Загрузка
Загрузка
Загрузка

"Маяк-Гранит" победил на турнире в Новоуральске

Спорт и отдых, 7 сентября 2021 08:27, источник: "Мы с "Маяка"

Хоккейный клуб "Маяк-Гранит" одержал победу в финале турнира, посвященного 25-летию Топливной компании "ТВЭЛ". 

На льду в Новоуральске наши атомные хоккеисты победили соперников со счетом 5:1. Поздравляем!

Шайбы в финале забросили:
Уфимцев (Шипин)
Колмагоров (Смолин, Коновалов)
Сазонов (Ионин, Петрюк)
Шипин (Уфимцев, Дыдыкин)
Петрюк (Колмагоров, Котик)

1-gaB-0Z8P2Xs-001.jpg

2-y9eawoNyq-I-002.jpg

3-eUQkKl51D3M-003.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 сентября 2021 11:08
Кто эти ребята на фото? Ну, двоих знаю, они частенько там, где раздают букеты и режут ленточки. А остальные? Какое отношение они имеют к Озерску?
Гость, 7 сентября 2021 11:39
Какое отношение они имеют к Озерску?

Они заставляют призовой посудой стеллажи музея Х/К Гранит. А Вы победили СКиЧ в хоккей? 8-) )
Гость, 7 сентября 2021 11:52
Кого хоть победили в финале? Какой колхоз?
Гость, 7 сентября 2021 12:35
Любим и гордимся!
Гость, 7 сентября 2021 13:14
Насколько практически все жители города уважали и любили Анатолия Кандрушина,настолько же скептически они относятся к нынешним первым лицам города и комбината.
И это ещё очень мягко сказано!
Гость, 7 сентября 2021 14:17
Кто это?
Гость, 7 сентября 2021 14:21
Не здесь это надо публиковать!
Эта команда к городу никакого отношения не имеет!
Публикуйте в Вестнике маяка.
Парней поздравляю! И позор руководству города!
Гость, 7 сентября 2021 15:05
Привычка думать головой
Одна из черт,сугубо личных,
Поскольку ум,как таковой,
У разных лиц - в местах различных.

                    Игорь Губерман.
Гость, 7 сентября 2021 18:23
Так этот хоккей нужен только для портфолио гендиректора. Раньше наших городских хоккеистов знали лично, жили рядом, работали вместе и росли вместе. Сейчас группа легионеров, которые якобы работает на Маяке. От них требуетсятолько хоккейный счёт и ничего больше. Имидж - всё!
Гость, 7 сентября 2021 19:15
Нет,а серьёзно - с кем в финале-то играли?
Гость, 7 сентября 2021 23:02
Финал играли с командой г.Новоуральск.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений