Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 4 сентября 2021 06:07, источник: Собинформ

Гонщики на автомобилях - автогонщики.
Гонщики на велосипедах - велогонщики.
Гонщики на мотоциклах - мотогонщики.
Гонщики на самокатах... гм... самогонщики?


Вы хоть раз встречали сказку, чтоб там Василиса Премудрая Богатыря помыла, накормила и спать уложила? Почему этим постоянно занимается Баба Яга?


Каждый раз, когда слышу от успешно-успешного мужика: "А вот у меня жена не работает" - хочется сказать: "Ну и зачем ты ее сломал?"


1 сентября – осталось 273 дня до начала лета!


Байден - это как пьяный Ельцин, только трезвый.


Взрослая жизнь жестокая.
Ты хорошо поел, а тебя за это никто даже не похвалит.


Выборы - это такая игра в напёрстки, где все они пусты.


Вот и осень! Школы открыли двери для школьников, а психоневрологические диспансеры для тех, кто считает, что постить каждый год Шуфутинского - смешная шутка.


В юности я боялся, что девушка мне откажет, а сейчас - что согласится.


Смелость - это способность встать и уйти с родительского собрания, как только начинают собирать деньги.


В администрации города выкинули старую мебель, и бомжи вступили в борьбу за кресло мэра.


Если тебя любят просто за то, что ты есть, приготовся к тому, что ненавидеть будут за то же самое.


1-1-9999999999.jpg

Канал "Морской цветок"


2-1-9999999999.jpg

3-1-9999999999.jpg

G5CRGZa0LYE.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 сентября 2021 07:40
Указка свыше,
Ввести в ваше тело
Инъекцию неизвестного состава.
Посмотрели под микроскопом,
Кристаллизация какого-то металла.
Посмотрели под микроскопом маски,
Они кишат червями моргеллонов.
Но люди продолжают верить в сказки,
Включают зомбовизор для огласки.
Их не волнует что все маски из Китая,
И ФСБ не чешится совсем.
Они их сами смирно надевают,
И колят, колят, колят все себе и всем.
Гость, 4 сентября 2021 07:43
Оружие больше не нужно, это в прошлом. В новой войне нужны маски и законы, а также загоны стойла. Как всё просто оказалось. Маска дешевле пули.
Гость, 4 сентября 2021 07:48
Стоят вакцинированные фарисеи в масках, стоят вооруженные вакцинаторы, стоит праведный народ. Фарисеи: "Мы вас вакцинируем". Народ: "У вас рога растут". Вакцинаторы: "У нас приказ от Яхве - всех сделать рогатыми".
Гость, 4 сентября 2021 11:22
Гость, 4 сентября 2021 13:25
Набрать еды лет на пять, крупы, муки, сахара, консервов, склад садовой консервации забить под потолок. Отсидеться, переждать утилизацию населения, когда чипированные станут зомби. Ишь что придумали, ограничивать права неуколотых и не продавать еду. Когда Ной строил Ковчег, изменённые не понимали, что будет и почему. У них всё было, еда была, Солнце светило, погода была хорошая, но они подлежали зачистке.
Гость, 4 сентября 2021 14:49
Что-то сегодня реакция на Коротюльки какая-то однобокая. Попробую разбавить:
зачем свои ты треплешь нервы
когда вокруг полно чужих

должна быть в женщине загадка
чтоб утром муж спросил – ты кто?

конечно всякое бывает
но чтоб так жидко – в первый раз

любил он каждую по разу
такой вот был он однолюб

рванёмте за город ребята
подышим свежим коньяком

бывает в праздник выпиваю
а праздник – когда выпить есть
Гость, 4 сентября 2021 14:52
Тонна российской сои стоит 50 тысяч рублей, можно делать тофу до Апокалипсиса. Когда зомби будут искать еду, мы сделаем тофу.
Гость, 4 сентября 2021 14:54
Вакцинаторы на машинах - автовакцинаторы.
Вакцинаторы на мотоциклах - мотовакцинаторы.
Вакцинаторы на велосипедах - веловакцинаторы.
Вакцинаторы на самокатах - самовакцинаторы.
., 4 сентября 2021 14:56
Гость, 4 сентября 2021 14:59
Китайская маска + российская жидкость = эффективный эффект подчинения.
Гурд, 4 сентября 2021 14:59
самый быстрый и лёгкий завтрак-кладёшь яйца на сковородку, а глаза сами вылезают 8-)  :o
Гость, 4 сентября 2021 15:22
Нет ни одного научного документа о существовании вирусов. Всё лож и спектакль политического безумия планетарного масштаба под названием "Новый Мировой Порядок". Каждый человек должен быть чипирован.
Гость, 4 сентября 2021 15:30
Чипы размером с эритроцит крови и меньше, но люди по прежнему считают, что если они что-то не видят, значит этого нет. Они появляются в приложении Bluetooth Scanner, это чипы определяются.
Гость, 4 сентября 2021 16:18
Щепотка соды поможет вашему гороху стать супом или кашей в два раза быстрее. Сорок лет живём под куполом плоской Земли, знаем Библию, знаем как сотворена Земля, верим в библейскую историю, а не в научную теорию, но как быстро сварить горох не знали .. Век живи, век учись. Выживут те, кто знает.
Гость, 4 сентября 2021 23:04
Я обещал вчера жениться? Ну, извините.. Психанул.
**********
У женщин нету недостатков. А вот особенности - есть.
**********
Ничто не вечно под луною, завёл мой врач издалека...
**********
А в холодильнике, ночами,еда полезней и вкусней.
**********
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
**********
Насчёт спиртного — норму знаю, но выпить столько не могу.
**********
У Ольги каменное сердце, вам лучше в голову стрелять.
**********
Вдали приметив пляж нудистский, почти бежали бурлаки.
**********
Мужчины ищут женской ласки или чего-нибудь пожрать.
**********
Хотел вас встретить хлебом солью да хлеб в берданку не впихнёшь
**********
хоть паровоз наш и не тянет но как пронзителен гудок
**********
машина власти не буксует она не едет никуда
**********
так повелось рождённый ползать всем объясняет как летать
**********
мы выбирали слуг народа ,теперь прислуживаем им
**********
в народ ходили депутаты лишь только по большой нужде
**********
Гость, 5 сентября 2021 12:44
Чипы размером с эритроцит крови и меньше, но люди по прежнему считают, что если они что-то не видят, значит этого нет.

Зайдите на Алиэкспресс той "латиницы", в которой грамотны. )
Гость, 5 сентября 2021 19:09
Про кресло мэра хорошо!
Гость, 6 сентября 2021 00:32
asura, 6 сентября 2021 07:04
Гостю, 6 сентября 2021 00:32

https://hitmo.apporange.space/song/48055553
Аргенина-Ямайка 5:0  :D
Гость, 6 сентября 2021 12:52
Низший не только котиков любит, но и футбол смотрит? А ведь Бразилия - БРИКС )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений