Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 25 сентября 2021 08:12, источник: Собинформ

Сын: - Пап, ты узнал тест ДНК?
Отец: - Зови меня дядей Витей.


- Милый, ты меня любишь?
- Черт, да так мы никогда не накопим на ремонт квартиры!


В ЦИК говорят, что эти выборы были самыми прозрачными.
Следующие выборы 2024 года будут настолько прозрачными, что мы их даже не увидим.


1921 год. Одесса. Чемпионат мира среди воров. Драматический театр. 

Выходит английский вор: 

- Прошу выключить свет на три минуты. 

Свет выключают. Через три минуты включают. Вор выходит на сцену с мешком.

- Прошу зрителям первого ряда раздать их часы.

Выходит французский вор.

- Прошу выключить свет на одну минуту.

Свет выключают. Через минуту вор выходит на сцену с мешком.

- Прошу зрителям третьего ряда раздайте их портмоне.

Выходит русский вор.

- Свет можете не выключать. Раздайте зрителям трусы.

2021 год. Россия. К отцу охранники приводят сына, укравшего в супермаркете мороженку.

Отец гладит сына по голове. Вздыхает.

- Мельчаем...


Жителям Томска, Красноярска, и Иркутска до сих пор непонятно: в чем состоял подвиг жен декабристов?


- Тебя не огорчает тот факт, что все твои знакомые уже давно женаты?
- Огорчает. Но я не знаю, как им помочь.


Рамзан Кадыров собрал 99,7% голосов избирателей! Меня удивляет не 99,7%. Удивляет, кто эти 0,3% смелых ...


Благодаря интернету выросло целое поколение, которое ни разу за свои слова не получало в морду.


1111111111111.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость толстопузый, 25 сентября 2021 09:36
Гордость местного РОВД повеселила.А фото судьи Дредда должно быть в каждом полицейском кабинете.
Гость, 25 сентября 2021 11:58
Жителям Томска, Красноярска, и Иркутска до сих пор непонятно: в чем состоял подвиг жен декабристов?

И поехала она за ним в Сибирь, и испортила ему всю каторгу... :D
Гость, 25 сентября 2021 13:51
А где же наш незабвенный капитан милиции Иван Данко???
Безобразие! Список далеко не полный!
Пельмень, 25 сентября 2021 15:27
мстители война без конечностей смотреть онлайн
Гостьтолстопузый, 25 сентября 2021 23:27
Идет по улице пессимист,а за ним два оптимиста ,в штатском.
Викториус, 26 сентября 2021 11:08
Благодаря интернету выросло целое поколение,
которое ни разу за свои слова не получало в морду.
**************************************************
Правильно, в морду не получали, а вот "монитор" и "клаву" кому-то всё-таки "покоцали".
Викториус, 26 сентября 2021 11:16
Гордость местного РОВД.
А где же Арни, Женя Как Вам Дамм и Капитан-Майор Россия?!
Викториус, 26 сентября 2021 11:21
Роботы-полицейские задержали злостного угонщика
по кличке Навигатор, которого сдал подельник
по кличке Авто-Регистратор.
Викториус, 26 сентября 2021 11:26
В чём состоял подвиг жён декабристов?
В том, что они искренне и незабвенно Любили своих мужей,
а не были просто политическими карьеристками.
Викториус, 26 сентября 2021 11:31
В выборах, которые проходили в Чеченской Республике,
против Рамзана Кадырова проголосовали....
американские хакеры.
Гость, 26 сентября 2021 12:12


А ведь Земля-то круглая )
asura, 27 сентября 2021 07:54
Чё то Викториус-развекторианился. :D  с Шампанского или Бургундского?  ;)  :D
Гость, 28 сентября 2021 12:14
прорвало :)
Викториус, 29 сентября 2021 00:38
Асуре 27.09.2021 07:54 и
Гостю 28.09.2021 12:14

Коротюльки зацепили (особенно состав интернационального местного РОВД), вот и ответил юмором на юмор,
и без всякого алко-пойла, между прочим (это тебя, асура,
касается потому, что без алкоголя ты и пошутить не можешь!).
asura, 2 октября 2021 15:57
Викториус, 29 сентября 2021 00:38
Асуре 27.09.2021 07:54 и
Гостю 28.09.2021 12:14  без алкоголя ты и пошутить не можешь!
---------------------------------------------------
Ты наверное прав,на трезвую бошку только плакать и плеваться хочеться.. Но ты видимо  путинский пенсионер,и тебе вольготно дурь всякую - цитируя телевизор  в К-4,во славу  империи олигархов строчить тут во славу партии униженных народов гандураса.. ;)
Викториус, 3 октября 2021 22:32
Асуре 2 октября 15:57
Опять фантазируешь на вечно пьяную головушку!
Опять и снова выдаёшь "пэрлы", которые нравятся только
твоим идолопоклонникам!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений