Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 13 февраля 2021 04:12, источник: Собинформ

Собака тебя любит, а кот с тобой чисто из-за денег.


Икея в СПб, туалет.
Над писсуаром объявление: "Соблюдай дистанцию 1,5 м"
Вошедший следом за мной мужик, изумленно-сокрушенно: "Блин... да я ж не попаду..."


ШКОЛА: забудьте всё, чему вас учили в садике
ИНСТИТУТ: забудьте всё, чему вас учили в школе
ОФИС: забудьте всё, чему вас учили в институте
ПЕНСИЯ: забудьте всё
АЛЬЦГЕЙМЕР: вот так нормально


Делая зарядку обратил внимание, что приседания - это вовсе не приседания, а самые что ни на есть вставания!


Таня заняла деньги у любовника и купила гараж. Оформила на брата и сдает в аренду мужу. Крутится женщина как может.


- Слава, я понимаю, что при разгоне митингов мы должны действовать жёстко, но ты явно перебарщиваешь! Я ясно вижу, с какой садистской наклонностью ты мутузишь детей. Кстати, до ОМОНа где работал?
- 10 лет школьным учителем.


Чтобы мужчина нашёл что-либо в холодильнике, оно должно находится на уровне глаз и бегать по полке, привлекая внимание.


Бабушка - это немного родитель, немного учитель, немного лучший друг и немного соучастник преступлений.


Ходила в поликлинику делать ЭКГ.
В этот раз ЭКГ мне делала женщина и оказалось, что лифчик снимать совсем не обязательно.


Вам не кажется странным, что прямо сейчас два самых богатых человека на Земле заняты разработкой способов с неё свалить?


ujspHL4Pkw0.jpg


YT1_qDf6uds.jpg


OkaaamXG1vI.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 13 февраля 2021 08:10
У нас во дворе одна бабуля страстно любит крошить батоны голубям,и очень не любит машины.. так почему бы ей не совмещать приятное с полезным? ;)  Фотка  зачётная,за ниемением  памятника Пушкину- оторвались  птички на автолюбительском корыте.. :D
Гость, 13 февраля 2021 09:57
Бабушки и дедушки - это наше все! Крепкого, самого крепкого им здоровья, и подольше радовать внуков, и нас, детей)))
Гость, 13 февраля 2021 12:26
Гость, 13 февраля 2021 09:57
Бабушки и дедушки - это наше все!

И пенсия? :o
Гость, 13 февраля 2021 12:48
Гость 09:57. Правильно пишите. Только не отправляйте бабушек и дедушек на постылую работу, как делают многие, чтобы кормить вас и ваших детей, т.е. их внучков. Многие, даже далеко за 65+, тащутся на работу, чтобы кормить своих великовозрастных детей и внуков.
Гость, 13 февраля 2021 13:32
Бабушка - это немного родитель, немного учитель, немного лучший друг и немного соучастник преступлений.

И самую малость под прикрытием..
Гость, 13 февраля 2021 15:09
Про бабушек чётко в точку, сама бабушка
Гость толстопузый, 13 февраля 2021 19:43
Чем ближе живёт бабушка,тем упитанней внучата.
Гость, 13 февраля 2021 23:12
Про пельмень... Не дай Бог, так оголодать!
Гость, 14 февраля 2021 00:11
Гость толстопузый, 13 февраля 2021 19:43
Чем ближе живёт бабушка,тем упитанней внучата.
**********************************************
Не, тем спокойнее родители! :D
Викториус, 14 февраля 2021 00:34
Спасибо деду за Победу!
Спасибо бабушке за оладушки!
Спасибо пожилым и старым, кто помнит молодость!
Спасибо молодым, кто чтит и уважает старость!
Викториус, 14 февраля 2021 00:37
Замечено:
Те, кто не имеет личного автомобиля, очень охотно
подкармливает летающую пернатую живность!!
Гость, 14 февраля 2021 14:31
Не, тем спокойнее родители! :D

И чаще с похмелья? )
Викториус, 15 февраля 2021 22:22
В Чебуречной области родители потеряли дочь,
зовут Доширак Лапша Макароновна!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений