РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Хочу купить, но сомневаюсь

Спорт и отдых, 19 сентября 2012 15:14, Читатель

Всегда с интересом читаю ответы на вопросы читателей, чего бы они не касались.

Иногда думаю, ну и вопрос - позвони по 09, узнай номер интересующей тебя службы и вперёд.

А тут и у меня возник вопрос: кто из вас, озерчанки, купил мультиварку и как вы оцениваете её достоинства?

Не хочу загромождать кухню, т.к. уже всё есть: моечная машина, СВЧ, вытяжка, электрочайник, кофеварка, соковыжималка, тостер и прочее, прочее. Для счастья не хватает мультиварки. Правда, есть аэрогриль, но он неимоверно «жрёт» электроэнергию. Хочу его кому-нибудь подарить, а приобрести мультиварку.

Но вот стоит ли менять шило на мыло?

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Порфирий Порфирьевич Порфирьев., 19 сентября 2012 15:30
Блииин((((
а я всё на буржуйке готовлю...
трубу дымовую бросил в окно...не дымит...топлю старыми газетами...
сквородки еще демидовские...чугунные...
везет вам...
мультварка!!! то..сё...
Гость, 19 сентября 2012 15:33
А что это? :o
Счастливая обладательница, 19 сентября 2012 15:36
Стоит. Однозначно. Мне ее когда подарили, отпал просто вопрос что и когда готовить! Эта лапочка делает все сама: хочешь к утру вкусную кашу, поставь с вечера, утром будет. Хочешь утром быстро закидать продукты на суп, пожалуйста к обеду будет вкуснейший суп (причем я одновременно ставлю готовиться все ингридиенты, включая мясо из морозильника, при этом картошка не разваривается, а мясо тает во рту, само отходит от косточки). Она заменяет все остальные приборы. И, что самое важное для мамы - полностью освобождает от готовки, что позволяет это время тратить на ребенка! По маркам - у меня панасоник, я от нее просто тащусь. В сад увезли витензе, сначала было не привычно, но и с ней я совладала. Тут решать самой, но советую больше панасоник (не реклама- опыт).
вова, 19 сентября 2012 15:43
вы любите готовить :!: у вас есть желание и время :!: вы не из тех кто купил пароварку хлебопечку пивоварку и.т.д.поигрались неделю и убрали в дальнии шкапчик предворительно обзвонив всех подружек рассказать о чудо приобретении :?: вам этого точно не хватает :?: вы хотите порадовать себя покупкой :?: точно с мультиваркой будет счастье :?:  :?:  :?:
Гость, 19 сентября 2012 15:45
Полезная и удобная штука. Пользуюсь не очень часто, правда... Так, когда времени терять у плиты не хочется. И мыть удобно.Рагу обалденное в ней получается.
Гость, 19 сентября 2012 15:57
Без нее как без рук
Вове 15.43, 19 сентября 2012 16:26
Потльзуюсь уже больше года, при этом совсем не трогаю плиту и этим счастлива... я не посудомойка, не повариха, не стиралка! Я женщина!!!! И поэтому за меня все делают специально обученные машины, не убранные в шкаПчик!
Гость, 19 сентября 2012 16:27
у нас дома аэрогриль, мы с ним непереплачиваем за электричество, он включен 24 часа в сутки 7 дней в неделю
Гость, 19 сентября 2012 16:36
Мультиварка вам аэрогриль не заменит. Это разные вещи и обе нужны на кухне. Можно подумать ваша свч меньше энергии съедает?
Гость, 19 сентября 2012 16:39
время готовки то же что и на обычной плите один в один))но если хотите корочку на мясе-сначала поджарите на сковородке потом уже в мультиварку)) время готовки йогурта8-9час))
Счастливая обладательница мультиварки, 19 сентября 2012 16:48
Мультиварка - это просто супер вещь! Еще полгода назад я знать не знала "что это такоек и с чем её едят", но случайно разговорившись на работе решила, что надо попробовать взять. Теперь у нас в коллективе, а нас 10 человек, есть она у всех и даже у родственников коллег. Все нарадоваться нек могут. У меня leran, у девчонок redmond и smile. Варианты не дорогие 2000-2500. Но работают не хуже панасоника. Плов великолепный, каша вкуснятина, рагу великолепное, суп, выпечка - просто супер...да слов нет. Если времени на готовку мало, а кушать хочеться вкусно, то БЕРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Всем советую, а еще супер пупер есть такая brand фирмы, она вообще  с наваротами, но подороже. И ещё один ньюанс. Все кто взял на 3 л, хотели бы побольше, у меня 5 л (нас в семье 2 вз+ребенок) - самое то! Но подоёдет и 4л! Что еще писать - надо брать и пробовать. Элек-во кушает не моного
Медуза, 19 сентября 2012 16:52
ДА!  :!:  Однозначно!
Шикарные молочные каши, как из печи, Плов обалденный!
Гостья Я, 19 сентября 2012 16:56
Вот тут почитайте..http://otzovik.com/sitemap/    много полезного есть)
Ахмед69а, 19 сентября 2012 17:14
А мне нужны чугунки деревенские! Может кто-то хочет выкинуть? Скажите - приеду, заберу. Только чугунные, а алюминиевые(были и такие) и китайские не надо.
вова, 19 сентября 2012 17:23
женщине 16.26 вам то везет :!: а я вот мужчина :( потому что за меня ни кто ни чего не делает :D  :D  :D
*Чьё-то счастье*, 19 сентября 2012 17:42
Когда дочь-юная хозяйка со своим мужем сняли квартиру, в ней не было плиты. Какую попало покупать не хотелось, а готовить надо каждый день. Посоветовала ей купить мультиварку (коллега говорила, что готовит только в ней): недорого и большого количества посуды не требуется. Купили "Редмонд". Теперь уже и деньги на приличную варочную поверхность и духовой шкаф есть, но покупать не торопятся, объясняют, что кухню загромождать не хотят. Значит, устраивает их мультиварка. Дочь в ней даже пирожки жарит.
Гость, 19 сентября 2012 17:56
у нас дома аэрогриль, мы с ним непереплачиваем за электричество, он включен 24 часа в сутки 7 дней в неделю
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продавцы Трех Богатырей отписываются, что ли. Сутки на пролет готовят курицу!
Гость, 19 сентября 2012 18:11
Мультиварка-это вещь.купили из-за того,что нужна была скороварка. Очень довольны. А чугунки настоящие- в выходной в Каслях на рынке мужик из Снежинска продавал.
гocть, 19 сентября 2012 18:17
очередной малонужный прибор , пожиратель электричества !!! ИГРУШКА и не более - жратва пресная , парёно-варёная , на каждый день есть такое невозможно !!
Не Золушка, 19 сентября 2012 18:27
Мне нравиться. Советую. Удобно, всё закинул и ушёл. Контролировать не надо, сама выключиться и будет подогревать до вашего прихода. Готовит вкусно. Правда надо определиться с объёмом - на сколько человек рассчитываете взять. Но даже если небольшую, на 3-4 порции хватит, а потом опять готовить, зато всегда всё всегда свежее. Рецептов полно в интернете. Не обязательно брать "брендовую" - ломается также. В марте я и знакомая купили "Панасоник" у неё на прошлой неделе сломалась, а моя тьфу, тьфу работает.
Гость, 19 сентября 2012 18:52
Полезная и удобная вещь, экономит массу времени, пользуемся ежедневно, как и хлебопечью.
Гость, 19 сентября 2012 19:06
Счастливая обладательница, 19 Сентября 2012 15:36
Стоит. Однозначно. Мне ее когда подарили, отпал просто вопрос что и когда готовить! Эта лапочка делает все сама: хочешь к утру вкусную кашу, поставь с вечера, утром будет. Хочешь утром быстро закидать продукты на суп, пожалуйста к обеду будет вкуснейший суп (причем я одновременно ставлю готовиться все ингридиенты, включая мясо из морозильника, при этом картошка не разваривается, а мясо тает во рту, само отходит от косточки). Она заменяет все остальные приборы. И, что самое важное для мамы - полностью освобождает от готовки, что позволяет это время тратить на ребенка! По маркам - у меня панасоник, я от нее просто тащусь. В сад увезли витензе, сначала было не привычно, но и с ней я совладала. Тут решать самой, но советую больше панасоник (не реклама- опыт).

Нда лишь бы ничего не делать, лентяи
Гость, 19 сентября 2012 20:33
а я тоже планирую её взять, вот только какой фирмы взять незнаю, недорогую но хорошую хотелось бы
Ахмед69а, 19 сентября 2012 20:44
Гость, 19 Сентября 2012 18:11
За информацию - спасибо! Поеду в Касли.
Гость, 19 сентября 2012 20:52
Мультварка - отстой! Вот электроскороварка - это вещь!
Золушка, 19 сентября 2012 21:08
Стоит 100%. Лучше всего взять Panasonic.
Гость, 19 сентября 2012 21:08
мультиварку надо брать однозначно!!!!!!!!!
Гость, 19 сентября 2012 21:34
бабы совсем обленились, мультиварка за них варить будет, стиральная машина за них стирает, посудомоечная машина за них посуду моет, работать не хотят и не работают а мужиков упрекают что мусор выкинуть после работы не может.
Kosya M.D., 19 сентября 2012 22:33
Классная штука. Вкус привычной еды совсем другой, каша обалденная. Только ради этой каши стоит купить. Супчики, рагу, выпечка - все очень вкусно. Ремонт в кухне почти три месяца. Все это время без плиты, только мультя. Со всем справляется. А какая экономия времени. Положил в нее ингредиенты, можно другими делами заняться, а она шкворчит потихоньку.
Гость, 19 сентября 2012 22:48
Отличная вещь, пользуюсь третий год, фирма Панасоник!!! Очень довольна!!! Готовим всё в ней. И пироги, и плов, и гуляш, и на пару и просто море рецептов есть в инете. Получается очень вкусно и совсем НЕ ПРЕСНО, как тут писали.Закинул, закрыл, время поставил и занимайся своими делами. Я как мама маленького ребенка говорю что вещь просто нужная!!!
С.Н., 19 сентября 2012 23:59
Если не умеешь или не любишь готовить, то не спасёт сия чуда-печька.
Это ж из разряда емелиной печки. Сидит Емеля на печи, а печь сама готовит и еще и ездит.
Только долго, потому как без давления готовит.  Если нужна скорость готовки, то это уже электроскороварка, которая и как мультиварка может, если клапан давления убрать.
Но чем  удобна мультиварка - после приготовления, она включается в режим подогрева.
Плита такое не может :)
Собственно за эту фенечку и полюбилась некоторым.

Когда  появились   микроволновки , можно было и котлеты в них жарить и пельмени варить и даже яйца варить.
Но как-то все потом вернулись к плите , а в мк стали только разогревать. Теперь разгревает до нужного времени мультиварка. Конечно, эта примочка мотает счётчик. Но кому что :)
  Шопинг подкидывает нам массу  гаджетов и на кухню.
ПОПРОБОВАТЬ НУЖНО ВСЁ.
И оставить себе нужное.
Гость, 20 сентября 2012 00:04
НЕОБХОДИМА ОДНОЗНАЧНО,  В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ
Погорелец, 20 сентября 2012 00:07
Не Золушка, 19 Сентября 2012 18:27
Мне нравиться. Советую. Удобно, всё закинул и ушёл. Контролировать не надо, сама выключиться и будет подогревать до вашего прихода.
__________________________________________________________
абсолютно согласен! до вашего прихода подогреет и вашу квартиру и пару соседних!
Гость, 20 сентября 2012 06:58
"Нда лишь бы ничего не делать, лентяи"
вставайте сами к плите и не гундите
когда появились автоматические стиралки, посудомойки, тоже нос воротили?

интересно вы достижениями прогресса совсем не пользуетесь?
сидите при лучине - зачем вам электричество?
так нет же как в инет лезть- это достижение прогресса, а как  жене быт облегчить - она лентяйка.

ваша поди до сих пор пюре вилкой мнет...
misanthrope, 20 сентября 2012 08:03
А у меня простая газовая 4 комфорочная буржуйка!
Я на ней всё делаю без выпендрёжев, - дёшево и сердито! ;)  :D
Гость, 20 сентября 2012 08:54
Присоединяюсь к владелице Панасоника. Лучше нее нет. Сравнивала работу с разными: у подруги Редмонд, у мамы Мулинекс. Панас - самый простой в обращении.
Гость, 20 сентября 2012 09:32
все выкаблучиваются. простая печь  прекрасно готовит.всякую фигню покупают.
Гость, 20 сентября 2012 10:02
ваша поди до сих пор пюре вилкой мнет...

Я пюре картофельное толкушкой мну, и ни чё не перетрудилась
Гость, 20 сентября 2012 10:11
misanthrope

дешево сердито и есть невозможно
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 сентября 2012 10:33
НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ!!!!!
Жундум, 20 сентября 2012 10:48
до вашего прихода подогреет и вашу квартиру и пару соседних!

ъ

Но самое главное -подогреет бюджет Челябэнерго и управляющей компании :)
Дворник дядя Ринат, 20 сентября 2012 10:51
Счастливая обладательница мультиварки, 19 Сентября 2012 16:48

Беру на работу торговым представителем магазина мультиварок :) Или это уже и была реклама  от распостранителя ? :)
Гость, 20 сентября 2012 10:53
А у меня простая газовая 4 комфорочная буржуйка!

Живут же некоторые. У меня трёхкомфорочная :(
:):):)
Но всё что можно приготовить в мире -можно на ней. :)
Жундум, 20 сентября 2012 11:01
Гость, 19 Сентября 2012 21:34  
бабы совсем обленились, мультиварка за них варить будет, стиральная машина за них стирает, посудомоечная машина за них посуду моет, работать не хотят и не работают а мужиков упрекают что мусор выкинуть после работы не может.


Вам не нравятся бабы?
Вы просто не умеете их готовить!:)
(с)
Попробуйте приготовить бабу на обычной плите ( ну или купите в Трёхе)
 или приготовьте её в мультиварке и вы не заметите, как ваши волосы после употребления быбы изх мультиварки станут пышными и шелковистыми, а мусорный пакет сам потопает на свалку.
Мультиварки из кожи Бизона ЦЕНТРУМ.
Приходите к нам, вам у нас понравится.
Магазин для  скучающих мужиков и занятых женщин  Семья ждёт вас.:)
Гость, 20 сентября 2012 11:25
А я не только пюре толкушкой мну. я еще и стираю вручную!
коняшка, 20 сентября 2012 11:41
Жундум, 20 Сентября 2012 11:01
Вам не нравятся бабы?
Вы просто не умеете их готовить!
(с)
Попробуйте приготовить бабу на обычной плите ( ну или купите в Трёхе)
или приготовьте её в мультиварке и вы не заметите, как ваши волосы после употребления быбы изх мультиварки станут пышными и шелковистыми, а мусорный пакет сам потопает на свалку.
Мультиварки из кожи Бизона ЦЕНТРУМ.
Приходите к нам, вам у нас понравится.
Магазин для скучающих мужиков и занятых женщин Семья ждёт вас.

Улыбнуло! :D  :D  :D
Татьяна, 20 сентября 2012 11:55
Мультиварка - вещь прикольная! Единственный её минус - это то, что она долго готовит, а вот огромный плюс - это постоянный подогрев! Имею такой аппарат всего полгода, пока не пожалела.
Гость, 20 сентября 2012 12:35
Мультиварка - это волшебный горшочек. Постоянно пользуюсь. У меня Панасоник..Загрпужаю продукты и ухожу из дома. Всё сделает сама. Экономия времени. И вкусно. Места много не занимает.
Гость, 20 сентября 2012 13:48
Хочу  чего-нибудь такое, чтобы бельё из стиралки  само на верёвку вешалось
Гость, 20 сентября 2012 14:00
Гость, 20 Сентября 2012 13:48
Хочу чего-нибудь такое, чтобы бельё из стиралки само на верёвку вешалось

:D  :D  :D я о такой уже как 4 года мечтаю :D
Гость, 20 сентября 2012 14:54
МУЛЬТИВАРКА-это счастье! Моему панасонику еже 3 года, не дня не прошло, что бы я не приготовила что нибудь! Волшебная помощница!!! Каждый раз мою ее и приговариваю, умничка моя спасибо! а как вкусно то! слов нет!
Гость, 20 сентября 2012 15:07
да да да!!!!хочу хочу!!!
Гост, 20 сентября 2012 18:14
Мультиварка - это хорошо, но вот это лучше http://www.swmarket.ru/thermomix.html
ГостьЯ-Я, 20 сентября 2012 23:59
Мультиварка вещь,мама подарила на день рождение,я не знаю как раньше без неё жила,супы,каши,зажарка,всё супер.
Сегодня поставила курицу варится и забыла про это,ушла,когда пришла моя мультяхя стоит и просто греет бульон,ни что не убежало,вода не выкепела..
Просто супер,купите и не пожалеете!
Гость, 21 сентября 2012 00:04
ПОПРОБОВАТЬ НУЖНО ВСЁ.
И оставить себе нужное.
Прав, С.Н.
Гость, 21 сентября 2012 12:34
Ну да, я согласна Термомикс - вещь! Но цена! Я, например не готова выложить 55 тыщ. за это чудо. Хотя признаю, что приобретя его, можно все остальное выбросить. Но оооочень дорого!
Гость, 23 сентября 2012 23:26
http://multivarochka.ru/ себе купили Cuckoo CR-0821FI очень довольны, много рецептов на форуме. Выбирали из этой и панасоник. Другие не рассматривали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений