Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

23 мая в Озерске состоится велопробег

Спорт и отдых, 19 мая 2021 08:18, источник: ozerskadm.ru

23 мая в 11:00 часов в парке культуры и отдыха состоится велопробег, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фото из архива. 2018 год.

2021-05-19-velo.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2021 10:01
Организованный велопробег это хорошо. Плохо, когда устраивают дикие велопробеги на тротуарах и пешеходных дорожках города.
Гость, 19 мая 2021 10:49
Температура воздуха 23 мая +30 +33 градуса. В чём принципиальные отличия от 16 мая?
Гость, 19 мая 2021 12:42
Велопробег - велосипедисты бегут, ведя велосипеды за руль? Заодно тренируются ПДД.
Гость, 19 мая 2021 14:14
Проблема велодорожек давно назрела.Может пора уже велосипедистам как-то обьединяться и решать ее-есть же наверное среди них активисты-энтузиасты, спонсоры наконец. Ведь проложили же лыжники по парку себе трассы много лет назад. А сейчас огромное количество велосипедистов. Делайте же что-нибудь. Было бы здорово организовать велодорожки вдоль всего берега озера(эллинг перенести в район Отважных)!
Гость, 19 мая 2021 14:51
Опять перенесут из за жары  :D
Гость, 19 мая 2021 15:29
Гость 14:14. По этому поводу предлагаю почитать Гоголя "Мертвые души" про Манилова.
Гость, 19 мая 2021 15:38
Про велодорожки очень правильно. До ПКиО не доехать нормально. Может в городе сделать действительно велодорожки. Был в Академ городке в Новосибрской обл., там они есть. А то один на мотоцикле ездит, другой "хоккеист", может пора о людях подумать... каждый 3 на велике, если не каждый 2. А дети?
Гость, 19 мая 2021 18:01
Было бы здорово организовать велодорожки вдоль всего берега озера(эллинг перенести в район Отважных)!

И магазины туда перенести..
Гость, 19 мая 2021 19:38
Рельеф на побережье озера сложный. Поэтому, вместо велодорожки, лучше сделать велоэстакаду. Тогда и эллинг можно оставить на месте, эстакада пройдёт над водой.
Гость, 19 мая 2021 21:38
Подскажите пожалуйста, будет ли потом открытие велосезона, какая-нибудь развлекательная программа? Или только велопробег по улицам города?
Гость, 19 мая 2021 22:20
лучше сделать велоэстакаду

Просто эстакаду. И мастера с ключом. Если?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений