Завтра на «Маяк-Арене» состоится хоккейный матч
В субботу 14 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Маяк-Арена» состоится матч чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой среди мужских команд (группа «В»). На ледовой арене нового спорткомплекса ХК «Маяк-Гранит» (Озерск) встретится с командой «НИЯУ МИФИ-РФЯЦ ВНИИТФ» (Снежинск).
Приглашаем озерчан поддержать нашу команду. В день проведения игры спортивно-оздоровительный комплекс «Маяк-Арена» начнет работу в 12:30.
Начало матча в 13:00.
Желающие могут посетить кафетерий, где можно приобрести чай, кофе и свежую выпечку.
Фоторепортажи и трансляции с матчей смотрите в группе «Мы с Маяка» в «ВКонтакте».

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 января 2023 11:54
|
Какие зарплаты у хоккеистов и из каких бюджетов содержится клуб? Интересно же. Кто знает?
|
Болельщик хоккея , 13 января 2023 12:08
|
Давайте по порядку:Команда "М-Г" ввиду известных обстоятельств перешла играть в группу "В", которая по классу слабее участников группы " А". В группе "А" определяется Чемпион Челябинской области,а в группе "В" - Победитель Первенства. Ведь если бы силы команд в обоих группах были равны,они бы все играли в одной группе. Это как ВХЛ и КХЛ. Что это - недоработка федерации или они действуют от лукавого,пытаясь скрасить свою неразворотливость? И это не где-нибудь,а в нашей области - хоккейной кузнице талантов.. Две команды выступают в КХЛ,масса отличных школ по всем возрастам - и вот это самое,которое состоится завтра!
|
Гость, 13 января 2023 12:25
|
А сколько сидячих мест на арене кто-нибудь подскажите?
|
Гость, 13 января 2023 15:38
|
Чтобы реально понять место озерского хоккея в нашей области, надо просто не полениться, и зайти на сайт областной федерации хоккея. Посмотрев туда, мы увидим, что наш «Маяк – Гранит» выступает по группе «В» (ниже уже нет), где нашими соперниками любительские команды из Снежинска, Усть-Катва и Коркино. А кто играет за нашу команду: родные наши любители или легионеры? Хотелось бы знать. Посмотрим на юношеский хоккей. Первенства области проводятся в 13 (!) возрастных группах, из них Озерск участвует только в ОДНОЙ – 2011/2012 г.р., но опять же по группе «В». Там мы заняли ПОСЛЕДНЕЕ место, уступив Южноуральску, Пласту и селу Ясные Поляны Троицкого района (это не шутка). Такой «суперхоккейный» город, как Златоуст, выставил 8 юношеских команд, Коркино – 4, и даже село Ясные Поляны – 2. Так какое наше место в областном хоккее? И теперь, получив два искусственных катка, какие планы у Управления спорта города и МБУ ДО «ДЮСШ» по развитию хоккея в городе? Хотелось бы внести ясность в эти непростые вопросы…
|
Гость, 13 января 2023 16:03
|
15:38 Так раз зашёл на нужный сайт - что ж не посмотрел состав?
|
Гость, 13 января 2023 17:55
|
Гость, 13 января 2023 16:03 Дык не пишут там место дислокации игроков. А незнакомые фамилии ничего не говорят
|
Гость, 14 января 2023 09:51
|
Гость 11:54 Интересно где работаете Вы? .И какая у Вас зарплата? Ой, как интересно!
|
Гость, 14 января 2023 10:20
|
На сайте местной команды они даже своё название не силах правильно написать! "Маяк-Грканит"! Это ещё раз подтверждает,что там всем всё до одного места,главное - копейка чакает.
|
Гость, 14 января 2023 11:16
|
Надо понимать, что хоккейная команда ХК "Маяк-Гранит" комбинатовская, к городу прямого отношения не имеет. Это раньше команда "Гранит" играла в области как городская.
|
Гость, 15 января 2023 07:24
|
Гость, 14 января 2023 11:16 Надо понимать, что хоккейная команда ХК "Маяк-Гранит" ---------------------------- Не надо было трогать историческое название "Гранит". Назвались бы "Мирным атомом" или "Озерскими нейтрино". Да мало ли чего можно придумать в ту сторону. А "Гранит" это не про них.
|
Гость, 16 января 2023 18:41
|
Назвались бы "Мирным атомом"
Матом? )
|
Перейти к обсуждению на форуме >>