Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Кыштыме круглосуточно заливают каток у «Инхело»

Спорт и отдых, 17 ноября 2021 13:07, источник: proky.ru

В Кыштыме вовсю идут работы по заливке катка, расположенного в радиогородке возле спортшколы восточных единоборств «Инхело». Причём заливка ведётся в круглосуточном режиме.

Об этом сообщил сайту «КР» начальник спортивного отдела радиозавода Валерий Шипулин. К началу нового зимнего спортивного сезона в «арсенал» проката было приобретено 10 новых пар фигурных и хоккейных коньков. Открытие катка планируется в ближайшие выходные дни, однако погодные условия могут внести коррективы.

График работы катка для массовых катаний: среда и пятница с 18-00 до 21-30, суббота и воскресенье – с 15-00 до 21-30.

4-1-750x375.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 ноября 2021 13:25
А у нас вместо катка рекламируется беготня парковая... :evil:
Гость, 17 ноября 2021 13:33
Ну вот! И здесь Кыштым впереди округи всей. Пора уже обьединять Кыштым, Озерск и Касли в один городской округ.  Ну сколько можно жить врозь глядя друг на друга?
Гость, 17 ноября 2021 13:37
Молодцы!!! Как оперативно!!! А у нас .......
Гость, 17 ноября 2021 13:39
Нам только мечтать(((
Гость, 17 ноября 2021 13:59
Гость, 17 ноября 2021 13:33
Ну вот! И здесь Кыштым впереди округи всей. Пора уже обьединять Кыштым, Озерск и Касли в один городской округ.  Ну сколько можно жить врозь глядя друг на друга?
=====================
А кто вам сказал, что они хотят с нами объединяться?! Они живут полной жизнью, развиваются, зачем им наше стоячее болото?! Когда "сороковка" процветала, на них свысока глядели, а теперь - в родню набиваетесь?! Забавно...
Гость, 17 ноября 2021 14:03
У нас круглосуточно заливают про крытый каток, на высоте!
Озерчанин, 17 ноября 2021 14:13
Гость 13:59. Чем больше территория городского округа, чем больше жителей в округе, тем экономически и практически выгодней всем. Недаром Москва у Подмосковья столько земли с населёнными пунктами отхватила. А в родню никто не набивается. Кыштымские и каслинские давно уже в Озерске живут, а озерские в Кыштыме и Каслях дома с подворьями скупают.
Гость, 17 ноября 2021 14:24
Ну вот! И здесь Кыштым впереди округи всей. Пора уже обьединять Кыштым, Озерск и Касли в один городской округ.  Ну сколько можно жить врозь глядя друг на друга?
____________________________________________
Жить врозь? Как жители Кыштыма в Озерск заезжают - понаехали
а как в Кыштыме каток открыли - давайте объединяться?
Может границы для Кыштыма откроют?
Наслаждайтесь вашим шоколадным ГОРОДОМ! Вы же в Кыштыме на автобусной остановке едете даже не в Озерск, а в ГОРОД.
Все мы, гости., 17 ноября 2021 14:28
Реальные дела не для Озерска. Наш метод - это громкие лозунги и заявления.
Гость, 17 ноября 2021 14:46
13:33. Человек бредит,причём не впервой...Так и до столицы Башкирии в Челябинской области дойдёт!
Это там,кто проголосовал за директора Маяка депутатом в ЗСО.
Гость, 17 ноября 2021 15:21
Гость 14:46. А ты на чьей земле живёшь, хоть и в ЗАТО?
Гость, 17 ноября 2021 15:28
Давно понятно, что любая новость из Кыштыма воспринимается постоянными комментаторами только как положительная. Ровно такое же сообщение, но из Озерска, обязательно было бы принято в штыки. Первым же комментарием было бы: "Это частный каток! А когда администрация начнет шевелиться?" И даже представить страшно, какой смех вызвала бы фраза: "К началу нового зимнего спортивного сезона в «арсенал» проката было приобретено 10 новых пар фигурных и хоккейных коньков" (а ведь это цитата из кыштымского сообщения...).
Гость, 17 ноября 2021 16:57
так и у нас заливают хоккейные корты и в Татыше
Гость, 17 ноября 2021 23:49
Гостю 17 ноября 2021 13:33 Болеешь?
Гость, 18 ноября 2021 08:39
Гость, 17 ноября 2021 13:37
Молодцы!!! Как оперативно!!! А у нас .......

Зачем постоянно ноешь, что у вас там всё плохо? Переезжай из своей Богом забытой деревни в Озерск. Здесь всё хорошо. Каток в городе залит. И не один.
Гость, 18 ноября 2021 09:45
Гость, 18 ноября 2021 08:39
Гость, 17 ноября 2021 13:37
Молодцы!!! Как оперативно!!! А у нас .......

Зачем постоянно ноешь, что у вас там всё плохо? Переезжай из своей Богом забытой деревни в Озерск. Здесь всё хорошо. Каток в городе залит. И не один.

Подскажите, где??? Хочу сходить в эти выходные покататься.
Гость, 18 ноября 2021 09:56
Гость 23:49. Дружок, это ты один из темы в тему здесь болеешь против обьединения городов. Остальные здесь одобрительно молчат, потому что за обьединение городов.
Гость, 18 ноября 2021 10:31
В Озерске уже во всю идут тренировки на льду ....
Гость, 18 ноября 2021 19:09
Гость 13:33. Походу кроме тебя одного здесь никто ничего объединять не желает. Продолжай мечтать и фантазировать дальше, горемычный.
Гость, 18 ноября 2021 20:08
------------------
Гость, 18 ноября 2021 09:45
Подскажите, где???
------------------
Тот, кто живет в городе, таких глупых вопросов бы не задал.

------------------
Хочу сходить в эти выходные покататься.
------------------
В эти выходные не получится точно. И не факт, что получится в следующие. А всё потому, что город режимный и закрытый. Для начала подай заявку в бюро пропусков с вескими причинами на получение пропуска для посещения города и предъяви свой персональный ку-ку-код при въезде. Можно в виде татуировки. Там рассмотрят заявку и примут правильное решение. Даже не сомневайся.
А вот об открытии города точно забудь. Это невозможно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений