РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске на новой футбольной площадке проходит турнир среди школьников

Спорт и отдых, 22 сентября 2022 16:14, источник: Собинформ

С 15 сентября на только что открытой минифутбольной площадке школы №25 начался турнир по футболу на призы клуба «АРГО», среди обучающихся 7-8 классов Озерского городского округа. 

В турнире принимают участие 9 команд: школ №№21, 25, 30, 32, 33, 38, 41, 202 и лицея №39. Команды были разбиты на две группы. Вчера завершились игры в группах. Как показали игры, более ровной оказалась группа «Б», в которой лишь по разнице мячей в играх между собой, выяснились команды занявшие места с первого по третье. Результаты приведены в таблицах. 

Сегодня, 22 сентября, и завтра состоятся решающие игры, в котором определится победитель первого кубка «АРГО», а так же лучшие игроки команд, лучший полевой игрок, лучший вратарь и лучший бомбардир турнира.

 

Группа «А»

Команда

Шк.21

Шк.25

Шк.30

Шк.32

мячи

очки

место

Шк.21

 

1-17

11-2

1-11

13-30

3

3

Шк.25

17-1

 

18-0

11-1

46-2

9

1

Шк.30

2-11

0-18

 

0-12

2-41

0

4

Шк.32

1-11

11-1

12-0

 

24-12

6

2

 


Группа «Б»

Команда

Шк.33

Шк.38

Лиц.39

Шк.41

Шк.202

мячи

очки

место

Шк.33

 

3-7

9-2

3-2

5-2

20-13

9

1

Шк.38

7-3

 

2-5

3-0

8-0

20-8

9

2

Лиц.39

2-9

5-2

 

10-0

9-8

26-19

9

3

Шк.41

2-3

0-3

0-10

 

2-5

4-21

0

5

Шк.202

2-5

0-8

8-9

5-2

 

15-24

3

4

 

001-IMG_20220919_172011.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 сентября 2022 17:06
Ну вот и эта площадка огорожена, все только для детей, а вы говорите голосуйте!И будет также, только избранным.
Гость, 22 сентября 2022 18:04
Ну вот и эта площадка огорожена, все только для детей, а вы говорите голосуйте!И будет также, только избранным.

Вопрос в другом. Зачем два стадиона школе? Жадность?
Гость, 22 сентября 2022 18:07
В современном мире сейчас все огорожено - и это правильно.
На заре этих искусственных полей было очень много следопытов,проверяющих,горит это покрытие или нет!
Да,в СССР школьные стадиончики не огораживались.И не пустовали. Но ведь там и тут - небо и земля.
Гость, 22 сентября 2022 19:21
Вопрос в другом. Зачем два стадиона школе? Жадность?

У Озерских чиновников все по два. Два ледовых дворца, почему не два стадиона рядом? Директор школы идет в ногу с администрацией Озерска.
Гость, 23 сентября 2022 08:06
Всё лучшее детям, и правильно, что забор поставили и камеры, в нашем городе ничего приличное  нельзя построить всё переломают А стадион нужен!!!!!
Гость, 23 сентября 2022 08:51
Всё лучшее детям, и правильно, что забор поставили и камеры, в нашем городе ничего приличное  нельзя построить всё переломают А стадион нужен!!!!!

Поясните, зачем нужен второй стадион не спортивному учебному заведению? Директору школы нужно уделить внимание образовательной деятельности, судя по количеству учеников идущих в 10 и 11 класс из более 500 учащихся учат в 25 школе плохо. Жаль, что администрация Озерска не замечает этих проблем, а двигает не рациональные проекты.
Гость, 23 сентября 2022 09:24
Так отдавайте детей в те школы, в которых хорошо учат, че вы претесь вы эту плохую 25?
С вас что деньги собирают на второй стадион? Вас всего лишь попросили поддержать Ваш Город в проекте, ведь школа представляет весь Город! Ну построят этот стадион, с Вас убудет что ли? Желчь так и лезет из жителей!
Гость, 23 сентября 2022 11:12
Вопрос в другом. Зачем два стадиона школе? Жадность?

Это не стадионы, а поля разной направленности. Вот в СССР были хоккейные коробки европейских размеров, а сейчас их переделали на энхаэловские. А что в результате получилось?
Вы должны же, в принципе, догадываться, что у спринтеров и стайеров (определения в интернете можно найти) разная специализация. Извинити.
Гость, 23 сентября 2022 11:37
Так отдавайте детей в те школы, в которых хорошо учат, че вы претесь вы эту плохую 25?
С вас что деньги собирают на второй стадион? Вас всего лишь попросили поддержать Ваш Город в проекте, ведь школа представляет весь Город! Ну построят этот стадион, с Вас убудет что ли? Желчь так и лезет из жителей!

Нам повезло, наши дети учатся НЕ в 25 школе. Но, это не отменяет руководству города мыслить не рационально, развивая одну территорию города. Данный стадион очень хорошо бы смотрелся в школе 35, поселок Метлино.
Гость, 24 сентября 2022 22:28
Данный стадион очень хорошо бы смотрелся в школе 35, поселок Метлино

Другие проекты не разглядывали? Собираете группу от 16 лет от 10 человек.. Гте-до на сайте администрации технология описана, и вперёд? )
Гость, 25 сентября 2022 16:50
Другие проекты не разглядывали? Собираете группу от 16 лет от 10 человек.. Гте-до на сайте администрации технология описана, и вперёд? )

Полностью с Вами согласна! 35 школе такой стадион нужнее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений