Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 6 марта 2021 06:48, источник: Собинформ

50 лет - ужасный возраст.

На работу не берут потому, что старый.
Пенсию не дают потому, что молодой.


Весна, хочется влюбиться, но жена и теща против...


Главная проблема современной молодёжи в том, что ты к ней больше не относишься.


Всё, что нас не убивает, делает старше и толще.


Зима закончилась. До весны остался где-то месяц.


А вы уже решили, на каком сайте проведете свой отпуск?


Да чего там мороженое, а помните какой был вкусный гудрон в СССР...?


Работающие пенсионеры в Думе не понимают, зачем индексировать пенсиии другим работающим пенсионерам.
Все у нас и так прекрасно.


Если тёща начала называть тебя "сынок", это значит, что уже весна, и на огороде полно работы.


А вам не кажется, что растения, выделяя кислород, кормят нас для перегноя?


Новости науки
Чтобы доказать, что хлебать щи лаптем возможно, Сколковские учёные поставят завтра уникальный эксперимент.
Выделено 5 литров щей, две пары лаптей и 250 миллионов рублей.


- Образование?
- 7 лет на фейсбук, и 4 года в инстаграме!
- Профессия?
- Тиктокарь 6-го разряда!


FxgW5yUO0aI.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 марта 2021 09:07
Гость, 6 марта 2021 10:24
Весной из женщин вырастают ноги.
А у мужчин распускаются руки.
Гость, 6 марта 2021 10:59
Гость толстопузый, 6 марта 2021 12:05
-Плохо без девчонок....                                                          -Плохо без девчонок-это хорошо.                                                 -Вот когда хорошо без девчонок-это плохо!
Гость толстопузый, 6 марта 2021 12:09
Мужики гуляют не из-за того,что кобели и сволочи,а потому,что все женщины прекрасны.
Гость, 6 марта 2021 12:58
50 лет - ужасный возраст.

На работу не берут потому, что старый.
Пенсию не дают потому, что молодой.


Через пару лет про '60' можно также шутить
Гость, 6 марта 2021 13:51
50 лет - ужасный возраст.

За 30 управились, как и планировалось. И пенсия подошла )
Гость, 6 марта 2021 14:11
Самые тёплые и искренние поздравления получила в день 8 марта Анфиса Петровна, стоя перед зеркалом...
Гость, 6 марта 2021 14:13
А знаете, почему женский день 8-го числа? Потому что женщина - восьмое чудо света.
Гость, 6 марта 2021 14:19
Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Гость, 6 марта 2021 14:23
40 лет - прикольный возраст. Одна подруга стала бабушкой, а другая - ушла в декрет! А третья ещё ждёт принца...
Гость, 6 марта 2021 21:39
Мне все равно, какая сейчас мода, мой статус по жизни — свобода.
Гость, 7 марта 2021 13:56
На МКАД столкнулись одиннадцать автомобилей
Гость, 7 марта 2021 16:16
Гость, 7 марта 2021 13:56
На МКАД столкнулись одиннадцать автомобилей
===================
Шутка юмора?! Коротюлька?! Не понял...
Гость толстопузый, 8 марта 2021 20:32
Помните,как в детском саду,нарисуешь маме каляку-маляку,она радуется,счастливая!?Почему блин,это с женой не прокатывает!?
Гость, 9 марта 2021 00:49
Почему блин,это с женой не прокатывает!?

Разница в образовании?
asura, 9 марта 2021 04:15
Гость толстопузый, 8 марта 2021 20:32
Помните,как в детском саду,нарисуешь маме каляку-маляку,она радуется,счастливая!?Почему блин,это с женой не прокатывает!?
-------------------------------------------------------------
Напомнил мне фильм с Депардье.. Там психиатр показывал ему картинки-каляки-маляки и спрашивал- что он в них видит.. Тот отвечал,да ничего- просто кляксы какие то..
Заключение врача- нет он нормальный- но просто дурак.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений