Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 16 октября 2021 07:15, источник: Собинформ

Раздался крик: - Человек за бортом! ... И все схватились за смартфоны


У работников ритуальных агентств по всей стране сейчас пользуется популярностью база данных антипрививочников.


Интересный факт. Донцова написала 3 книги, пока ты читал это предложение.


Я бы с радостью была красивой и глупой.
Это бы избавило меня от моральных дилемм и внутренних противоречий. Да что тут говорить, я бы и слов-то таких не знала.


- Что бы ты сказала, если бы я предложил тебе поужинать у меня в семь вечера?
- Я согласна! Буду у тебя ровно в семь.
- Будь в пять - ужин сам себя не сделает!


Поклонскую назначили послом в Кабо-Верде. Кабо-вердянцы напряглись - референдум по присоединению к России они ещё никогда не проводили.


Если любому человеку, ничего не объясняя, вручить Нобелевскую Премию Мира, то в глубине души он будет знать, за что.


С этой пандемией мы даже не знаем, состоится ли ежегодный прощальный тур Пугачевой?


Женщины, если вы хотите, чтобы у вашего мужчины было много денег, не забирайте их у него.


Дедушка рассказывает внуку, как в его время сажали за анекдоты. А внук деду, как в наше время сажают за лайки и оба чувствуют связь времён и непреходящие ценности поколений!


Согласно опросам, 80% котов уверены, что люди их не понимают. "При попытках поговорить о чём-нибудь серьёзном хозяин тупо даёт пожрать," - такое мнение среди котов звучало чаще всего.


- Ковид прекратится, когда будет 90% вакцинированных.
- А мы не будем прививаться!
- Дорогой дружок, 90% можно достичь не только за счёт числителя, но и за счёт знаменателя.


hETuM8DcEKI.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2021 11:54
Дело не в деньгах, а в жадности!!!
Гость, 16 октября 2021 12:36
Дело не в деньгах, а в жадности!!!

В примитивности человечества. От остального животного мира оно не отличается и возможностью хуже обезьн лазить по деревьям ;)
Гость, 16 октября 2021 13:08
Человек всё делает хуже, чем другие представители животного мира. Животные без человека выживут, даже лучше будут размножаться, а человек без животных не выжил бы и не выживет.
Ангел, 16 октября 2021 13:26
Подскажите, а на фото можно как-нибудь эффект "жадных глаз" убрать?
asura, 16 октября 2021 13:44
Всех бибизьян испортили рептилоиды с тв.зомбоящика! ;)  :D
Гость, 16 октября 2021 13:46
а человек без животных не выжил бы и не выживет.

Человек - животное. Выжил же 8-) )
Гость, 16 октября 2021 15:48
Гость 13:46. Конечно выжил. Потому что всех мамонтов и волосатых носорогов сьел.
Гость, 16 октября 2021 18:16
Ангел, 16 октября 2021 13:26
Подскажите, а на фото можно как-нибудь эффект "жадных глаз" убрать?
-------
НЕТ! там еще волосатые рога на носу присутствуют!!"
asura, 17 октября 2021 09:33
Ангел, 16 октября 2021 13:26
Подскажите, а на фото можно как-нибудь эффект "жадных глаз" убрать?
-----------------------------------------------------------
До кровищи,как у графа Дракулы из Пенсильвании? ;)  :D
Гость, 18 октября 2021 12:01
Дорогая редакция, шутка на фото смешная, как раз позлить масочников, но с бородой 10 летней давности. Это за 5 или 6 айфоном так стояла очередь. За последние две модели очередей давно нет, потому что торгуют абсолютно все магазины этими девайсами, а на фото торговал только рестор. Да и выросли они уже из островков в крутые отделы.
Гость, 18 октября 2021 13:07
Гость 12:01. Голова! С таким умом и на свободе.
Гость, 18 октября 2021 13:33
Гость, 18 октября 2021 13:07

:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений