РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Владимир Путин и Сергей Шойгу на 2 дня прилетели в сибирскую тайгу на отдых

Спорт и отдых, 9 сентября 2021 14:34, источник: krsk.aif.ru

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу в эти дни отдыхают в сибирской тайге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

В Сибирь на отдых они прилетели на два дня, после участия в работе Дальневосточного экономического форума. «По пути из Благовещенска Путин на несколько дней сделал остановку в регионе, он остался в Сибири. Скоро будет в Москве, мы вам сообщим», - рассказал Песков и пообещал, что на официальном сайте появятся видео и фотографии с отдыха президента страны.

Напомним, президент и министр обороны уже не первый раз отдыхают в сибирской тайге. В марте этого года Владимир Путин провёл выходные в Хакасии. Компанию ему тогда также составил министр обороны Сергей Шойгу. Вместе они совершили пешие прогулки по тайге и катались на вездеходе. А еще Сергей Шойгу показал главе государства свою мастерскую.

Вероятно, здесь министр обороны обсудят с президентом предполагаемое место для возведения мегаполиса в Сибири. 

Напомним, идею строительства в Сибири трех-пяти новых мегаполисов предложил Сергей Шойгу. Среди территорий для реализации этих планов рассматриваются Ангаро-Енисейский макрорегион (Тува, Хакасия, Красноярский край, Иркутская область) и территория Южной Сибири. В Красноярском крае местом для строительства города-миллионника может стать Минусинская котловина.

c7055ed526b7016122af61c6b586101f.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Демьян Богатый( духовно)., 9 сентября 2021 14:57
Президент с Шойгу - в тайгу,
А я без смысла - не могу.
Ведь это ж надо полюбить
С утра до ночи гнус кормить,
Блукать там по лесам,оврагам,
Чтобы потом двум бедолагам
Уснуть в палатке мертвым сном.

А рано утром - что потом?

На плотике сплавляться
К огням цивилизации?

А там работа,кабинет,
Опять же - выборы в Г.Д.

Ну разве мог бы кто подумать,
Что будет вот такой дуэт
Последние 15 лет?

Но и понять ребят не сложно -
Ведь каждый раз!
Ну сколько можно?!
День ото дня по сотне дел...

На карте мира - передел:
Поляки,лабусы,чухонцы,
Афган,талибы и японцы,
Чуть дальше - Штаты,Альбион.
Поближе - турки и арабы,
Могли бы,часть забот,хотя бы,
На Батьку твердого взвалить...

Под боком - "братья-украинцы",...
И Жириновский - мать етить!

И тут В.В. сказал Шойгу:
" Поехали-ка,брат,в тайгу!
 Продышимся,денек-другой,
 И после - снова за работу".


А у простых людей в субботу,
И в воскресенье - В Ы Х О Д Н О Й.

                                07.09.21г.
Гость, 9 сентября 2021 15:01
По всем раскладам в 2024 году, а может раньше, Шойгу станет президентом, а Путин будет возглавлять Госсовет. Как Назарбаев в Казахстане.
Гость, 9 сентября 2021 15:04
Молодцы! Я рад за них!
Гость, 9 сентября 2021 15:13
Опять шаманить поехали ;)
Гость, 9 сентября 2021 15:35
Медвееедь, просыпайся!
Гость, 9 сентября 2021 16:15
Лишь бы оператор падать ни откуда не стал... 8-)
Alex9999, 9 сентября 2021 16:19
Молодцы, лес хорошо подзаряжает, у простых людей есть выходные, а у них нет.
Гость, 9 сентября 2021 16:50
от чего они устали :D
Гость толстопузый, 9 сентября 2021 17:10
Фигли Владимиру Владимировичу и Сергею Кажугетовичу не поехать!?Получили денег по 25т.р.По 10т.р.как пенсионеры и в добавок ,по15т.р.,как военнослужащие.С такими деньжищами можно не только грибы удить,но и рыбу собирать.
Гость, 9 сентября 2021 17:25
А где накрытый стол под ёлкой и скамейки в коврах, как в прошлом году? Зачем на сырой земле простатит зарабатывают?
Гость, 9 сентября 2021 17:26
Гость, 9 сентября 2021 15:35
Медвееедь, просыпайся!
---------------------------
Медведь не спит, им с волком в прошлом месяце майоров присвоили, так что они на посту.
Гость, 9 сентября 2021 17:46
16:50. Вот от таких,как ты. Пол-страны таких шизоидов!
Гость, 9 сентября 2021 17:54
Господи, и отдохнуть то спокойно не дадут, всем сообщат.
КоньЯшка, 9 сентября 2021 18:09
Был бы я оператор, я бы рискнул!
Гость, 9 сентября 2021 18:27
Бедные охранники им весь лес пришлось прочёсывать.
Гость, 9 сентября 2021 18:51
Агния Львовна Барто
"Володин портрет"  1957 год.

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.
Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.
Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
Гость, 9 сентября 2021 19:13
Гость, 9 сентября 2021 17:46
16:50. Вот от таких,как ты. Пол-страны таких шизоидов!
==================================
Здесь ты один такой шизоид :D  :D  :D  :D
Гость, 9 сентября 2021 19:14
Ну правильно, чё :!: Страну из кризиса вытащили, экономику подняли до небес, а чё ещё делать то :?:  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 сентября 2021 19:15
А Песков то где :?:  :o Не вошел ;)
Гость, 9 сентября 2021 19:48
Гость, 9 сентября 2021 15:01
По всем раскладам в 2024 году, а может раньше, Шойгу станет президентом, а Путин будет возглавлять Госсовет. Как Назарбаев в Казахстане.
=======================================================
А есть ли смысл менять одного старпёра на другого?
Гость, 9 сентября 2021 20:01
вот бы туда стаю тигров
asura, 9 сентября 2021 20:39
Ну неудобно им фотки с Куршавеля перед простым народом выкладывать,да ещё перед выборами..А так простенько - в лаптях  на клумбе  в лесополосе - самое то!
Гость, 9 сентября 2021 20:53
Нашёл на фото ещё двух замаскированных охранников... 8-)
Гость, 9 сентября 2021 21:25
А в правом верхнем углу за деревьями что за белое здание в несколько этажей замаскитровано? Бункер для двоих?
Гость, 9 сентября 2021 21:59
Пошли тайно поговорить. Секретики. Стратегия. Чтоб там без телефонов. Без связи.
Гость Гондурасские хоккеисты, 9 сентября 2021 23:05
Завидуйте молча, ......, иначе модер не пропустит! Первые лица государства отдыхают всего 2 дня в году и ни где ни будь, а на Родине - в тайге. А половина Осёлска уже на г...о изошлась.
Гость, 10 сентября 2021 05:52
Историям про поездки в лес не хватает драйва. Нужно, чтобы В.В. спас кого-нибудь у водопада, или медведя руками завалил, или шамана в христианство обратил. Не дорабатывают пиарщики.
Гурд, 10 сентября 2021 07:25
а ФСО КОМАРОВ ОТСТРЕЛИВАЮТ 8-)  :!:
Гость, 10 сентября 2021 08:11
Гость Гондурасские хоккеисты, 9 сентября 2021 23:05
Не знаю как у вас в Гондурасе, кто на что исходит,а у нас это обычное обсуждение.
Гость, 10 сентября 2021 08:21
23:05. :D  А какой может быть отдых на 'галерах'... 8-)
Гость толстопузый, 10 сентября 2021 08:32
В стольный град возвращаться будут на дешёвом бензине.Да индекс морковки того самого,как его...
Гость, 10 сентября 2021 09:03
А чем эти мегаполисы будут жить? Что там делать-то?
Кто их будет строить? Какие компании?
Гость, 10 сентября 2021 09:50
Сверху и в центре, снизу и сбоку! Строгая субординация... :D , даже на отдыхе... 8-)
Гость, 10 сентября 2021 11:19
Гость, 9 сентября 2021 18:51
********************
Стишок Агнии Барто про Вову недавно вспоминался, внучке пересказывала - с пятого на десятое, конечно, ещё хотела поискать в интернете, а тут и вы припомнили! :D
Кстати, наш с внучкой разговор был просто о любви постоянно фотографироваться ;)
Александр, 10 сентября 2021 16:37
Здоровья нашему президенту и министру обороны :!:  :!:  :!:  Молодцы!!! Вы наша опора и надежда :!:  :!:  :!:
Гость, 10 сентября 2021 17:35
16:37. Да, здоровье им скоро понадобится, когда результаты выборов обсуждать будут... 8-)
Гость, 10 сентября 2021 20:38
Историям про поездки в лес не хватает драйва. Нужно, чтобы В.В. спас кого-нибудь у водопада, или медведя руками завалил, или шамана в христианство обратил. Не дорабатывают пиарщики.
Вот про таких правильно сказал Лавров (МИД) " ДЕБИЛЫ, БЛ.ТЬ"!
Гость Гондурасские хоккеисты, 10 сентября 2021 20:53
Не знаю как у вас в Гондурасе, кто на что исходит,а у нас это обычное обсуждение.
Ага, обсуждайте дальше! Флаг в руки! Только я проголосую за партию "бандитов и воров" и уверен , что мы выиграем эти выборы и будем дальше обустраивать Россию!
Гость, 10 сентября 2021 22:59
В матушку Сибирь переедет столица. Подальше от ракет.
Викториус, 10 сентября 2021 23:51
Только так и отдыхают хорошие люди и настоящие друзья, выезжающие на природу отдохнуть - без громкой музыки,
без алкоголя, без обжираловки, без гор мусора, который они никогда после себя не оставят,
только лицезрение и медитативное созерцание лесной красоты таёжного края!!
Гость, 11 сентября 2021 06:04
Стесняюсь спросить: а что они всё на Алтай, да на Алтай? Есть же много других красивых мест. В Путоранах, например.
Гость, 11 сентября 2021 10:53
ость Гондурасские хоккеисты, 10 сентября 2021 20:53
Только я проголосую за партию "бандитов и воров" и уверен , что мы выиграем эти выборы и будем дальше обустраивать Россию!
----------------------------------
Когда будете обустраивать, возьмите в качестве примера хотя бы Гондурас, а не Северную Корею.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений