Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В воскресенье на "Труде" - хоккей

Спорт и отдых, 2 февраля 2021 11:13, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые любители хоккея!

7 февраля, в 13:00 на стадионе «Труд» состоится перенесенный матч «Маяк-Гранит» - ХК «Шк. Макарова» (г. Челябинск) в рамках 73-го Чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой среди мужских команд в сезоне 2020-2021 гг.

Информация МБУ "Арена".




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 февраля 2021 12:55
25-0 будет?
Гость, 2 февраля 2021 13:34
Теперь Терешкову ждем-с? Или Миронова?
Гость, 2 февраля 2021 13:57
Теперь Терешкову ждем-с? Или Миронова?
Да нет, очередного депутата от ЕР, кто следующий? За кого голосовать надо?
Гость, 2 февраля 2021 14:01
Бурматов приедет? Или он исчерпал лимит на поездки?
Гость, 2 февраля 2021 21:23
Пригласите достойных,Ак Барс,например, и тогда реально хоть ощутите соперничество,хоть счёт будет не как в баскетболе ;)
Гость, 2 февраля 2021 23:01
Счёт будет, как в баскетболе - только уже в пользу Ак Барса.
Гость, 3 февраля 2021 10:48
Вы нам скажите? На какой чёрт нам нужна команда:"МАСТЕРОВ"!Мы кому хотим, что доказывать?Ведь легче простого взять и купить игрока, чем воспитать.                                                                                                                              Зачем спрашивается взял и уехал от нас тренер Бухарин? Может ему было прежде всего надо платить зарплату , а не игрокам со стороны, чтобы потом у нас своя команда отличная была? Так нет мы всё делаем не так как надо.                Сначала-шоу,потом не знаем как от него избавится.                                                                                                                  Ведь все прекрасно понимают ,уедет шоумен и всё закончится.Мы чего добиваемся?Наверно одного, не будет хоккея в городе, а дворцы останутся.Ведь чтобы покататься час на крытом стадионе? Нужно заплатить где-то 200рублей -вход и час проката 250 рублей.Это не каждому по карману?
Гость, 3 февраля 2021 12:36
Этого матча в Озерске не будет,а почему об этом пишет житель города, а не службы Похлебаева, нужно спросить у самого Похлебаева.
Похоже, все службы работают у него так, как и он сам!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений