахивай в другую сторону" - это концовка одного известного анекдота 70-х...
Гость, 26 июля 2023 18:42
18:06. Неужели далёкое прошлое 70-х до сих пор тебя не отпускает?
Гость, 26 июля 2023 19:34
Кто инициатор молодёжных матчей в августе? Администрация Губернии. Кому были разосланы уведомления об этом действе?
Администрациям городов и муниципальных районов области,в которых по совместительству находятся и штабы ЕР. Кто в нашем округе главный Единоросс? Глава. И он говорил на празднике в честь юбилея предприятия июньском деньком на стадионе Труд,что футбол в округе очень популярен и динамично развивается! Говорил? Говорил! Вот и флаг РФС им всем в руки!
А если будет тяжело,то пусть обращаются к господам Мутко и Фурсенко. Помогут!
Гость, 27 июля 2023 08:45
Гость 19:34, неужели флаг Ассоциации футбола и хоккея ОГО так низко упал, что без РФС уже никак не организовать футбол в ОГО?
Ассоциация ФиХ ОГО, 27 июля 2023 09:58
Вчера позвонил юрист,курировавший нашу работу в годы активности(так же,как и мы - на общественных началах),смеётся,говорит - зачем мы ввязываетесь в "переписку" с людьми,от которых за версту несёт халтурой? Ведь это же просто "шавки при дворе". И посоветовал минимизировать - а то и совсем исключить такую переписку,ведь ничего,кроме грязи,от таких ждать не приходится.
Мы ответили,что отвечает не им,а просто излагаем объективную ситуацию по футболу и хоккею в округе для основной массы читателей,ведь люди в большинстве своём не в курсе тех нюансов,которые скрыты от большинства глаз.
И ушла Ассоциация с игрового поля Победителем первенства Челябинской области по футболу и хоккею,а в мини-футбол мы были достойные середняки в Первенстве России среди в основном полупрофессиональных команд Урала и Западной Сибири. И весь состав был из местных игроков-любителей! Вот так.

Так что Корявые могут продолжать мести пургу,благо,она монотонная и одинаковая. Да,от безысходности,на нас пытаются повесить то женский хоккей,то женский футбол,то вот теперь и игру всех народов России - стритбол!
Терпеливо объясняем,что в небольшом городе Озёрске для этого есть Управление по ФиС,ещё целый Заместитель главы по соцполитике,ещё целый ряд госструктур,которые для всего этого  и восседает в госкреслах, и ПОЛУЧАЮТ заработную плату,чтобы спорт в городе шевелится. А вместе с ними есть ещё и Глава города,и Генеральный директор Госпредприятия,и их главная двужущая и корректирующая сила - ШТАБ Единой России,от которого они все и пляшут!
Так пожелаем им искренне развиваться,и с каждым новым переплясом стараться хоть на миллиметр приближаться к тем,кто это делает профессионально,например - танцоры хора имени Пятницкого! Или казачьего Народного хора!!
А болото? Да пусть пыхтит - куда же в России без болот?!
Гость, 27 июля 2023 12:42
Ассоциация 09:58, неужели у ассоциации были свои средства для организации футбола, хоккея, мини-футбола в городе, как у ассоциаций лесопромышленников и золотодобытчиков?
Гость, 27 июля 2023 12:48
09:58. Почему лояльные вопросы вызывают такую негативную реакцию и хамский трёп? Как же с такими подходами вам удавалось что-то организовать?
Гость, 27 июля 2023 18:07
Никакой не хамский трёп,а называние конкретных людей соответствующими именами. Если нет главной городской команды,то как называть людей в администрации города?
Гость, 27 июля 2023 18:58
А если будет тяжело,то пусть обращаются к господам Мутко и Фурсенко. Помогут!

Высота пример, физкультурники правы. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений