РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 27 февраля 2021 06:40, источник: Собинформ

Ты не нищий, просто отрицательно богатый.


Ребёнок самки богомола:
- Мама, а каким был мой папа?
- Хрустящим...


В сфере уборки улиц от снега в Петербурге уже который год самой передовой технологией является плюсовая температура.


В голосовании за памятник на Лубянке традиционно лидирует дочь Алсу.


Николай, убедив всех, что антитела передаются половым путём, вакцинировал всех женщин деревни. А некоторых - и по два раза.


- Простите, а когда в России закончится нефть, от чего тогда будет колебаться курс рубля?
- От ветра...


Мужики в поликлинике делятся на две категории:
- привела мама
- привела жена


А кто-то же родился в Целинограде, пошел в школу в Акмоле, поступил в институт в Астане, а сейчас работает в Нурсултане.


- Я заезжал задом в гараж, и попросил сына помочь мне и сказать, когда я доеду до стены. После того, как я услышал "Бам!", сын сказал мне: "Ровно 17:45".


Идея для стартапа:
Пуховики для веганов на тополином пуху.


Дочь спросила меня, почему она не может просто бросить школу, и я ответила, что это противозаконно и в этом случае меня посадят в тюрьму, а моя такая милая дочурка посмотрела мне пристально в глаза и сказала: «Я буду тебя навещать».


Это, конечно, несправедливо: у женщих есть больше 11 месяцев на подготовку поздравления мужчин. Мужчинам же всегда остается меньше двух недель.


bnOGu2Mowzk.jpg


abMZbrLOpQI.jpg


original.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 февраля 2021 09:21
А кто-то же родился в Целинограде, пошел в школу в Акмоле, поступил в институт в Астане, а сейчас работает в Нурсултане.

У кого то короткая историческая память! До 1961 года Целиноград в течение 130 лет был Акмолинск!
Гость, 27 февраля 2021 11:26
Давно известно, что Хогвартс в России :D
Гость, 27 февраля 2021 11:53
Гость, 27 февраля 2021 09:21
А кто-то же родился в Целинограде, пошел в школу в Акмоле, поступил в институт в Астане, а сейчас работает в Нурсултане.

У кого то короткая историческая память! До 1961 года Целиноград в течение 130 лет был Акмолинск!
____________
Чтобы пойти в институт в Астане, родиться надо было, максимум, в Целинограде, а не 130 лет назад в Акмолинске. Умник.  :D  :D  :D
Гость, 27 февраля 2021 13:16
В голосовании за памятник на Лубянке традиционно лидирует дочь Алсу.

А побеждает Собянин.
Гость, 27 февраля 2021 13:19
Гость 11:53. Умник! Родился в 1960 году в Акмолинске, пошёл учиться в институт в Астане. Учиться в институте  можно и в 130 лет, никто не запрещает. Так в чём проблема?
Гость, 27 февраля 2021 15:03
Гость, 27 февраля 2021 13:19
Гость 11:53. Умник! Родился в 1960 году в Акмолинске, пошёл учиться в институт в Астане. Учиться в институте  можно и в 130 лет, никто не запрещает. Так в чём проблема?
____________
Умник, тебя подкололи на предмет отсутствия у тебя чувства юмора, когда ты начал в юмористической теме докапываться до исторической правды :D
Гость, 27 февраля 2021 17:16
Гость 15:03. Умник, что ты, как уж на сковородке, здесь извиваешься. Юморить и хохмить - разные понятия.
Гость, 27 февраля 2021 17:52
Гость, 27 февраля 2021 15:03

В каждой шутке только доля шутки. Привет Нурсултану! ;)
asura, 28 февраля 2021 08:42
Прав был М.Задорнов на счёт памятников- делать их надо с откручивающимися на резьбе головами... А то бахают бабосы- то церьковь,то басейн.. то яблони на марсе сажать,то пенсионный возраст-всё выше и выше и выше летит наш самолёт,как в песне поётся.. ;)
Викториус, 28 февраля 2021 09:33
Сразу видно,что серию книг про Гарри Поттера и его товарищей написала женщина: мальчики все серии подряд бегают и палочками меряются, у кого больше, у кого круче, у кого с наворотами!!
Гость, 28 февраля 2021 09:33
Вы тут из-за Назарбаева шумите?... 8-)
Викториус, 28 февраля 2021 09:43
Проснулся Джо Байден в Белом доме,поцеловал супругу,
вышел на балкон с чашкой бразильского кофэ,сделал глоток
и поперхнулся,глянув на стену,там была надпись кириллицей:
"Женя,держись,Мы в тебя верим!!Если что,Мы всегда рядом!!
Твои кореша-Женя Понт и Сеня Штиглиц".
"Придурки!!Идиоты!!Нашли время шутить!Операция провалена!!"-подумал русский агент внешней разведки Женя Бодунов.
Викториус, 28 февраля 2021 09:49
Наш ответ на извечный шекспировский вопрос
"Быть или не быть?" ~ "Эх,мама родная,была не была!"
Викториус, 28 февраля 2021 09:52
Главный орган у человека-это задница. Во всём принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений и
поиске приключений.
Викториус, 28 февраля 2021 09:54
Вчера устроил коту возмездие:
заглядывал ему в глаза, пока он ел,
орал и барабанил в дверь, когда он сидел на лотке,
и спал, сложив на него ноги.
asura, 28 февраля 2021 12:48
Да подарите уже на 8 марта перчатки-в отместку- менять не переменять будет.. ;)  :D
Гость, 28 февраля 2021 13:06
Викториус, 28 февраля 2021 09:33, это испокон веков так. Отсюда какой вывод сделаете? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений