Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 27 марта 2021 08:58, источник: Собинформ
- Привет, любимая, чем занимаешься?
- Лежу на диване.
- А что на тебе сейчас?
- Тарелка с пельменями.



С каждым годом все длиннее список того на что стало наплевать.



Доллар растёт так, как будто не знает, что ему скоро хана!



Такое впечатление, что губернатор Пензенской области весь бюджет области держал у себя дома.



Да что вы знаете об оптимизме? Байден заявил о намерении баллотироваться на второй срок...



- Пошли кофе попьём.
- У меня нет денег.
- Я угощаю.
- Тогда мне коньяк.



Джен Псаки: Байден скорее встретится с Ельциным, чем с Путиным.



Долбанная пробка в Суэцком канале. Теперь опять подорожает ЖКХ, хлеб и яйца...



Комсомол. Партия "Единая Россиия". Губернаторство. Тюрьма.
Комсомол. Коммунистическая партия. Партия "Единая Россия". Губернаторство. Тюрьма.
Комсомол. Торговля мебелью. Партия "Единая Россия". Министерский портфель. Тюрьма.
Может, что-то надо было в комсомоле поправить?

1-54675675675.jpg











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 марта 2021 13:11
Джен Псаки: Байден скорее встретится с Ельциным, чем с Путиным.

Не встретится, он молотком гранату в лесу не разбирал. Там тоже социальное дистанцирование )
Гость, 27 марта 2021 16:40
Как говаривала бабушка, лучшее упражнение для рук - пересчитывание денег. Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью излечивает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...
Гурд, 27 марта 2021 17:15
встретились два друга:-ну что по кофейку :?:
                     -да у меня с деньгами напряг :oops:
                     -да я угощаю :!:
                     -тогда мне коньяк...
Викториус, 28 марта 2021 00:13
Доллар не баобаб, а американская икона,
которой поклоняются "баксофилы".
Викториус, 28 марта 2021 00:17
Джо Байден скорее встретится с американским патологоанатомом,
чем с российским президентом, который может прописать ему "волшебного пенделя", после которого Байден уже не оклемается.
Викториус, 28 марта 2021 00:24
Поднялся доллар - подняли цены,
доллар упал - ни одна падла цены не опускает!
Значит, дело не в долларах, а в падлах!
Викториус, 28 марта 2021 00:28
-Сын, сегодня прилетала сова из Хогвартса, в письме написано, что ты избранный!
-Чего???
-Чего, чего, тебе повестка из военкомата!
Викториус, 28 марта 2021 00:31
Если вам говорят, что вы многогранная личность, - не обольщайтесь. Может быть, имеется ввиду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
Викториус, 28 марта 2021 00:35
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов:
"Ну что, придурок, уже сломал?"
Гость, 28 марта 2021 12:55
Как говаривала бабушка, лучшее упражнение для рук - пересчитывание денег. Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью излечивает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...

А умению писать вас для чего столько времени обучали?!
Гость толстопузый, 28 марта 2021 13:11
Викториусу респект!
Гость, 29 марта 2021 13:22
Два. На следующую неделю тоже. )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений