Загрузка
Загрузка
Загрузка

В субботу в Озёрске начинают работать катки

Спорт и отдых, 25 ноября 2021 14:25, источник: МБУ "Арена"

Муниципальное бюджетное учреждение «Арена» приглашает жителей города на каток.

Хоккейные корты в парке культуры и отдыха с 27 ноября 2021 г.

График работы хоккейных кортов: понедельник, вторник - выходной

Прокат: ср, чт, пт, сб, вс– 10.00-21.00

Заточка коньков: ср, чт, пт – 13.00-18.00; сб, вс – 13.00-19.00

Верхний корт: ср, чт, пт, сб, вс – 10.00-21.00

Нижний корт: ср, чт, пт – 10.00-15.00 ; сб 10.00-14.00 вс 18.00-20.00


«Авангард» п. Татыш с 27 ноября 2021 г.

Хоккейный корт: ежедневно - 9.00-21.00


«Энергетик» п. Новогорный с 04 декабря 2021 г.

Хоккейный корт: ежедневно - 10.00-21.00

ebLMg_TKNJQ.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 ноября 2021 14:36
А код на входе нужен?
Гость, 25 ноября 2021 15:17
А на самом-то стадионе Труд залили? Или пока только хоккейные корты?
Гость, 25 ноября 2021 15:37
только хоккейные корты....
Гость, 25 ноября 2021 15:55
Почему нет информации о СОКе и о "Высоте"?
Гость, 25 ноября 2021 17:09
15:55. По СОКу дилемма,не знают,чьим именем его назвать - Айткалиева или Похлебаева.Пока голоса примерно поровну.
Гость, 25 ноября 2021 19:19
Гость, 25 ноября 2021 17:09
15:55. По СОКу дилемма,не знают,чьим именем его назвать - Айткалиева или Похлебаева.Пока голоса примерно поровну.
---------------------------------------------
А по "Высоте", наверное, разногласий нет?  Именем Комарова - и точка!
Гость, 25 ноября 2021 19:21
Гость, 25 ноября 2021 14:36
А код на входе нужен?
--------
Код - не знаю, но судя по картинке - бахилы обязательно!
;)
Гость, 25 ноября 2021 19:38
Читал, вроде хотят именем Немчинова,который зародил в городе сборную и был в ней играющим тренером,потом руководителем и долго возглавлял федерацию.
Гость, 26 ноября 2021 15:50
Немчинов заслуженный,спору нет, но "Высота" мне кажется лучше.
Ассоциация футбола и хоккея ОГО, 26 ноября 2021 19:40
В Челябинске - Арена "Трактор" им.В.К.Белоусова.
В Озерске - Академия "Высота" им.И.А.Немчинова.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений