РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 19 декабря 2020 08:59, источник: Собинформ

Обожаю доставать дочку высказываниями типа "Я в твоем возрасте фильмы в туалете не смотрел" и "Я в твоем возрасте от бананов не отказывался".
Вот последнее:
"Я в твоем возрасте на уроках в постели не валялся."


Боязнь монстра, который схватит тебя, если ты высунешь из-под одеяла руку или ногу - это генетический страх, который выработался у человека за тысячелетия жизни с котом.


О музыкальной школе у меня самые тёплые воспоминания. Меня в неё не отдавали.


Под грохот телевизионной канонады на фронте беспощадной войны правительства с ростом цен на сахар и подсолнечное масло, спокойненько и уютненько продолжают расти цены на все остальное.


С тех пор как введено обязательное ношение масок, уши населения стали выдерживать на 30% больше лапши.


Я тут послушал Путина. Цены растут, муку вывозят, народу не хватает денег на еду.
При Трампе, конечно, тоже жизнь не сахар была, но этот Байден вообще бандит.
Ещё в должность не вступил, а что вытворяет!


Дорогой Дед Мороз!
Пишу тебе письмо на наждачной бумаге. Вот теперь посмотрим, сможешь ли ты сделать с моим листом то, что ты сделал с ним в прошлом году.


Зачем платить психотерапевту, если можно придумать его и разговаривать совершенно бесплатно.


1980-е годы. Провинциальная газета переживает не лучшие времена. Главный редактор собрал всех журналистов на совещание, задаёт вопрос как исправить бедственное положение. Один из журналистов:
- А давайте я буду вести колонку, где буду подробно ежедневно описывать свой день? Что я поел, куда сходил, о чем думал - с фотографиями?
Главный редактор: - Что за бред? Кому это будет интересно? Может ещё будем писать как ты в туалет сходил?
Журналист, насупившись: - Ничего... Придет ещё моё время...


Блумберг: Джо Байден дал Конгрессу неделю на решение вопроса с высокими ценами на макароны.


Заходит "руссо туристо" в таллинский бар, заказывает кружку пива.
Бармен по-английски: "С вас 7 евро".
Наш даёт 6 евро.
Бармен опять по-английски: "Не 6 евро, а 7".
Наш не реагирует.
Тут бармен произносит по-русски: "Это пиво стоит 7 евро!"
Наш: "Я так и знал, что за один евро ты вспомнишь русский язык"


AhiSPMfo4UI.jpg

Есть и хорошие новости 2020 года...













Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2020 16:08
Мальчику с наждачной бумагой :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 декабря 2020 16:23
Наконец то! Какая  противная передача, сплюнуть надо.
Викториус, 20 декабря 2020 00:18
Зачем платить психотерапевту,когда можно,лучше и экономичнее самому стать для самого себя психотерапевтом и психологом!!
Викториус, 20 декабря 2020 00:38
Цвет настроения чёрно-белый:
1.Берёзовая роща зимой;
2.Стадо зебр,скачущее по снегу через берёзовую рощу;
3.Сидящая на берёзе панда поедает зефир в шоколаде и умиротворённо наблюдает за зебрами;
4.Стаи ласточек и чаек,летающих в небе,и посыпающих снег своим гуано;
5.Стая пингвинов,ныряющая с белоснежной льдины в чёрную глубину,и выныривающая на белый свет;
6.Стаи поморников и касаток,которые охотятся за этими самыми пингвинами;
7.Чёрный коршун в небе терзает белую лебедушку,но человек не поможет,он на самоизоляции;
8.Чёрные грачи и белые голуби клюют на снегу ягоды чёрной рябины;
9.Полярный медведь в обнимку с медведем-гризли поют песенку про медведей,что трутся зимой о земную ось;
10.Два котёнка-чёрный и белый-сцепились не на шутку в позе инь-янь;
11.Кот-бегемот,сидя в кресле и попивая кофе с молоком,с улыбкой наблюдает за внуками,что шутливо дерутся на татами;
12.И над всем этим царит чёрный космос с далёкими белыми светилами-звёздами.
Викториус, 20 декабря 2020 00:42
Да начнётся новый реалити-проект "Дом-3",участники те же,
но условия,как в фильме "Пила":
выбывающих (то есть,тех,кого надо ликвидировать)
выбирают зрители СМС-ками на короткий номер 666.
Викториус, 20 декабря 2020 00:46
Продюсеры реалити-шоу "Дом-2" и фильма-сериала "Пила" встретились онлайн для обсуждения открытия нового реалити-шоу-проекта "Дом-3"!!
Гость, 20 декабря 2020 08:37
Викториус, 20 декабря 2020 00:38
Цвет настроения чёрно-белый:
1.Берёзовая роща зимой;
---------------
Сразу вспоминается та самая Березовая роща, которая на Татышском повороте! Умеете Вы пошутить...
asura, 20 декабря 2020 10:36
Эко тебя понесло викториусочукса.. с пандами на зебрах.Прививка от ковида что ли так вставила? ;)  :D
В. В. Устюжанин, 20 декабря 2020 12:20
Ну, вообще-то, изначально, Берёзовая роща - это улица вдоль Большой Наноги. Между Цветочным хозяйством и озером. Дома 22, 23,24. довоенной постройки  были снесены в 1956 г. Бывший совхоз кыштымского мясокомбината.
Гость, 20 декабря 2020 13:47
Шнур порадовал :D

Гость, 20 декабря 2020 15:14
Полярный медведь в обнимку с медведем-гризли поют песенку про медведей,что трутся зимой о земную ось...
asura, 20 декабря 2020 10:36, тебе это ничего не напоминает ?
asura, 20 декабря 2020 16:49
Гость, 20 декабря 2020 15:14
Полярный медведь в обнимку с медведем-гризли поют песенку про медведей,что трутся зимой о земную ось...
asura, 20 декабря 2020 10:36, тебе это ничего не напоминает ?
---------------------------------------------------------------------
Песенку из фильма напоминает.. но
Вроде в древних текстах про карусель - пророчат об втором смещении земной оси,Наверное медведи натёрли до аскомины Её своими протёртыми  блохастыми задницами. ;)  :D
Парень в оранжевом, 20 декабря 2020 20:02
А меня в детстве отдали в музыкальную школу. А потом разрешили в неё не ходить.
Огромное спасибо родителям. Это я тогда говорил. Жалею сейчас ? Наверное, да.
Но синтезатор несколько лет назад всё же купил. Работает ! Когда включаю в розетку... Композицию "Ёжик" играю закрытыми глазами. А хочется "Лунную сонату" Бетховена. Ну или что-нибудь из Niletto или Клавы Кока  :D  :D  :D

Викториусу  :D
Викториус, 21 декабря 2020 22:53
Асуре 20 декабря 10:36
Не поверишь, не прививка вставила (которую я делать не буду!!),а меланхолия с депрессией вдвоём накатили-закатили в гости внутрь,по этой причине из меня и прёт так называемый "чёрный" юмор (который помогает пережить тяжелые времена,как и любимая музыка)!!
Викториус, 21 декабря 2020 23:05
Гостю 20 декабря 8:37
Когда накрывает депрессия с меланхолией,лучше пошутить по-чёрному,чем трепать себе и окружающим нервы и психику, упившись как алко-зомби или наглотавшись наркоты!!
И ещё: Всех нас ждёт Берёзовая роща,но не всех она дождётся!! Это в том смысле,что кто-то предпочтёт кремирование и распыление своего праха в чистом поле!!
А может я хочу (когда придёт срок),чтобы меня распылили в Дубовой роще,кто мне может помешать?!
Викториус, 21 декабря 2020 23:10
И ещё забыл добавить к теме "Цвет настроения чёрно-белый":
#Сороки-белобоки "шмайссерами" трещали в густых кустах,
взрослые думали: "Дети играют в войнушку",
а детишки ждали каши.
asura, 22 декабря 2020 23:03
Викториус, 21 декабря 2020 23:05
Когда накрывает депрессия с меланхолией,лучше пошутить
--------------------------------------------
Ну извиняй..Ты думашь  что у тебя  одного депресняк?
У меня вообще суицидальные мысли проскакивают время от времени..
Викториус, 24 декабря 2020 23:14
Асуре 22 декабря 23:03
Вообще-то,я имел ввиду не только себя, но и весь человеческий социум,говоря "Когда накрывает депрессия с меланхолией,лучше пошутить по-чёрному...." и т.д.
Лучше пускай такие мысли (как у тебя и у меня) проскакивают время от времени как зебры (козы,серны,сайгаки,тушканчики и иже с ними),перепрыгивающие через забор,чем будут застревать "ржавыми гвоздями"-навязчивой идеей в головушке!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений