РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Приморский" вернулся в Озёрск

Спорт и отдых, 27 августа 2021 12:23, источник: Собинформ

Всем добрый день!

Наш любимый «Приморский» вернулся в родной Озёрск из Крыма. Вторая смена под девизом: «Совершенно Летние Каникулы» завершилась с триумфом!

Солнце, море, тёплый песок, новые друзья, незабываемые впечатления будут ещё долго согревать наши сердца!

Огромное спасибо организаторам этого чудесного отдыха: ОО г. Озёрска «Женская Ассоциация» (Г.М. Баженова и Т.Б. Боровинская) и ФГУП ПО «Маяк» (М.И. Похлебаев).

Мы отдохнули, загорели, накупались, узнали много нового, полюбили Крым, и самое главное - обрели новую семью под названием «Приморский»!

Пед. отряд - супер! Ребята! Это лучший лагерь!

Всем спасибо за внимание!

Участник «Приморского» 2 смены 2021 г. Карачинцев Илья, 1-й отряд и моя видео презентация





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 августа 2021 12:42
Спасибо за организацию отдыха! Ребенок в восторге,все понравилось :D
Анастасия, 27 августа 2021 13:00
Хороший монтаж)) приятно посмотреть, спасибо! Как будто сама там побывала)
Просто родитель, 27 августа 2021 13:34
Мы, родители и дети так ждали этой поездки. И наши ожидания оправдались на все 100! Дети приехали просто в восторге, глаза блестят, столько рассказов и впечатлений, привезли грамоты и благодарственные письма нам, родителям, а это очень приятно,уже собираются на следующий год! Огромное спасибо организаторам за такой отдых детей!
Старичок, 27 августа 2021 13:39
Сам был участником Приморского очень давно, уже есть свои дети, жду когда подрастут и обязательно в Приморский! Супер лагерь! Супер организаторы! Им можно доверять детей без раздумья!Рекомендую.
Гость, 27 августа 2021 14:09
Смена была отличная,столько всего было интересного. Парк львов, Дельфинарий, парк динозавров, а наши мероприятия, таких в обычных лагерях и не бывает даже, весело было.Уже соскучился по всем. Мы ведь теперь как семья.
Гость, 27 августа 2021 14:12
От родителей огромное спасибо организаторам и особенно Татьяне Брониславовне, отличный организатор и педагог! С удовольствием дети поедут и на следующий год. Процветания Приморскому!
Гость, 27 августа 2021 14:30
А как туда попасть? Где путевки продают?
Гость, 27 августа 2021 14:31
Рада за детей, хороший отдых!
А организаторам этого чудесного отдыха: ООО г. Озёрска «Женская Ассоциация» (Г.М. Баженова и Т.Б. Боровинская) и ФГУП ПО «Маяк» (М.И. Похлебаев) ... хотелось бы вопрос задать: в прошлом году, было софинансирование путёвок для детей-школьников сельской местности, но в связи с пандемией никто никуда никого не повёз, всё было под запретом. Так вот вопрос: в этом году вы просто не стали с сельскими детьми заморачиваться или им опять ждать лет дцать, чтобы вспомнили, что ОКРУГ это не только город?
P.S у меня есть возможность свозить своего ребёнка за свой счет отдохнуть на море, но когда есть программа, по которой могут отдохнуть и другие дети, родители которых не имеют возможности свозить их на море, почему она действует только для городских детей?
Гость, 27 августа 2021 15:39
Спасибо, спасибо, спасибо! Не узнаю своего ребенка, оказывается и пел и танцевал, участвовал во всех мероприятиях, а в школе говорят неактивный, неинициативный, как так? за месяц изменился, я рада, нашел новых друзей, переписываются, у них своя группа "Приморский". Здорово! Огромное спасибо!
Гость, 27 августа 2021 19:32
В Агаповском районе нашей области тоже есть посёлок с одноименным названием.
Гость, 28 августа 2021 10:26
Благодарим организаторов за наших детей и такое замечательное лето в Крыму! Побольше бы таких людей ,которым небезразлична молодежь! Такой организованный отдых необходимо продолжать и совершенствовать! Спасибо вам!
Гость, 28 августа 2021 13:25
Ездили первый раз , все понравилось, особенно экскурсии и мероприятия, было интересно и весело. Сын собирается ехать ещё раз. Спасибо педагогам!
Гость, 28 августа 2021 13:28
Ребенок в восторге! Хорошо и вкусно кормили, понравился Дельфинарий и парк Львов, все вечерние мероприятия, очень доволен. Спасибо всем!
Гость, 28 августа 2021 15:53
Отличный лагерь! Спасибо огромное! Рады и дети и родители. Всем успехов ! Лето получилось полезным!
Гость, 30 августа 2021 14:41
Цена путевки?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений