Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озёрске проходит турнир по хоккею на валенках среди школьных команд

Спорт и отдых, 17 февраля 2021 08:38, источник: ozerskadm.ru

4 февраля начался, ставший уже традиционным, турнир по хоккею на валенках. Игры проводятся на хоккейной коробке МБОУ СОШ № 25.

В этом году ребята играют в двух возрастных группах: 6-8 классы и 9-11 классы. В младшей возрастной группе принимают участие команды 6 учебных заведений: МБОУ СОШ №№ 21, 25, 30, 33, 38 и МБОУ «Лицей № 39». В старшей группе 7 команд: МБОУ СОШ №№21, 25, 30, 32, 202, а также юноши МБОУ «Лицей №23» и МБОУ «Лицей №39».

Большинство школ традиционно с желанием принимают участие в данном турнире. На предварительном этапе команды сыграют в один круг (каждый с каждым), затем начнется самое интересное – игры на вылет.

Турнир планируется провести до конца февраля, но уже сейчас погода вносит свои коррективы. Первые игры показали нешуточный накал страстей на хоккейной площадке. Игры проводятся с понедельника по пятницу, начало в 15.15 и 16.10. Приглашаем болельщиков!

hockey_v_02.jpg

hockey_v_03.jpg

hockey_v_011.jpg

Информация предоставлена директором МБОУ СОШ №25 С. К. Акужиновым





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 февраля 2021 20:25
Странно как-то - в 60-70-х,когда более половины страны жили в коммуналках и бараках,кошелёк родителей был более чем скуден,была и "Золотая шайба", и первенство внутри школ,и между школами.А уж во дворах....И почти все худо-бедно были при коньках,а это что?
Единственно успокаивает,что это наверно очередной проект "Единой России".. тогда все будет пучком.
Гость, 17 февраля 2021 23:29
Гость, 17 февраля 2021 20:25
Странно как-то - в 60-70-х,когда более половины страны...все худо-бедно были при коньках,а это что?
Единственно успокаивает,что это наверно очередной проект "Единой России".. тогда все будет пучком.
---------------------
нет не пучком. для успокоения, вместо клюшек необходимо использовать атомные ПОВАРЁШКИ. :evil:
данное упущение, к следующей игре профсоюз шефного завода этот недостаток должен устранить :o
25я самая лучшая, мы в Вас верим!
LeBron James, 18 февраля 2021 12:29
Наверное все таки правильно было бы написать хоккей не «НА», а «В» валенках!
Что касается самого турнира, это можно только поприветствовать! Детей нужно приобщать к спорту!!! И это здорово, что начали организовывать такие турниры!
Мы кстати в детстве не только играли в хоккей на коньках на стадионе Строитель и Труд, но и в валенках во дворе! И то и другое для нас было интересным и увлекательным!
Всем ребятам пожелаю здоровья и спортивных успехов! Так держать!  :!:   :!:  :!:
кандидат в ЕР, 18 февраля 2021 14:23
Гость, 17 февраля 2021 23:29
Гость, 17 февраля 2021 20:25
Странно как-то - в 60-70-х,когда более половины страны...все худо-бедно были при коньках,а это что?
Единственно успокаивает,что это наверно очередной проект "Единой России".. тогда все будет пучком.
---------------------
нет не пучком. для успокоения, вместо клюшек необходимо использовать атомные ПОВАРЁШКИ. :evil:
----------------
аА! вместо касок кастрюли, а шайбы тарелку.
Также, используя баскетбольный спортзал, возродить традицию по плаванию брасом. :{}
Гость, 18 февраля 2021 15:07
Также, используя баскетбольный спортзал, возродить традицию по плаванию брасом. :{}

Да, те, кто мог, каток для коньков использовали. Но в эпоху суррогата и рыба мясо. Кто-то попытается приподняться, быть может. Овечкин-то в штангу на коньках попал. Клубу кубок добыл.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений