Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерчанка Анна Крившина завоевала серебро Паралимпиады на дистанции 50 м вольным стилем

Спорт и отдых, 30 августа 2021 07:20, источник: championat.com

25-летняя российская пловчиха Анна Крившина завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) на дистанции 50 м вольным стилем. Крившина преодолела дистанцию за 27,06 секунды.

Золото у представительницы Бразилии Марии Гомес Сантьяго (26,82), бронза досталась итальянке Карлотте Джилли (27,07). Другая россиянка Дарья Пикалова финишировала пятой (27,39).

Спортсменки соревновались в категориях S12 (пловцы имеют некоторую способность видеть) и S13 (пловцы, которые являются наиболее зрячими, но считаются слепыми).

1747734228_0_0_3072_1728_1280x0_80_0_0_d43cd2d4434decdc16ff17c77b29d80d.jpg

Фото ria.ru





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2021 07:35
Молодец! Время у Анны 27,06 на 0,01 секунды опередила итальянку!
Гость, 30 августа 2021 07:45
Молодец!
Гость, 30 августа 2021 08:47
Молодец.
Коняшка, 30 августа 2021 09:53
Умничка!!! :{}  :{}  :{}
Поздравляю!
Гость, 30 августа 2021 09:56
Умница, Анечка! Поздравляем Анну, ее родителей и тренеров - это их общая победа!!!
Гость, 30 августа 2021 10:34
Молодец, девушка!!!
ДЮСШГость, 30 августа 2021 10:39
Аню и родителей с великолепным результатом зато наши озерские спортивные функционеры считают что ей не место на доске почета озерского спорта т к она тренируется и живет в Уфе но она выигрывает за Россию а в Уфе база паралимпийской сборной России должно быть стыдно за такое отношение к озерской чемпионке
Гость, 30 августа 2021 10:39
Анна, мы гордимся тобой!!!
Счастья тебе, здоровья и новых достижений!
Федерация плавания., 30 августа 2021 10:45
При этом установила рекорд Игр в своей категории! Поздравляем всех причастных к этому событию: тренеров Середу Ю.М., Золотарева О.Г. А также огромная благодарность директору МБУ "Арена" Родину С.И.,директору "Дельфина" Кошурникову С.В. за предоставленную возможность тренироваться в межсезонье.
                  Федерация плавания.
Гость, 30 августа 2021 11:42
Озерчане - оплот всей России!
Гость, 30 августа 2021 16:52
Снежинск Поздравляем !!!
молодежь с 21 века, 30 августа 2021 21:01
умничка, молодчинка ,так держать  :!:  :!:  :!:
Викториус, 31 августа 2021 00:20
Большая Молодчина, Анна!!
Спортивная амазонка!!
Так держать!!
Мы в тебе не сомневались!!
Гость, 31 августа 2021 07:49
Молодец, Анна! Поздравляем!!! Гордимся!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений