В Озёрск приедет челябинский "Трактор"
10-го апреля игроки хоккейного клуба «Трактор» сыграют шестой матч в рамках турне «Область «Трактора» в Ледовой Академии «Высота».
В программе мероприятия:
15.30 — шоу-программа на улице
16:00 — автограф-сессия с игроками «Трактора»
17:00 — начало матча «Трактор» vs сборная юных хоккеистов г.Озерска
18:40 —мастер-класс по хоккею для детей

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 4 апреля 2023 16:55
|
Где пригласительные брать?
|
Гость, 4 апреля 2023 17:39
|
А трансляция будет?
|
Гость, 4 апреля 2023 18:07
|
А Памела Андерсон тоже приедет?
|
Гость, 4 апреля 2023 18:19
|
ESPN. Комментатор Губерниев. На неметском.
|
Гость, 4 апреля 2023 18:22
|
Какая ещё сборная юных хоккеистов Озерска? А как же хваленое похлебаевское войско - обладатель 2-х пивных Кубков и Кубка таксистов и шашлычников всего кавказского побережья?!
|
Гость, 4 апреля 2023 19:59
|
Дожили! Уже хоккейные команды побираются! Думаю, от Трактора приедет только "имя".
|
Гость, 4 апреля 2023 20:52
|
В Озёрск приедет челябинский "Трактор"
А у Озерске засыпали только первую лунку на дороге..
|
Гость, 4 апреля 2023 21:13
|
Тебя взяли подметать,а думают здесь другие. А "Трактор" приедет таким же составом,как и в предыдущие города. Это же шоу!! Вопрос - почему юноши Озерска,а не команда Маяк? Тоже шоу? Или это разборки руководства двух новых ледовых арен города,у кого кольчуга толще и длиннее?!
|
Гость, 4 апреля 2023 22:36
|
Какое счастье!
|
Гость, 4 апреля 2023 23:07
|
Гость, 4 апреля 2023 16:55 Где пригласительные брать? Нигде. Это нога - у того, у кого надо нога. Так понятнее?
|
Гость, 5 апреля 2023 09:14
|
Ледовый матч, как и концерты, по пригласительным. Открытое пространство для жителей города.... Но не для всех.
|
Гость, 5 апреля 2023 09:51
|
Пойдут по пригласительным приближенные, кому этот хоккей вовсе не нужен, а дети, кому интересно не попадут!!!
|
Гость, 5 апреля 2023 10:07
|
Да, событие конечно же в понедельник... в рабочее время...
|
Анастасия, 5 апреля 2023 10:17
|
Интересно, а символ Трактора - Мишка тоже приедет?))
|
Гость, 5 апреля 2023 10:49
|
ПОКЕР 21:13, про подметать в афише ничего не сказано.
|
Гость, 5 апреля 2023 10:52
|
Возрастные пузатенькие дяденьки и тётеньки будут посмотреть, как на льду резвится молодёжь.
|
Похоронный вальс, 5 апреля 2023 11:11
|
Схожу, возьму у первого попавшего 'тракториста' (если повезёт у гл.тренера) автограф на поздравительной открытке с 75 летнем юбилеем клуба, с благодарностью за непопадание клуба в П.О. , за бездарную трату огромных средств области (4-5 место по финансам в восточной конференции). Будет вечная память!
|
Гость, 5 апреля 2023 14:10
|
Зачем эта информация здесь? Пригласительных всего 10 штук! Пригласительные будут разыгрываться! У меня вопрос к Высоте, вы зачем в городе начали существовать? А самое главное для кого? Для чинуш и официальных делегаций? Или все же для людей построили? В Челябинске на арене Трактор можно сходить бесплатно на матч нашей команды БЕСПЛАТНО!
|
Гость, 5 апреля 2023 15:09
|
Гость, 5 апреля 2023 14:10 Сейчас набегут фанаты "Высоты" и затопчут. Они как тот заяц, что никогда не ел конфет , но очень их любит. Вот и фанаты Ждали, ждали, не дождались, но верят в "Высоту"
|
Гость, 5 апреля 2023 18:13
|
Где те сторонники, которые здесь дефирамбы пели за "Высота", что она для города, для её жителей, для развития детского спорта.
|
Гость, 5 апреля 2023 18:32
|
Опять по пригласительным.Для кого?Для приблеженных к телу заместителя директора.
|
Гость, 5 апреля 2023 20:22
|
Перед матчем будет представлен тренер из системы Трактора,и скоро начнутся тренировки детей.
|
Гость, 6 апреля 2023 15:14
|
Гость 20:22, тренировки детей будут на постоянной основе или наездами, по принципу "мастер-класс"?
|
Гость, 6 апреля 2023 16:09
|
15:14. Первое.
|
Гость, 10 апреля 2023 15:45
|
Ну и для чего такое мероприятие, если оно только для "своих"??? А обычные люди - это не люди??? Для чего высоту построили, чтобы только свои ходили, а другие облизывались? Почему во всех городах Челябинской области был свободный вход, а город Озерск, как обычно отличился?? Стыдно!!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>