Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Лось и грибы в озёрских лесах

Спорт и отдых, 4 июля 2022 12:18, Редакция

В меру теплая и влажная погода способствует росту грибов, и в этом году озерчане с июня набирают полные корзинки.

Не стали исключением и прошедшие выходные, в социальной сети горожане делятся своим уловом. Авторы снимков указывают направление Озерск - Кыштым.

fRSx_mAcXoMUHhFpYVx7NF6pbdaVY_CfNt_pQrZstV0bDHIBCa-BYTb-e2OB3Y9w3TP05WoGxWHJCaARC6PK9YKT.jpg

kt5HVH9r_90n090ynitSy6s5fnIEJqb0y9oN7ZhP-P19bUP0waxApmdTEvRPWDPzLzw-uiQ5_vZyxv8o2GiKLfgO.jpg

Во время тихой охоты между первым и вторым мысом озерчанин встретил лося. «Вот такая встреча в лесу. И что характерно людей не боится - удалось подозвать. Пришлось на всякий противопожарный случай отогнать», - пишет озерчанин.


Зверь не помешал автору видео набрать грибов.

kQXPbpD0aZ_YkebMct4mkd9-rigogDERnPBqu-_XdpP3W5A2sJaOXfpJTqMoTYO_BVKb7QFAyY7Q5_WtTjeXjo5Y.jpg

l93r4DF-WWmlTZfNE8hPKjWVjlIpbokBs91w0gVcdRCyOds4T5gZA07pW_SpMFsaXKiuoCOLnrsYUljpWgnNa8rO.jpg

Как обещают синоптики, до середины недели погода будет прохладная, в четверг и пятницу вероятны дожди. Возможно, на этой неделе озерчане еще не раз смогут набрать полные ведра грибов.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июля 2022 12:27
То подозвать, то отогнать. Что вам от лося надо?
Гость, 4 июля 2022 17:59
Лось это не шутка,я бы уже на дереве сидела)))
Викториус, 4 июля 2022 19:29
Так я и не понял насчёт лося, человек его подозвал, чтобы отогнать?! :D
Ты за грибами в лес пришёл или для того, чтобы лосей с помощью грибов подзывать и отгонять?!
Ничего не понял, но очень интересно!! :D  :D
А так да, с такой погодой, как этим летом, грибных запасов на год - на два года хватит!!
Гость, 4 июля 2022 20:55
Гость, 4 июля 2022 17:59
Лось это не шутка,я бы уже на дереве сидела)))
--------------------------------------------
А, может быть, и на рогах...
Гость, 4 июля 2022 22:37
Лес есть.деревья есть.грибы есть на фото-лося.нет.неверю.
Гость, 5 июля 2022 10:45
Зачем люди грибы вёдрами собирают?Стремление к халяве? :D
МестныйЪ, 5 июля 2022 15:32
Викториус, 4 июля 2022 19:29
Чел наверное сам под грибами был,чувствовал себя вторым лосем :D
Гость, 5 июля 2022 16:22
МестныйЪ, 5 июля 2022 15:32

А зачем после гласной твердый знак? Это глупость или желание выделиться?  :)
Гость, 5 июля 2022 18:48
МестныйЪ, 5 июля 2022 15:32

А зачем после гласной твердый знак? Это глупость или желание выделиться?  

А "Й" знак это гласная буква? )))
До сих пор было 10 гласных и 20 согласных. Й, Ъ, Ь не являются ни гласными, ни согласными.
МестныйЪ, 5 июля 2022 21:00
Гость, 5 июля 2022 16:22
Глупость, милейший, это задавать подобные вопросы и путать гласные с согласными :D
asur.a, 5 июля 2022 23:38
Ну пургу гнать не  буду,я таблицу от неча делать составил- приурочив каждую  букву к цифре,к примеру  одну букву  Ю = иьу.. состоит из 3 -совершенно разное изотерическое значение по по арифметике.так что.... пройдитесь по нумерации букв от альфы до омега.. и сопрягите данные эти с другими пасьянсами вашей жизни..))
Про вибрации-типа мантр гнать не буду..кто захочет,сам найдёт в дебрях..всякого хлама..имеющий уши-да заткнёт их берушами от шума бензокосилок и рокота тракторов усяких..))
Викториус, 7 июля 2022 20:13
Гостю Местному  5 июля 15:32
чел, наверное, сам под грибами был,чувствовал себя вторым лосем :D

Или лосихой, но нам этого уже не узнать!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений