Загрузка
Загрузка
Загрузка

Озерчанка стала чемпионкой Европы

Спорт и отдых, 7 июня 2021 15:18, источник: Собинформ

С 16 по 22 мая в Португалии на острове Мадейра (город Фуншал) проходил чемпионат Европы по плаванию среди параспортсменов.

Озерчанка Анна Крившина в упорнейшей борьбе с рекордсменкой мира на этой дистанции (50 м вольный стиль) победила и стала семикратной чемпионкой Европы.

Поздравляем Аню с победой!

Предлагаем вашему вниманию видеозапись победного заплыва.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2021 15:31
Молодец! Умничка! Не знакомы, но горжусь такой землячкой!!!
Гость, 7 июня 2021 17:27
Молодец! Ждем победу на ЧМ!
Баба Дуся, 7 июня 2021 20:58
Сама в детстве ходила в наш бассейн. Очень рада, что родители отдали меня в секцию плаванья. Тренер был Кубицкий.Эта новость про озерчанку прям душу греет. Чувствуется сопричастность какая то. Гордость распирает за наших.
Гость, 7 июня 2021 21:29
Прикольно комментаторы ставят ударение на КрившИна.
МУР, 7 июня 2021 21:31
Ленусь, ты счастливая мама, такую красавицу- чемпионку воспитали. Горжусь и тобой, и Анютой. Успехов Вам!!!
Парень в оранжевом, 7 июня 2021 22:23
Вот это действительно круто !
Молодчинка !!!
Власти заметят ?  ;)
Викториус, 7 июня 2021 23:22
МОЛОДЕЦ - Анна!!
Поздравляю с очередной Победой
(хоть и не знаю эту девушку лично!) !!
Болеем за наших спортсменов и параспортсменов!!
Гость, 7 июня 2021 23:45
Поздравляю !!! Молодец !!! :)  :)  :)
Гость, 8 июня 2021 08:26
Парень в оранжевом, 7 июня 2021 22:23

Она давно уже не наша. Она относится к Уфе. Наши власти отказались от неё однажды и Крившины перебрались из нашего города. Ни ДЮСШ, ни Комитету по спорту, ни Арене дарования Озерска не нужны. Для достижения высоких спортивных результатов нужно создавать условия тренировок, а те от кого это зависит, не хотят это делать. Мы уже потеряли несколько таких звездочек и еще потеряем...
Гость, 8 июня 2021 11:31
Гость, 8 июня 2021 08:26
Парень в оранжевом, 7 июня 2021 22:23

Она давно уже не наша. Она относится к Уфе.
___
Ой, ладно. В прошлом году видел Аню с мамой в 63-м магазине. Имеем полное право гордиться нашей землячкой!
Гость, 8 июня 2021 19:51
И в этом году несколько раз видел её с мамой в "Лидере'на тренировках!
Гость, 9 июня 2021 11:34
МОЛОДЕЦ!Согласна с парнем в оранжевом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений