РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 1 мая 2021 06:43, источник: Собинформ

Словарный запас идеального мужчины:
- Ты красивая.
- Давай купим.


Лукашенко так детально описывал несколько запланированных покушений на себя, что складывалось стойкое впечатление — он лично принимал самое деятельное участие в их разработке.


- Почему сегодня все поголовно сидят в социальных сетях?
- Потому, что только там у них есть хоть какой-то статус.


— Что ты делаешь?
— Ищу счастье.
— В холодильнике?
— Ну, где-то же оно должно быть...


Сбербанк открывает аптечные пункты в своих отделениях. Теперь любой клиент, узнав что мошенники списали все деньги и никто ничем не поможет, запросто купит валидол прямо на месте.


Последние две недели вся страна ломает голову, как правильно не работать в нерабочие дни, не являющиеся выходными.


Маринка кричит своему Виталику из примерочной магазина:
- Маленькая!
Виталик:
- Блузка или примерочная?


– О, привет! Ну ты где щас?
– Да кручусь как могу. Бизнес у меня свой. В сфере недвижимости.
– Так и сдаёшь бабкину трёшку на Кутузовском?
– Ну да.


Я перестал знакомиться с родителями своих девушек, потому что они младше меня.


Составила Список недружественных соседей. Хочу в подъезде повесить, пусть знают.


«Мы не лезем в частную жизнь сотрудников. Кого травят и что взрывают Петров и Боширов в свои законные выходные на майских праздниках - это их личное дело» - Дмитрий Песков.


Россия настолько открытая страна, что наши тайные агенты - Петров и Боширов - мировые знаменитости.


Следующая неделя объявляется неделей Шрёдингера: вся Россия одновременно и на выходных и нет.


photo_2021-04-19_21-13-31.jpg


photo_2021-04-19_21-13-36.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 мая 2021 09:12
Спасибо!!!
Гость, 1 мая 2021 10:21
Петров и Боширов стали героями фольклора, как Чапаев и Петька, Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Не зря жизнь прожили...
Гость, 1 мая 2021 12:52
Ещё про Штирлица и Брежнева не сказали. А попасть в анекдоты большого стоит. Про плохих людей анекдоты не сочиняют.
Гость, 1 мая 2021 12:57
У вас, товарищи, общий старт по всему рунету дан? )

Гость, 1 мая 2021 13:50
Словарный запас идеальной девушки:
-да,
-согласна,
-готова,
-ты прав,
-ты всегда прав,
-милый, я приготовила для тебя что-то вкусненькое.
Гость толстопузый, 1 мая 2021 19:11
В словах:сабля,гребля,оглобля-чувствуется некая досада.
Гость, 1 мая 2021 22:41
В ЦСКА игрок не всегда по мячу попадает.. )
Гость, 2 мая 2021 01:02
asura, 2 мая 2021 05:38
Гость толстопузый, 1 мая 2021 19:11
В словах:сабля,гребля,оглобля-чувствуется некая досада.
--------------------------------------------------
Досада чувствуеться в слове-закон-ДЫШЛО- куда повернут ,туда и вышло..
Гость, 2 мая 2021 11:59
про питрова&баширава - это не смешно, это гнусная мерзость
Гость, 2 мая 2021 18:26
про питрова&баширава - это не смешно, это гнусная мерзость

Борьба направлений в культуре, не больше. Как с просьбами не срать собаками и курением табачных смесей вокруг себя и агрессивным игнорированием этих просьб )
Гость, 2 мая 2021 20:58
В Екатеринбурге пьяный россиянин на люксовом автомобиле марки Porsche въехал в здание СИЗО. - https://lenta.ru/news/2021/05/02/porsche/
Викториус, 2 мая 2021 21:50
Петров и Боширов, где третьего потеряли?
Хотя они точно не богатыри!!
Викториус, 2 мая 2021 21:55
А вы никогда не пробовали на Пасху
побывать на острове Пасха
(который аборигенами называется Рапануи),
найти там своё аку-аку и не зависеть от
всей этой новомодной электронно-компьютерной технологии?!
Викториус, 2 мая 2021 22:16
У западников мания какая-то обвинять Россию и россиян
в проблемах чужих стран, нет, чтобы сознаться,
что в проблемах, которые потрясли Европу и Северную Америку, виноваты тамошние жители и чиновники у власти,
а не пресловутые Петров и Боширов,
которые может и не русские вовсе!!
Викториус, 2 мая 2021 22:38
Почему сегодня все поголовно сидят в социальных сетях?

Лично я лежу в гамаке и не парюсь, читаю Пушкина "Старик и золотая рыбка", рядом жена (тоже лёжа в гамаке) в сетчатых колготках и сетчатой одежде плетёт своё макраме,
дети залезли в авоськи и ходят полуодетые,
сосед, что справа, плетёт злые козни,
сосед, что слева, плетёт сети на рыбу,
паук на чердаке плетёт паутину,
в местном пруду завывает какая-то прости-меня-утка,
которая попала в сети, а так, в целом,
ВСЁ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО!!
asura, 4 мая 2021 03:11
Викториус, 2 мая 2021 22:38
Лично я лежу в гамаке и не парюсь, читаю Пушкина "Старик и золотая рыбка"
--------------------------------------------------
Про золотую рыбку и разбитое корыто,я в детском садике читал..
Мне больше Хименгуэй-"Старик и море".. нравится. ;)
Гость, 4 мая 2021 17:42
А ведь 4 мая, товарищи рыболовы.
Викториус, 6 мая 2021 21:28
Асуре 4 мая 03:11
Асура, ты не заценил мою сатиру про сети
(у А.С.Пушкина старик ловил рыбу сетью)!! :D  :D
В отличии от рассказа товарища Хемингуэя
("Старик и море" - тоже один из любимых моих рассказов этого замечательного писателя), рыба у Пушкина выжила после встречи с человеком!! :D  :D
asura, 9 мая 2021 04:20
Викториус, 6 мая 2021 21:28
Асуре 4 мая 03:11
Асура, ты не заценил мою сатиру про сети
----------------------------------------------
Емеля - щуку  изловил с проруби,не помню чем,но тожа аналогичная сказка про аквариумных рыбок-исполняющих все пожелания от простого люда.. ;)  :D
Ещё про волка припомнилась,как хвост в лунку засунул - приговаривая- по наущению депутатши тёти вали-ловись рыбка и большая и маленькая и в итоге- на третью сказку про бабушку с красной шапочкой и волком--ремикс диджейский.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений