Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 3 апреля 2021 06:30, источник: Собинформ

Человек создан для счастья, не своего, конечно, но всё же.


Вот и настала та прекрасная пора, когда рядом на остановке стоят мужик в зимней куртке и парень в джинсовой куртке, и каждый из них думает, глядя на другого - и почему бы этому дебилу не одеться по погоде?


Телевидение: «В России за истекшие сутки выявлено менее 10000 случаев коронавируса».
«Эхо Москвы»: «В России за истекшие сутки выявлено более 9000 случаев коронавируса».
И ведь не придерёшься...


Злободневненько: "Полный Суэц!"
Означает в принципе то же самое, но без мата.


Зашёл на почту за макаронами, а там, оказывается, и письмо можно отправить.


83% россиян страдают от ожирения правительства.


Относись к окружающим так, как если бы они могли внести тебя в завещание.


Требование феминисток к 1 апреля: переименовать День дурака в День дуры.


Но помни, после свадьбы все её "ой, ты такой веселый" превратятся в "не позорь меня на людях, клоун".


Ученые обнаружили новый штамм коронавируса - российский. Он враждует с британским и спаивает китайский этанолом.


kEe72RqNsc0.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

)), 3 апреля 2021 07:59
«Требование феминисток к 1 апреля: переименовать День дурака в День дуры.»
Люблю самокритику! ))
Гость, 3 апреля 2021 09:57
Вот и настала та прекрасная пора, когда рядом на остановке стоят мужик в зимней куртке и парень в джинсовой куртке, и каждый из них думает, глядя на другого - и почему бы этому дебилу не одеться по погоде?
---------------
Это что. Вот когда рядом стоят дама в лисьей шапке и дама без головного убора, кто из них следует погоде? :D
Гость, 3 апреля 2021 10:04
Мэр города, знающий поговорку "Не умеешь работать головой — работай руками", никогда не будет фотографироваться с лопатой на уборке снега.
Гость, 3 апреля 2021 11:06
"Человек на чёрном рынке"
-------------------
И только прямая кишка никому не нужна...
Гость, 3 апреля 2021 12:21
3 апреля 2021 07:59
Бабы - дуры. Не потому, что они дуры, а потому, что - бабы.  :D
Гость, 3 апреля 2021 12:24
Человек рождается для счастья, а приходится работать.
Гость, 3 апреля 2021 13:20
Чего только не начитаешься!
Гость, 3 апреля 2021 13:48
Ученые обнаружили новый штамм коронавируса - российский. Он враждует с британским и спаивает китайский этанолом.

Ему этанолом дорого, если только за счёт британского и китайского )

Гость, 3 апреля 2021 14:27
На почте пока ещё можно письмо отправить. Но всё стремительно идёт к тому, что там только макарон из мешка и можно будет купить.
Гость, 3 апреля 2021 16:34
Некоторые из «...этих дур» до сих пор носят шубы,это при плюсовой погоде-то!!!
Гость, 3 апреля 2021 20:21
13:48

Заметьте, всё голодающее собрание сразу поплыло по своим делам )
Викториус, 4 апреля 2021 14:01
Человек на чёрном рынке:
А что, половые органы не котируются?
Викториус, 4 апреля 2021 14:05
Зашёл на почту за макаронами, а там можно получить посылку - ящик сгущёнки от неизвестного производителя.
Викториус, 4 апреля 2021 14:08
Человек создан для счастья, пускай рваного и грязненького (заштопать и отмыть можно!), но, главное, СЧАСТЬЯ!!
Викториус, 4 апреля 2021 14:15
1 апреля - никому не веря.
...
5 апреля - никому не веря.
...
335 апреля - никому не веря.
Блин, когда уже этот апрель закончится, так хочется верить, да апрель не даёт!! :D  :D  :D
Викториус, 4 апреля 2021 14:24
Продвинутые домашние собаки Бобик, Шарик, Барбос, Грумбумбес и другие их четвероногие соратники написали в соцсетях следующее:
"Мы бы рады убирать за собой какахи, но нас постоянно хозяева дёргают за поводки и ведут домой. Искренне извиняемся за невоспитанных своих хозяев. Просим помощи в поисках благовоспитанных хозяев, которые будут более ответственными перед нами и человеческим обществом".
Викториус, 4 апреля 2021 14:27
Зашёл на почту, макарошки купить, а там...
Сергей Гармаш мне и говорит:
"Вы здесь не имеете права отовариваться, коли не являетесь клиентом "Почта-банка"!!".
Гость, 4 апреля 2021 16:34
- Почему-то звуки празднующих 4 апреля мало отличаются от звуков празднующих...

- Палыч, отстань от них, у них нет оплаты за замкнутый цикл производства и ночное. Пролетариат.. )
asura, 4 апреля 2021 19:28
Скоро дороги высохнут и вся фикальная пыль вам на коньюктивит и лёгкие осядет.. Дышите глубже-пролетаем Сочи..
Гость, 4 апреля 2021 22:32
Викториус, $4000000. Спите теперь чутко, горожане )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений